FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 13:57
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Суперкубки, открытые турниры, разовые турниры
Кубок Крошкина 2011
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 7 из 9 [Сообщений: 127]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След.
Автор Сообщение
LenurM
Тренер

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: Взлёт-ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 16:52    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):
LenurM писал(а):
...Тем кто 20 раз, думаю, уже на пару раз больше, перетирал партию, где мы, согласен, позорно сыграли... кстати, а какое место они заняли?...

Хех, ну а чёли нам еще из Третьей Лиги надо? )))) Дернули тим из Вышки - счастье, писаем кипятком. Нам с Вышкой играть часто не приходится, когда еще представиться шанс? Wink
Гы-гы, какой еще славы нам было желать после победы над Взлетом?

Так это слава??? Какие низкие у вас полеты))) Берите выше! Вот когда Нагатино дерните, тогда можно сказать, что жизнь удалась)))) А так... ну выиграли Взлет со своим... с каким? 5-16 местом))) Молодцы))) Шанс? Есть к чему стремиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 17:10    Заголовок сообщения:  

LenurM писал(а):
...Так это слава??? Какие низкие у вас полеты))) Берите выше! Вот когда Нагатино дерните, тогда можно сказать, что жизнь удалась)))) А так... ну выиграли Взлет со своим... с каким? 5-16 местом))) Молодцы))) Шанс? Есть к чему стремиться!

"Кто высоко взлетел - тот больно падает." - это раз.
"Задачи должны быть посильные." - это два.
Место - 5-8, кстати...

Ну выиграли бы мы четвертьфинал, и в матче за третье место попали бы на вас, понятно ж, что Нагатино в таком составе вам не по зубам. И весь позитив - к чертовой бабушке? Оно нам надо? Ну уж нет, до среды, как минимум, в героях походим. )))))

Есть к чему стремиться - это да. Между прочим, на этом турнире мы и вторыми, и третьими уже были. Ну, а уж из группы всегда выходили.

Если серьезно, то хотели, конечно, в полуфинал, и все было в наших руках, эххх...

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
LenurM
Тренер

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: Взлёт-ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 19:24    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):
LenurM писал(а):
...Так это слава??? Какие низкие у вас полеты))) Берите выше! Вот когда Нагатино дерните, тогда можно сказать, что жизнь удалась)))) А так... ну выиграли Взлет со своим... с каким? 5-16 местом))) Молодцы))) Шанс? Есть к чему стремиться!

"Кто высоко взлетел - тот больно падает." - это раз.
"Задачи должны быть посильные." - это два.
Место - 5-8, кстати...

Ну выиграли бы мы четвертьфинал, и в матче за третье место попали бы на вас, понятно ж, что Нагатино в таком составе вам не по зубам. И весь позитив - к чертовой бабушке? Оно нам надо? Ну уж нет, до среды, как минимум, в героях походим. )))))

Есть к чему стремиться - это да. Между прочим, на этом турнире мы и вторыми, и третьими уже были. Ну, а уж из группы всегда выходили.

Если серьезно, то хотели, конечно, в полуфинал, и все было в наших руках, эххх...

Ну вот и лирика попёрла))) Тогда и я...
У Вас склонность к счетоводству))) Вы не бухгалтер или кассир случайно? "Двадцать раз, это раз - это два... Кнопка "нумерация" в вордЕ должно быть Ваша любимая))))
Ребят, вы - молодцы, хорошо сыграли, искренне желаю вам и дальше улучшать ркезультаты. Нагатино - молодцы. Цесу пошла на пользу поездка в Питер, кстати. Все кто приехал за 100 км, оставив, грубо говоря, воскресенье и все из него вытекающее - все молодцы)))
Распределение мест говорит о том кто как играл)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Lеlik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 7
Откуда: Квант (Орехово-Зуево)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 20:32    Заголовок сообщения:  

Не нужны мне Ваши медальки... Судье я доверяю как самому себе, всетаки самый уважаемый человек в районе, он тоже просто так говорить не будет... Не было и не было, а если и было, то на Вашей совести...
А насчет болельщиков, это наши парни были))) Но они не против "Москалей" были... У нас задача минимум была остаться одной командой из нашего района, мы кому-то говорили даже об этом...
Болельщики всегда кричат, привыкайте))) Еще столкнетесь)
Давайте забудем и все, мы отценили и все) Посмеялись и забыли, советую Вам так же сделать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
LenurM
Тренер

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: Взлёт-ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 21:16    Заголовок сообщения:  

Lеlik писал(а):
Не нужны мне Ваши медальки... Судье я доверяю как самому себе, всетаки самый уважаемый человек в районе, он тоже просто так говорить не будет... Не было и не было, а если и было, то на Вашей совести...
А насчет болельщиков, это наши парни были))) Но они не против "Москалей" были... У нас задача минимум была остаться одной командой из нашего района, мы кому-то говорили даже об этом...
Болельщики всегда кричат, привыкайте))) Еще столкнетесь)
Давайте забудем и все, мы отценили и все) Посмеялись и забыли, советую Вам так же сделать)

Забыть-то - забудем, но за словами своими следить надо, и, прежде чем что-то высказывать на форуме на всеобщее обозрение, все-таки стоит подумать так ли это на самом деле, дабы не оскорблять людей зря, и уж тем более не ставить себя в глупое положение))) По поводу болельщиков - одно дело болеть за свою команду, это большинство из нас прошли уже давно и привыкать, по сути, не к чему, другое дело - когда люди ведут себя как быдло у себя же дома. Где же гостеприимство и уважение к тем, кто посчитал интересным и нужным поиграть у Вас и с Вами. И что Вы в этом отношении отстаиваете - не понятно.
А совесть трогать не стоит, уж тем более коллективную))) Она у нас ого-го какая!!! Взять хотя-бы Евстифея)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Lеlik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 7
Откуда: Квант (Орехово-Зуево)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 21:24    Заголовок сообщения:  

Ребят, я разве написал что там было? НЕТ! Вы сами огласили проблему, я только сказал, чтобы Вы поговорили с девушками...
И я Вас не оскорбил, не обвинил ни в чем! Ни одного обидного слова не написал... Все, давайте не будем о грустном...
Болельщики еще нормальные были, наши игры всегда сопровождаются матом, криками и освистываниями... Это психологический фактор, либо вы сломаетесь, либо заиграете лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
LenurM
Тренер

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: Взлёт-ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 21:37    Заголовок сообщения:  

Lеlik писал(а):
Ребят, я разве написал что там было? НЕТ! Вы сами огласили проблему, я только сказал, чтобы Вы поговорили с девушками...
И я Вас не оскорбил, не обвинил ни в чем! Ни одного обидного слова не написал... Все, давайте не будем о грустном...
Болельщики еще нормальные были, наши игры всегда сопровождаются матом, криками и освистываниями... Это психологический фактор, либо вы сломаетесь, либо заиграете лучше)

Уважаемый, если бы Вы прямо сказали бы, было бы меньше разговоров, Вам прямо бы ответили ну или послали ну или извинились. Тут так не принято))) Так Вы решили завуалировать все под пристойный вопрос о приятности победы и мягкими намеками. Да! мне было приятно у Вас выиграть и было приятно наблюдать горечь Вашего поражения и недоуменные взгляды типа "как же так?" "это все судья виноват и девушка в розовом, а так же схождение звезд в созвездии креветки и солнечные бури", даже на замене, не смотря ни на что. А по поводу ситуации нас за...ли еще во время игры и после нее.
Психологический фактор??? Ну-ну))) Нашему связке за этот психологический фактор доли красную карточку!!! Кстати, я из-за этого инцедента поиграл связующим, и говорят, что даже лучше чем Цес))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Lеlik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 7
Откуда: Квант (Орехово-Зуево)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 21:41    Заголовок сообщения:  

Все, хватит! 3 место ваше и неважно что и как)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
LenurM
Тренер

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: Взлёт-ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 21:50    Заголовок сообщения:  

Lеlik писал(а):
Все, хватит! 3 место ваше и неважно что и как)

Согласен))) Извините за резкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Lеlik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 7
Откуда: Квант (Орехово-Зуево)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 21:52    Заголовок сообщения:  

Да не ребят... резкости не было, особенно на площадке)))))
Шучу)
И если у кого-то фото есть - киньте сюда ссылку на них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
elizavetas
Тренер

Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 272
Откуда: Туше, капитан

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 22:03    Заголовок сообщения:  

Чтобы поднять участникам настроение - выложила фотки игр тут
http://photo.qip.ru/users/chpvolley/
Very Happy
это пока не все Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 22:15    Заголовок сообщения:  

LenurM писал(а):
Кстати, я из-за этого инцедента поиграл связующим, и говорят, что даже лучше чем Цес))))))

ты себе льстишь Wink лучше Цеса может быть только трезвый Цес Wink

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
LenurM
Тренер

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: Взлёт-ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 22:23    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
LenurM писал(а):
Кстати, я из-за этого инцедента поиграл связующим, и говорят, что даже лучше чем Цес))))))

ты себе льстишь Wink лучше Цеса может быть только трезвый Цес Wink

Да? Замечтался малость))) Зато есть к чему стремиться))) В диагонали играл, центральным был, в доигровке играл, последнее время все чаще либретто, и, наконец - связка)))) Ты можешь этим себе польстить? Либо я полное Г, что не знают куда меня уже пристроить, либо гоните приз за самого универсального и разностороннего игрока) Но скорее первое!)) Так что доля самокритики во мне еще присутствует и я себе не льстю))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 22:30    Заголовок сообщения:  

LenurM писал(а):
Да? Замечтался малость))) Зато есть к чему стремиться))) В диагонали играл, центральным был, в доигровке играл, последнее время все чаще либретто, и, наконец - связка)))) Ты можешь этим себе польстить? Либо я полное Г, что не знают куда меня уже пристроить, либо гоните приз за самого универсального и разностороннего игрока) Но скорее первое!)) Так что доля самокритики во мне еще присутствует и я себе не льстю))))))

Сударь, известно ли Вам, что утку тоже считают универсалом в своем роде, она умеет бегать, плавать и летать, и все это делает одинаково херово Wink
не обольщайтесь Wink

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
LenurM
Тренер

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: Взлёт-ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 22:34    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
LenurM писал(а):
Да? Замечтался малость))) Зато есть к чему стремиться))) В диагонали играл, центральным был, в доигровке играл, последнее время все чаще либретто, и, наконец - связка)))) Ты можешь этим себе польстить? Либо я полное Г, что не знают куда меня уже пристроить, либо гоните приз за самого универсального и разностороннего игрока) Но скорее первое!)) Так что доля самокритики во мне еще присутствует и я себе не льстю))))))

Сударь, известно ли Вам, что утку тоже считают универсалом в своем роде, она умеет бегать, плавать и летать, и все это делает одинаково херово Wink
не обольщайтесь Wink

А утка какая? Больничная?)))) Известно ли тебе, что в некоторых совсем хреновых случаях она бывает крайне незаменима))))) Ибо обоссышься прямо под себя и без нее никак)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 7 из 9 [Сообщений: 127]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Суперкубки, открытые турниры, разовые турниры
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -