FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 09:08
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Кроссовки Nike
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 12 [Сообщений: 172]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 10, 11, 12 След.
Автор Сообщение
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:01    Заголовок сообщения:  

Хаттабыч мы не говорим про конкретные волейбольные модели, просто люди спрашивают волейбольные кроссовки, не понимают, что это всего лишь баскетбольные, и от того что их надел Шопс они не станут волейбольными. извините наболело))))
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Дуся
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 58
Откуда: Breeze

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:08    Заголовок сообщения:  

мож найк и не выпускает вол. кросы, а только баскетные))
тогда почему они именно в баскетных профи играют? выбор не ясен, если только они прыжковые и более комфортные по сравнениею с другими, хотя почти уже все играют в найках (профи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:10    Заголовок сообщения:  

я не специалист, но на мой взгляд, тут несколько факторов:
- красивые
- модные
- технологичные
- легкие
- хорошо голеностоп держат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:14    Заголовок сообщения:  

Далеко не все играют в Найках
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
andmv20101
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:24    Заголовок сообщения:  

профи со своими габаритами и физ.подготовкой могут хоть в шлепанцах играть (если доктор в команде хороший), любителю на-крайняк и кед достаточно.
к чему это я ?
просто инфы по экипировке европейских брендов мизер (только про мячи Молтен известно (или это тоже не европа ?) ), музино асикс и микаса волейбол под себя на всем шаре подмяли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:27    Заголовок сообщения:  

Короче, налицо назревание революции на рынке волейбольных тапок: Асиксам и Мизунам таки придется подвинуться! Wink
Для меня, как для потребителя, лучший аргумент - это то, в чем играют профи. А они в последнее время массово переобуваются в Найк. Вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:42    Заголовок сообщения:  

Цитата:
тогда почему они именно в баскетных профи играют? выбор не ясен, если только они прыжковые и более комфортные по сравнениею с другими,

Тапки называются Nike Kobe 5. И они именно баскетбольные. А играют в них дядьки с телека ПАТАМУШТА НАДА АПЗОРЫ ПАЧИТАТЬ.

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:55    Заголовок сообщения:  

АПЗОРЫ оченна смешные, нащальника! ))
Вот цитата из первого же, выпавшего по запросу в Тындексе:

"Во время игровых ситуаций, особенно когда вынужден прихватить в защите игрока соперника, я ощущал себя если и не суперменом, то уж точно хищником, преследующим затравленного зверька. Даже самых резвых шустриков я останавливал «на раз», и всё это оказалось возможным лишь благодаря работе моих натруженных нижних конечностей.
По ходу регулярно возникало абсолютно нереальное ощущение, как будто мои ноги превратились в самостоятельный организм, который уже ничто не сдерживает. Скажу честно, ребята, так круто я себя ещё никогда не ощущал! "


Так и хочется сказать: ну-ну дядя, ты ври, да не завирайся! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:58    Заголовок сообщения:  

уж не знаю, что ты там тыкнул в яндексе, но читать точно надо не интервью, а именно АПЗОРЫ ! Под АПЗОРАМИ подразумевается характеристики, вес и т.д.
А не сказки from nigga.

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 19:49    Заголовок сообщения:  

Дуся

Выше я привёл ссылку именно на волейбольные кросы для барышень, выпускаемые найком Wink На профи надо смотреть с оглядкой, поскольку каждый профи хорошего уровня имеет именной контракт с производителем обуви Wink



andmv20101

Молтен - японская компания Wink

Относительно инфы...скорее не инфы, а рекламы других компаний у нас мало. Инфы же достаточно и компаний много, просто в плане обуви, например, конкуренцию асам и мизам могут составить только адик, найк и олимпико (последние две довоьно сложно найти у нас, а третью вообще не видел в продаже, знаю только, что сборка Москвы-85 одевалась в неё каким-то образом). В плане форм и прочего дело обстоит попроще и многие ведущие компании уже сейчас можно найти на нашем рынке Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 20:22    Заголовок сообщения:  

по ТВ явно показывали не барышень в редких простеньких волейбольных моделях Nike, а мужиков!
Для мужчин ни одной официальной модели для волейбола у Nike нету и уж точно профессионал мужчина не будет играть в женских кроссовках, так что вопрос касался именно топовых баскетбольных моделей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
andmv20101
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 20:42    Заголовок сообщения:  

Lucky
профи в Найках могут играть и интригу устраивать, например, за денюшку (или когда выступают на расслабоне типа шоу) . Но это не значит , что найки доплатят и нам (Вам) Very Happy

Также непонятно , почему ни в одном уважаемом в мире магазе в секции волейбол энтот бренд не представлен (ну мож пара маечек только присутствует) ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 20:54    Заголовок сообщения:  

jiemon

Я вообще говорил, просто с женской обувью работал больше. Есть у найка и мужские, например такие - Nike Air Zoom Feather IC Volleyball Shoe, играет в них, например, молодёжка США (де-факто - профи), потом кто-то из нашей СЛ в них играет, видел в одном из матчей. В чём играют поляки не смотрел, возможно баскет-обувь, возможно волей-обувь, в любом случае странно, ранее большинство играло в адидасе.

Относительно профи...хе-хе, знаю как мин 2 примера, когда ребятам профи (ВЛ А, 1-ая лига) брали женские кросы и они в них спокойно играли, а лишь спустя некоторое время узнавали, что данная модель женская Laughing Виноваты ли в этом экипировщики клуба или же, быть может, добирали на маленькую ногу другой обувью, не знаю, но факт остаётся фактом Laughing

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
andmv20101
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 21:41    Заголовок сообщения:  

Hattabich
Nike Air Zoom Feather IC гуглится немного (распродажи посл.экземпляров), но базовый ценник (чуть выше рокета) имхо определяет их уровень... похоже найк такими изделиями просто желает обозначить скромненькое присутствие в сегменте вол. обуви и не более того Shocked ну мож.еще (но вряд ли) по каким спец.заказам-взаимным интересам персонально для команд вечером после смены на заводе клепает красивые нанотехнологии Very Happy

в женских моделях, если не ошибаюсь, только полнота узкая (-5 мм от станд.мужской), остальное без разницы. Ну и расцветки веселенькие Rolling Eyes правда , за второй параметр прозревшая молодежь под горячую руку завхоза может и наказать Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: andmv20101 (Вт Янв 25, 2011 22:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 22:10    Заголовок сообщения:  

andmv20101

Женские отличаются шириной колодки, в последнее время стали и полноту добавлять (это разные понятия, как я недавно узнал Rolling Eyes) ну и да, цвета Wink

Сказать же что-то про найк в плане профобуви тякжо...то, что было - было неплохое, но вот почему не "лезут дальше" - не знаю. Что же до стоимости, то её брать как показатель не советую, поскольку самая простая модель олимпикос стоит примерно как тактик, но вещь намного более добротная по заверению девочек, которым довелось подобное поносить Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 12 [Сообщений: 172]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 10, 11, 12 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -