FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 25, 2024 16:46
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Детская лига
Уничтожение детского волейбольного клуба "Баллиста"
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 5 [Сообщений: 62]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
Vovan14
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 23:13    Заголовок сообщения:  

да, очень обидно за людей, которые действительно хотят и главное делают для молодежного спорта очень многое и на протяжение многих лет доказывают что работают не для галочки, просто выгоняют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
_Denis
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 23:18    Заголовок сообщения:  

Всем добрый вечер! Хотелось бы также выразить своё мнение по поводу сложившейся ситуации, ибо есть что сказать.
С тренером "Баллисты" Надеждой Геннадьевной я знаком лично и могу характеризовать её не просто как прекрасного и открытого человека, но и профессионала, полностью отдающегося своему делу. То, с каким трепетом она рассказывает про жизнь внутри семьи, названной "Баллиста", не сможет никого оставить равнодушным, ровно как и её переживания, связанные с последними событиями. Очевидно, что сил для создания данной спортивной школы было отдано огромное количество, а главное - не зря! Об этом я могу смело заявить по одной простой причине - мне довелось поиграть на одной стороне сетки с несколькими её воспитанниками, и я могу уверенно сказать, что ребятам и девушкам была поставлена не только отличная техника, но и игровое мышление с психологией, что ещё раз подчеркивает глубину работы и профессионализм Надежды Геннадьевны.
И что же мы получаем в итоге? Вместо заслуженных признания, уважения и просьбы продолжать работать в том же направлении её снимает с должности человек, получивший власть, но совершенно не понимающий, что с ней нужно делать, но уверенный, что сделать что-то надо. А где делать, если не там, где ты ничего не понимаешь и за тебя уже всё давно сделано? Детское желание поставить себя перед новым коллективом со стороны нового директора вызывает лишь иронический смех. К сожалению, не все люди способны признавать свою безграмотность в том или ином ключе, а могут лишь громко кричать, что их колокольня выше..
В общем-то на этом хотелось бы закончить изложение своих мыслей и сказать спасибо всем тем людям, которые не остаются безучастными в данной ситуации. И, конечно же, поддержать Надежду Геннадьевну и всю спортивную школу "Баллиста".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
acdjob
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 23:50    Заголовок сообщения:  

Я - мама воспитанника старшей группы. Ребенок занимался в клубе все 8 лет - с самого его основания похоже. Моей благодарности этим людям нет границ. Надежда Геннадьевна, Виктор Вячеславович, Владимир Александрович - с Вами мой ребенок испытал столько успеха, причем неоднократно, и действительно настоящего - для него это очень важно! Нашим детям повезло - им уже хоть что то досталось, не повезло тем детям, кто навсегда лишится этой возможности теперь...
Нетрудно догадаться какие чувства я испытываю к тому, кто решил все поломать...
Сообщаю всем, что я лично в сентябре была у директора с большой группой родителей. Мы честно пытались разъяснить важность клуба для нас и наших детей. Мы рассказывали ей о наших успехах. Мы дали ей время все осознать и наладить. Но теперь иллюзий никаких... Такие действия должны быть, безусловно, наказаны.
Только что с чистой совестью отправила ЖАЛОБУ на сайт Правительства Москвы. На примете еще пара интересных мест. Сайт В.В.Путина например. Министерство спорта. Депутат Журова Светлана Сергеевна. В образование есть смысл не ниже Управления по Москве. Ну и СМИ, конечно - будут рады услышать до какого абсурда докатилась ситуация в известной печальными событиямишколе.
По поводу коллективных писем в электронных приемных - сложно, подписывается один кто-то реально. Возникла интересная идея предложить каждому, кто готов подписаться - зарегистрироваться и заслать письмо от себя лично. Один и тот-же текст. Вот и получится - коллективное Smile Шуму больше и главное - все по честному. Так и поступим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
natmikh
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 10:19    Заголовок сообщения:  

Я отправляла письмо в Московскую Федерацию волейбола, оттуда пришел ответ, что это не их сфера деятельности, перенаправили в Управление физ. культуры и спорта ЮЗАО. Там директор Кузьмин Роман Сергеевич. Он знает о проблемах Баллисты, готов поддержать, но говорит, что это и не его епархия, переправляет в ДООЦ "Юго-западный" к Демидову Валерию Афанасьевичу. Он уже порядком устал от нашей ситуации, однако располагает необходимыми документами для подтверждения деструктивной деятельности адм. школы. Если нужны телефоны - у меня есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
natmikh
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 10:23    Заголовок сообщения:  

acdjob писал(а):
По поводу коллективных писем в электронных приемных - сложно, подписывается один кто-то реально.


К письмам в электронных приемных (объем 2000 знаков) можно приложить отсканированные документы. Если будут живые подписи, можно их отправлять в таком виде. Туда же можно прикладывать и копии наших прошлых обращений в разные инстанции и ответы на них. Чем больше "шлейф" из документов, тем вероятнее на это обратят внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Drago
Тренер


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 209
Откуда: Breeze

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:18    Заголовок сообщения:  

Думаю было бы неплохо выложить коллективное письмо на этом сайте, чтобы люди желающее поддержать, так же могли бы внести свою лепту в это дело! Буду рад помочь такой мелочью и с удовольствием подключу весь состав команды и некоторых других друзей!

P.S. Думаю, если люди не потеряют надежды и будут продолжать звонить во все колокола, то реакцию общественности и властей обязательно получат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Darsik
Мастер игры


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 116
Откуда: BALLISTA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:50    Заголовок сообщения:  

natmikh писал(а):
Я отправляла письмо в Московскую Федерацию волейбола, оттуда пришел ответ, что это не их сфера деятельности, перенаправили в Управление физ. культуры и спорта ЮЗАО. Там директор Кузьмин Роман Сергеевич. Он знает о проблемах Баллисты, готов поддержать, но говорит, что это и не его епархия, переправляет в ДООЦ "Юго-западный" к Демидову Валерию Афанасьевичу. Он уже порядком устал от нашей ситуации, однако располагает необходимыми документами для подтверждения деструктивной деятельности адм. школы. Если нужны телефоны - у меня есть.


а может его есть почта? я бы скинула ему нашу коллективную заявку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Darsik
Мастер игры


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 116
Откуда: BALLISTA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:51    Заголовок сообщения:  

КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА
Бывших воспитанников школы №1065

В данный момент мы, бывшие воспитанники школы 1065 и волейбольного клуба «Ballista», обеспокоены уже берущей размах ситуацией вокруг нашей школы и спортивного клуба. На данный момент уволены три замечательных педагога, тренера и наших старших наставника: Семушина Надежда Геннадьевна, Кудряшов Виктор Вячеславович и Дудин Владимир Александрович и хотелось бы узнать почему такие сильные педагоги должны бросать любимое, выстроенное годами дело и бороться за свое выживание? Более того, почему должны страдать дети, которым приходится испытывать стресс и менять уже привычный график учебы и тренировок в середине года?
В подтверждение обоснованности наших слов хотелось бы рассказать, что ломает новый директор школы № 1065 Холопова А.Н. Многие из нас выросли под крылом названных педагогов и целыми днями пропадали в спортзале, упорнее и упорнее стуча по мячу. У нас был коллектив, были команды, был интерес расти, преодолевать трудности, всегда было стимул снова придти на тренировку, даже после выпуска из школы, теперь же без дополнительных разрешений нельзя попасть в школу.
В нашем волейбольном клубе «Ballista» регулярно проводились спортивно-развлекательные программы, были чемпионаты в смешанных командах, по результатам которых вручались призы и устраивался традиционный «сладкий пол». Так же ежегодно, а то и два раза в год организовывались выездные спортивные лагеря, где все мы могли усовершенствовать свои спортивные навыки, выбрать себе друзей и проявить себя в трудностях совместного проживания в команде. Наши тренеры всегда ответственно подходили к организации нашего коллектива, было разделение полномочий: старшие помогали младшим, следили за ними, и младшие чем могли помогали старшим.
В связи с этим хотелось бы на помнить, что 2011год – год спорта, и обратить ваше внимание на разрушение устоявшегося волейбольного клуба «Ballista», который занимал большое количество призовых мест на районном, окружном и городском уровне и восстановить полномочия наших тренеров Семушиной Н.Г., Кудряшова В.В. и Дудина В.А.


С Уважением, бывшие воспитанники школы № 1065:
-- Кубанова Дарья (закончила институт, тренировалась в клубе до конца 5-курса);
-- Фролова Татьяна (студентка, играет в сборной РУДН);
-- Шаряфетдинова Динара (студентка, играет в сборной МГУПИ);
-- Фролова Екатерина (студентка, играет в сборной МПГУ);
-- Шешукова Екатерина (студентка, играет в сборной хим.факультета МГУ);
-- Куракина Дарья (студентка, играет в МО в сборной города);
-- Рушева Дарья (студентка, играет в сборной МГТУ им.Баумана);
-- Оз Игорь (студент, играет в сборной МГТУ им.Баумана);
-- Луканин Маким (студент, играл в клубе 3 года);
-- Лихачева Виктория (студентка, играла в клубе 6 лет);
-- Куранова Александра (закончила институт, играла в сборной РУДН);
-- Васильева Виктория (студентка, играет в сборной МГПИ);
-- Климакова Соня (студентка колледжа, играла в клубе 5 лет);
-- Клешнина Ирина (студентка колледжа, играла в клубе 5 лет).

Последний раз редактировалось: Darsik (Пн Мар 28, 2011 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Darsik
Мастер игры


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 116
Откуда: BALLISTA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:52    Заголовок сообщения:  

Drago писал(а):
Думаю было бы неплохо выложить коллективное письмо на этом сайте, чтобы люди желающее поддержать, так же могли бы внести свою лепту в это дело! Буду рад помочь такой мелочью и с удовольствием подключу весь состав команды и некоторых других друзей!

P.S. Думаю, если люди не потеряют надежды и будут продолжать звонить во все колокола, то реакцию общественности и властей обязательно получат!


их уже несколько коллективных: от родителей, бывших воспитанников, школы 520 (создатель этой темы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:10    Заголовок сообщения:  

Сообщаю, что наши усилия не прошли даром, теперь данным тренерам разрешили вход в школу в любое время. Это говорит о том что мы на правильном пути.
А цель у нас одна -ВОССТАНОВЛЕНИЕ КЛУБА "БАЛЛИСТА". Хотя я представляю каково будет находится под одной крышей с таким руководителем школы. К сожалению, таких "руководителей"-уничтожителей становится всё больше и больше. Они становятся моложе, но от этого их дурь (поставить себя в коллективе) ещё активней и разрушительней.
Они в первую очередь думают о своём брюхе(имидже), потом о своём кармане (финансовых потоках), потом отрабатывают мохнатую лапу, которая их сунула на это место. Сами понимаете, что о детском образовании, физическом воспитании, о душе, о совести - вопрос вообще не стоит.
Сообщаю контактные телефоны: Сеймушина Надежда Геннадьевна 8 916 570-1058, Кудряшов Виктор Вячеславович 8-916-041-0969. Скажу сразу, что не спрашивал их разрешения на выставления их контактной инфо, но подумал что только они смогут знать все нюансы данной трагедии.
И ещё мы все молчим и сетуем между собой о детской преступности, наркомании, алкоголизме и тем не менее потоки рекламы пива, сигарет, фильмы со сплошной чернухой, дома в реалти(откуда родом эти руководители) заполнили всё информационное пространство. А теперь и за школу взялись, начиная с ЕГ(которую в других странах отменяют -за бесперспективность), всяких новых порядках в образовании. Ребята слава богу я учился в нормальной школе и это я говорю с гордостью. У нас были проблемы , но такой свистопляски, точно не было.

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Minhers
Тренер

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 259
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 13:55    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
Сообщаю, что наши усилия не прошли даром, теперь данным тренерам разрешили вход в школу в любое время. Это говорит о том что мы на правильном пути.

Молодцы! Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 13:47    Заголовок сообщения:  

Ещё узнаём интересные подробности. Директор школы перед увольнением тренеров, наложила лапу на весь их инвентарь (мячи,форму,сетки, сумки и т.д.). Понятно что без клуба это всё тренерам не нужно, но очень показательно.
Хотя довожу до сведения всех.
Инвентаризации школой подлежит тот инвентарь и оборудование, которые приобретены школой и имеют кассовый чек и товарную накладную (для учёта в бухгалтерии). На инвентарь и оборудование, которое приобретают для школы родители, спонсоры и др. лица, необходимо оформить Заявление о передаче в дар школе, с приложением кассового чека на передаваемый товар. В Заявлении должно быть написано, что даритель материальных притензий к школе не имеет.
Да уж хорошее у нас руководство в образовании и чем дальше всё хорошее и хорошее.
Прям напомнило картинку из детских сказок. Где на изумрудном лугу пасуться белоснежные овечки ,а когда приглядишься по ближе видишь волков в овечьих шкурах.

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 09:33    Заголовок сообщения:  

Ну последнее что сделал, послал информацию в ТВ "Доверие" и ТВ "Центр"...посмотрим на наших журналистов, какие им интересней новости сладкие или настоящие...
_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Tatiana volley
Мастер игры

Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:17    Заголовок сообщения:  

Я тоже несколько недель назад отправляла эту информацию на парочку ТВ каналов.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
natmikh
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 19:21    Заголовок сообщения:  

Я тоже отправляла месяц назад, однако, для них это слишком мелко: ни стрельбы, ни публичного скандала... Вот химкинский лес - молодцы, смогли привлечь к себе внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 5 [Сообщений: 62]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Детская лига
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -