FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 19:20
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Результаты игр 05/06 - 2 Лига, группа В
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 16 из 16 [Сообщений: 232]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 14, 15, 16
Автор Сообщение
Ghost
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 25
Откуда: Команда "Квант"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:11    Заголовок сообщения:  

По поводу первого места и выхода в Плей Офф:
Alexandr писал(а):
В нашей группе Новый Миг не проходит с первого места. Первые - Олимп. Новый Миг только как вторая команда.

2 Alexandr: Ваше мнение не вполне совпадает с мнением организаторов:
Dan_Te писал(а):

Может, если он займет первое место по очкам или если займет второе место, но будет при этом иметь больше очков, чем вторые команды из остальных групп.

То есть, пока что Новый Миг играет как обычная команда (как играл бы Миг, если бы не распался), разве что домашних игр у них нет.

Команда, победившая во второй лиге, получает право перейти в первую лигу. Но если этой командой окажется Новый Миг, то, согласно изначальной договоренности, они не переходят в первую лигу. В этом их "внеконкурсность".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:36    Заголовок сообщения: Re: отвечу за Клепа  

Drunchik писал(а):
Android_13 писал(а):
Играли у вас, судил хозяин зала, пузатый дядька такой Smile


Наезжать на этого судью свинство, т.к. он неплохой тренер и к тому же судит очень даже неплохо! А по поводу договорного судьи - бред, он команду Олимп видел второй раз в жизни...

Никто на судью не наезжает. Просто спорный был бы самым верным решением. Остальные моменты - на его усмотрение. Ставить других в положение идиотов - это не стиль. Игру, еще раз повторяю, проиграли заслужено - команда совершенно сырая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 14:43    Заголовок сообщения:  

эх... т.е. мы не выйдем даже в том случае если надерем всех в финале четырех?... мда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 15:06    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
эх... т.е. мы не выйдем даже в том случае если надерем всех в финале четырех?... мда

Таково было условие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Android_13
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 127
Откуда: Олимп

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 15:44    Заголовок сообщения: претензии к судье  

to Drunchik
На судью я не наезжаю, и вообще не в моих привычках оспаривать решения СУДЕЙ (если это судья, а не человек, который кое что слышал о правилах волейбола, но ни разу их не читал!!!) или давить на них, ведь на то он и поставлен на вышку. В данном случае, судейство по крайней мере БЫЛО. Дядька - молодец, а ошибки бывают у каждого. Недоволен судейством, играй так, чтобы спорных моментов не возникало вот и все!
И я не понял при чем тут договорной судья????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 20:37    Заголовок сообщения:  

На счет протокола у нас косяк, извеняемся, исправимся, просто один человек всем занимался, и "пропал" мы вообще еле собирались на игры... но мы исправимся..

На счет судейства.. я сказал, судья судил, то что видел! он мне сам сказал, про "потолок" - я знаю этот зал, говорит мяч изменил траекторию полета, мне кстати тоже так показалось.
Он и против нас ошибался и не раз... а вообще за этот ор. почти всю команду удалить надо было...
Вы где нибудь видели чтобы так наезжали на судью и небыло вообще санкций?

ЗЫ на счет договора - бред! вы даже раньше пришли)))

Кстати спасибо Джокеру-2 за зал...

ЗЫ2 Оргкомитет, так что там по регламенту? проясните ситуацию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 21:08    Заголовок сообщения:  

Клёп писал(а):
На счет протокола у нас косяк, извеняемся, исправимся, просто один человек всем занимался, и "пропал" мы вообще еле собирались на игры... но мы исправимся..

На счет судейства.. я сказал, судья судил, то что видел! он мне сам сказал, про "потолок" - я знаю этот зал, говорит мяч изменил траекторию полета, мне кстати тоже так показалось.
Он и против нас ошибался и не раз... а вообще за этот ор. почти всю команду удалить надо было...
Вы где нибудь видели чтобы так наезжали на судью и небыло вообще санкций?

ЗЫ на счет договора - бред! вы даже раньше пришли)))

Кстати спасибо Джокеру-2 за зал...

ЗЫ2 Оргкомитет, так что там по регламенту? проясните ситуацию!!!

Алексей, про договор никто ничеого не говорил и не писал, просто кому-то из Джокера захотелось за честь судьи постоять. Хотя в уме счет никто не считает - это аксиома, это позволительно тоько на уровне школ - обычных. Не кипятись на счет ора - из зала вы ушли раньше нас. На счет потолка - при нас он сказал, что не видел. Что сказал вам - нам не известно. Лучше всех видели ваши болельщики. Спорить об этом сейчас - это не принципиально - выиграли заслужено - в пятой партии 15-12. И лучший игрок - ты, а не Яшин. А с нашей стороны - 8 номер - Окрасинский. Желаем успеха в отборочном турнире - искренне. И приносим свои извинения вам и судье. Если приедете с протоколом - то мы в зале каждый день с 19.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 16 из 16 [Сообщений: 232]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 14, 15, 16
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -