FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 13:23
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Вызов Подводной братве !!!!!!111111расрасрас
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 21 [Сообщений: 310]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 19, 20, 21 След.
Автор Сообщение
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:44    Заголовок сообщения:    

igorkh писал(а):

От своего величия Вы никогда не подпрыгивали? Бывает - когда накапливается напряжение, а выйти ему НЕКУДА.
Величия у Вас вчера на площадке было значительно больше чем мастерства и желания выиграть. Подумайте.
А вообще из-за рядового проигрыша, судя по таблице он далеко не первый (и точно не последний), не стоит так расстраиваться!

Неплохо сказано!
Только немного не про ту команду... Rolling Eyes
Вспоминая игру Вента - Тунайча (3:1), становится очень смешно Laughing Лучше просто не скажешь.
Только я бы ещё добавил: величия не только на площадке, но и около неё Laughing

В остальном - подписываюсь под каждым словом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:54    Заголовок сообщения: Re: Тунайча  

принимаем Огонек в клуб униженных и оскорбленных )
на самом деле нам тоже есть что рассказать, но не буду, так как вступать в полемику и доказывать ничего, никому не буду, хочу лишь сказать, что креста поставил заслуженно на 200%, Огонек и так все поймет. Остальные кто в курсе тоже.
Павлик Морозов писал(а):
Если бы судил "честный" папа я боюсь мы бы и 2 партий не выиграли))

а мы и не смогли) лузеры мы ))) совсем играть не умеем...
обидно только за дружеское общение, которое было променяно на 3 очка, а так, если бы у нас такая игра состоялась с Нагатино, я бы не расстроился, а от Тунайчи просто не ждал... ну да ладно...
работать надо!

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
igorkh
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:21    Заголовок сообщения: ххх  

Не совсем понятно что Максимка хотел сказать, но вчера судил игру НЕЗАВИСИМЫЙ судья, который ошибался, но в обе стороны одинаково. И за что ему Огонек поставил "КРЕСТ" абсолютно непонятно и необъяснимо, просто НЕ УМЕЮТ проигрывать ребята. Надо сорвать свою злость - вот отсюда и кресты.
А выражения надо выбирать аккуратнее. Некрасиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:28    Заголовок сообщения: Re: ххх  

igorkh писал(а):

А выражения надо выбирать аккуратнее. Некрасиво!

Вот именно Laughing

- За сына ? - Убью !

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Павлик Морозов
Тренер

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 700
Откуда: Огонек, Нагатино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:37    Заголовок сообщения: Re: ххх  

igorkh писал(а):
Не совсем понятно что Максимка хотел сказать, но вчера судил игру НЕЗАВИСИМЫЙ судья, который ошибался, но в обе стороны одинаково. И за что ему Огонек поставил "КРЕСТ" абсолютно непонятно и необъяснимо, просто НЕ УМЕЮТ проигрывать ребята. Надо сорвать свою злость - вот отсюда и кресты.
А выражения надо выбирать аккуратнее. Некрасиво!

Насчет не умеют проигрывать-это как раз про тунайчу. Начинаются падения, травмы, ауты, касания сетки, которые судья не замечает конечно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:58    Заголовок сообщения: Re: ххх  

Павлик Морозов писал(а):
igorkh писал(а):
Не совсем понятно что Максимка хотел сказать, но вчера судил игру НЕЗАВИСИМЫЙ судья, который ошибался, но в обе стороны одинаково. И за что ему Огонек поставил "КРЕСТ" абсолютно непонятно и необъяснимо, просто НЕ УМЕЮТ проигрывать ребята. Надо сорвать свою злость - вот отсюда и кресты.
А выражения надо выбирать аккуратнее. Некрасиво!

Насчет не умеют проигрывать-это как раз про тунайчу. Начинаются падения, травмы, ауты, касания сетки, которые судья не замечает конечно((


_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
LenurM
Тренер

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: Взлёт-ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:00    Заголовок сообщения: Re: ххх  

igorkh писал(а):
Не совсем понятно что Максимка хотел сказать, но вчера судил игру НЕЗАВИСИМЫЙ судья, который ошибался, но в обе стороны одинаково. И за что ему Огонек поставил "КРЕСТ" абсолютно непонятно и необъяснимо, просто НЕ УМЕЮТ проигрывать ребята. Надо сорвать свою злость - вот отсюда и кресты.
А выражения надо выбирать аккуратнее. Некрасиво!

МаксимКа хотел сказать, что не стОит Вам, повторюсь, ронять пафосно-высокопарные фразы, после игры, что это не Тунайча выиграла у нас, а Вы, папа Тунайчи, засудили нас и уж тем более порываться в раздевалку со словами я сейчас (общий смысл слов) этому пиз...шу (сосунку) в лицо ударю, некрасиво это как-то бить людей, которые Вам в сыновья годяться Very Happy , хотя зайди Вы в раздевалку, не знаю как бы дело закончилось. При всем уважении к команде Тунайча, парни, не стОит оно того. Даже на балансе в одной из партий Ефстифей и Лукичев подняли два раза руку, мол я коснулся мяча... надеюсь выводы сделаете сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:10    Заголовок сообщения:    

LenurM писал(а):
... надеюсь выводы сделаете сами.

Shocked Shocked Shocked

Даже слов нет...
Ты о чём сейчас, Ленур Question

Люди играют в ЛВЛ с момента основания, и до сих пор никаких выводов (по крайней мере таких, какие ты имеешь в виду) не делали и не собирались.
А ты всё надеешься... Laughing Laughing

Выводы должны делать те, с кем они играли, и особенно те, которым ещё предстоит с ними играть Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
LenurM
Тренер

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: Взлёт-ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:22    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
LenurM писал(а):
... надеюсь выводы сделаете сами.

Shocked Shocked Shocked

Даже слов нет...
Ты о чём сейчас, Ленур Question

Люди играют в ЛВЛ с момента основания, и до сих пор никаких выводов (по крайней мере таких, какие ты имеешь в виду) не делали и не собирались.
А ты всё надеешься... Laughing Laughing

Выводы должны делать те, с кем они играли, и особенно те, которым ещё предстоит с ними играть Exclamation

Да нет, Дима Хромов, к примеру, пару раз признался в нашу сторону, что было касание или аут, не припомню, но Папа Тунайчи, решил по-своему в этих моментах... Со словами я судья... Да! и к сведению igorkh, расстановка с выходом связующего из первой зоны судится не в тот момент, когда связующий начинает движение, а тогда, когда он пересекает "абстрактную линию" между ним и игроком второй зоны, если это пересечение было совершенно до удара по мячу подающим (если я ничего не путаю)... Просто этот момент всбесил больше всего. Впервые за все время сколько играю было острое желание не доигрывать игру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
vitek
Мастер игры


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 195
Откуда: Горпроект-->Победит-->Партизаны-->Strogino-->Чистый город

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:33    Заголовок сообщения:  

Тема веселая. Цес жжет! Попкорн вот только кончился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:37    Заголовок сообщения:  

vitek писал(а):
Тема веселая. Цес жжет! Попкорн вот только кончился...

Сейчас антракт, беги за второй порцией. И народу тоже принеси )))

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:39    Заголовок сообщения:    

LenurM писал(а):
Да! и к сведению igorkh, расстановка с выходом связующего из первой зоны судится не в тот момент, когда связующий начинает движение, а тогда, когда он пересекает "абстрактную линию" между ним и игроком второй зоны, если это пересечение было совершенно до удара по мячу подающим (если я ничего не путаю)...

О, как же это знакомо!!! Very Happy

Мне в аналогичной ситуации (хотя и прошло 4 с лишним года, но забыть такое трудно Very Happy ) было сказано:
"Если шевельнёшься Exclamation до удара по мячу - свистну расстановку!".

После нескольких розыгрышей у меня возник абсолютно логичный вопрос:
"А почему вашему связующему можно выбегать до удара подающего по мячу?"

На что последовал убийственный по своей логике и безапелляционности ответ:
этого связующего ошибки расстановки быть в прннципе не может. Потому что его я пасовать учил."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ivanopolo
Фотокор


Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 1130
Откуда: Arsport

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:40    Заголовок сообщения:  

один хрен в истории останется РЕЗУЛЬТАТ,а не как его добились.мы,к примеру,тоже им слили,притом что играли у себя в зале. а КАК слили-это уже детали,да и подзабылось уже)))
кстати в Тунайче играет один мой хороший знакомый,к слову сказать оочень порядочный человек.
а вот историю 10ти летней давности,еще в первом сезоне лвл,наверно слышали многие,имею ввиду свисток вышеупомянутого судьи,жест "пробежка" и соответственная озвучка,причем уверенная. это я на всю жизнь запомнил))))) ржем до сих пор))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Павлик Морозов
Тренер

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 700
Откуда: Огонек, Нагатино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:42    Заголовок сообщения:  

ivanopolo писал(а):
один хрен в истории останется РЕЗУЛЬТАТ,а не как его добились.мы,к примеру,тоже им слили,притом что играли у себя в зале. а КАК слили-это уже детали,да и подзабылось уже)))
кстати в Тунайче играет один мой хороший знакомый,к слову сказать оочень порядочный человек.
а вот историю 10ти летней давности,еще в первом сезоне лвл,наверно слышали многие,имею ввиду свисток вышеупомянутого судьи,жест "пробежка" и соответственная озвучка,причем уверенная. это я на всю жизнь запомнил))))) ржем до сих пор))

ахаха)) про пробежку по всему лвл легенды ходят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
ivanopolo
Фотокор


Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 1130
Откуда: Arsport

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:44    Заголовок сообщения:  

он мне её и свиснул)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 21 [Сообщений: 310]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 19, 20, 21 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -