FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 23, 2024 19:10
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Детская лига
Уничтожение детского волейбольного клуба "Баллиста"
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 5 [Сообщений: 62]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
ЛСД
Тренер

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 11:53    Заголовок сообщения:  

Прошу прощения, Виталий Юрьевич, опечатка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 12:06    Заголовок сообщения:  

Спасибо за поддержку, впрочем не меня, а клуб Баллиста. Со своей позиции мы будем делать всё возможное по влиянию на данную ситуацию. Но здесь важнее массовый характер давления. Кто хочет узнать ситуацию, достаточно прочитать наши две заметки. Если нужно глубже вникнуть, можно связаться с тренерами. Если одни мы, клуб Фортуна, будет стучаться везде ,проку явно будет мало. Здесь важно, повторюсь, давление с разных сторон, от разных людей. Родители написали письмо, но их сразу же вызвали к директору и пригразили создать проблемы в учёбе. Поэтому мало сетовать на обстаятельства или давать советы, нужно всем миром....
_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru

Последний раз редактировалось: NN (Сб Мар 26, 2011 17:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Pioneer1922
Мастер игры

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 14:15    Заголовок сообщения:  

Прочитал тему сегодня и просто .................. очень много эмоций - понятно каких..... Сразу написал в Департамент образования Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pioneer1922
Мастер игры

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 15:55    Заголовок сообщения:  

Еще одно собщение ушло Собянину. Надеюсь ЭТО подействует - на официальном сайте правительства г. Москвы Собянин стотит держа в руке новую "МИКАСУ" на фоне команды девочек - Посещение физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» в Ясеневе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 16:22    Заголовок сообщения:  

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 17:30    Заголовок сообщения:  

Ещё одно обращение ушло теле и радиоведущему Вести FM Соловьёву В.Р. может его эта тема заинтересует. Постараюсь связаться с тренерами и выложить информацию по истории клуба, достижениях.
_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
SIG
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 192
Откуда: Руна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:35    Заголовок сообщения:  

Рассказал жене про такой беспредел, она посоветовала написать в программу "Пусть говорят", говорит Малахов любит такие ситуации, может и сделает на эту тему программу. Я написал, может и правда чем то помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 23:42    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
Ещё одно обращение ушло теле и радиоведущему Вести FM Соловьёву В.Р.

Вот это правильно. Если обратит внимание - может реально помочь.

Сомневаюсь, что какой-то толк может быть от Малахова... Но буду рад ошибиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Alex_N
Тренер

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 925
Откуда: прямо с пляжа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 08:16    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):

Почему-то вспомнилась фраза, из моего любимейшего фильма (Things to Do in Denver When You're Dead): "Глядя на лица своих спасителей, ты понимаешь в какую жопу ты попал!"

_________________
Игра забывается, результат остается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 11:52    Заголовок сообщения:  

Можно еще попробовать Ганапольского с Эхо-Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Speedy
Тренер


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 762
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 12:23    Заголовок сообщения:  

Переслал копию письма родителей пресс-атташе Московской федерации волейбола. Может быть, функционеры обратят внимание и предпримут какие-нибудь шаги. Да хоть бы под патронаж взяли, и то дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dina_1111
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 15:55    Заголовок сообщения:  

Мы с подругой бывшие воспитанницы клуба «Баллиста».Этот клуб нам помог во многом, в том числе поступить в институты. Зная всех преподавателей и бывшего директора школы(Марченко Марина Осьевна), хочется сказать большое спасибо этому клубу и людям, которые помогали и поддерживали нас по жизни!!
«Баллиста» просуществовала 9 лет и могла бы существовать намного больше, если бы не сменился директор школы № 1065,который уничтожил все то, что так долго существовало!!Как говорится легко что-то уничтожить, чем сделать что-то новое!!
Родители отдавая детей в школу хотят что бы их ребенок получил знания по максимуму, отдавая ребенка в секцию ,в данной ситуации имеется в виду клуб «Баллиста»,родители приучают их к здоровому образу жизни…И уверяем Вас, те родители ,которые отдали детей в этот клуб были довольны результатами ,но не только родители ,но и сами дети!!!
Хотим сказать от себя…
Директор- управляющий, начальник кого-нибудь предприятия или учреждения, обидно, что эта трактовка не подходит к нынешнему директору школы 1065(Холопова Анастасия Николаевна)!!
И мы с моей подругой постараемся сделать все ,чтобы хоть как-то попытаться восстановить ту атмосферу и уют ,который присутствовал пока мы были там!!
ВЕРНИТЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ...ОНИ НУЖНЫ ЭТОЙ ШКОЛЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
garikoz03
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 20:47    Заголовок сообщения:  

Здравствуйте. Я воспитанник клуба "Баллиста", очень благодарен этому клубу и тренерам, в точности Семушиной Надежде Геннадьевне, Дудину Владимиру Александровичу и Кудряшову Виктору Вячеславовичу. Тренера в клубе очень высокого уровня. На данный момент я являюсь первым либеро студенческой команды МГТУ им. Баумана и третьим либеро профессиональной команды "МГТУ им. Баумана". Я пришёл в клуб Баллиста не умея совершенно ничего и во мне открыли хорошего игрока. Очень не хочу закрывали этот клуб. При нынешнем директоре спорт в школе стал совершенно никаким, раньше клуб занимал первые места на первенстве Москвы не только в волейболе, на данный момент школу просто не узнать, учителей и тренеров увольняют, нужно обязательно убрать этого директора, чтобы тренера могли открывать новые таланты в детях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ozvalentina
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 21:42    Заголовок сообщения:  

Я-мама двух воспитанников Балисты и учитель-коллега по работе.Знаю клуб на протяжении 7 лет.Произошло невероятное-развалена колосальная кропотливая работа по созданию клуба в котором занимались более 90 обычных детей,которых увели с улицы от соблазнов.Дети бежали на тренировки,спали с мячами,стремились и повышали уровень мастерства,оздоравливались.Ребята жили одной семьёй,одной идеей.Старшие подавали пример и помогали младшим.Многие выпускники нашли себя в вузах.Мой старший продолжает тренироваться и играть в профессиональной команде!!!Я трагически восприняла развал клуба-после 5 лет тренировок моя дочь и её подруги не могут понять почему всё развалилось?Не может новый директор ломать годами сложившуюся систему работы целой команды учителей,детей,родителей.Как ей благодарны школы-соперники,которые годами не могли приблизиться к результатам школы.Кто может помочь вернуть систему-помогите.Верю в справедливость и благоразумие.С новым директором работать нереально.Не хочу обижать,но недалёкая,хотя развалить школу удалось-ломать не строить...Она оставила БОЛЬШОЙ след в жизни школы...Многие дети и родители планируют поменять школу,а раньше считали за честь там учиться.Благодарю учителей за работу-в ноги кланяюсь!Ваша преданная мама,папа,сын и дочка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Darsik
Мастер игры


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 116
Откуда: BALLISTA

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 21:55    Заголовок сообщения:  

И у меня есть еще одно коллективное письмо бывших воспитанников за подписью человек 10. Подскажите еще сайты, куда его можно отправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 5 [Сообщений: 62]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Детская лига
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -