FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:21
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Третья Лига, группа D (2-й круг)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 20 из 21 [Сообщений: 314]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 18, 19, 20, 21 След.
Автор Сообщение
TRAKTORENOK
Тренер


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 315
Откуда: КК ТВЕРСКИЕ Plus, КЛ ТВЕРСКИЕ MIX

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 00:56    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):

ЗЫ. У меня есть претензии к команде ТВЕРСКИЕ, но они касаются только моментов, которые случились перед игрой. Сыграли они сегодня хорошо и заслуженно получают очки в табличку! Idea


Благодарю за лестные слова и за приятную весёлую игру Wink Было круто! Cool
А претензии с удовольствием выслушаю, объяснюсь и приму меры Wink

Alex_N писал(а):

Результат-то каков? 3:2? Или я что-то, не понял?


Всё правильно понял Smile 3:2 в пользу Сокольников Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
emind
Тренер


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1153
Откуда: Траектория, Великаны, СП, Ховрино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 01:23    Заголовок сообщения:  

Ого как, Тверские молодцы.

Ну а мы сегодня играли неплохо, а точнее так, как позволял соперник, который больше ошибался. Как итог 3-0 в нашу пользу против CubaLibre.
Спасибо за игру.
Этим матчем заканчиваем сезон, и остаемся где-то в середине таблицы.
Могли бы быть на 4ом, если бы сработал "профменеджмент" и кое-кто приехал бы во время на игру против ВеликановSmile)
Как выяснилось, очень многое зависит не столько от "максимальности" состава, сколько от дисциплины и собранности каждого игрока в отдельности .

P.S.
Я не знаю почему кэп Кубы не признал в одном из валявшихся MVP200 свой мяч, но у нас оказался один лишний, без опознавательных знаков. Звоните - отдам.
Да и еще, никто серебряный крестик в зале не оставлял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Alex_N
Тренер

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 925
Откуда: прямо с пляжа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 07:37    Заголовок сообщения:  

TRAKTORENOK писал(а):
Всё правильно понял Smile 3:2 в пользу Сокольников Wink

Ай да Сокольники! Ай да молодцы! Sad(((

_________________
Игра забывается, результат остается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
полкан
Тренер


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1334

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 07:54    Заголовок сообщения:  

emind писал(а):

P.S.
Я не знаю почему кэп Кубы не признал в одном из валявшихся MVP200 свой мяч, но у нас оказался один лишний, без опознавательных знаков. Звоните - отдам.

Я там, конечно же, не присутствовал, но от МВП-шки совсем бы не отказался, к тому же у нас кто-то аналогичный шарик подрезал пару недель тому как... Если желающих не объявится - возьму мячик в добрые и заботливые руки!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 22:35    Заголовок сообщения:  

Ну что же там Пилснер с Космосом?!
_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Тимофей
Мастер игры

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 176
Откуда: Pilsner Urquell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 22:42    Заголовок сообщения:  

Космос выиграл 3:1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 23:42    Заголовок сообщения:  

У Пилснера была прекрасная возможность взять первую партию - в течение всей игры они вели 4-5 очков. Но в концовке мы мобилизовались и с 11:17 смогли выиграть Smile Вторую партию уже у нас был стабильный отрыв 3-4 очка, который в итоге вырос до 25:18. В принципе, уже этот результат гарантировал нам первое место в группе, поэтому грипующий диагональный (тобишь я Smile ) обрадовал всех, что мы занимаем первое место и ушел переодеваться Wink Третью партию уверенно взял Пилснер (ясен пень, без основного-то нашего диагонального Laughing Laughing ), в четвертой мы смогли завестись и выиграть. Веронику Аркадьевну от всей души поздравляю с первым местом на женском КФК (теперь она настоящий КМС, в дополнение к мастеру спорта Razz ), она также заслуженно получила "лучшего игрока" на нашей с Пилснером игре. Космос честно занял первое место, даже без учета подаренных нам Антеем 2х очков. Регулярку закончили, готовимся к плей-офф Very Happy Кста, желающие могут посещать наши тренировки по пн и ср, недорого и качественно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Konstantin-177
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 12
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:18    Заголовок сообщения: Космос Пилснер  

Очень хотелось поздравить команду Космос с победой и первым местом. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:04    Заголовок сообщения:  

Хех, я тоже присоединяюсь к подзравлениям команды Космос с первым местом!
На мой взгляд, заслуженно. А как же может быть иначе, если результат в таблице - самый и единственный объективный критерий оценки силы команды.
Другой разговор, что, по нашему опыту - это ровным счетом ничего не значит с точки зрения итогов сезона. Сезон начнется с 4 апреля.

ЗЫ. К вам, кстати, в четвертушку неожиданно МФК свалились. Будет хорошая битва, если МФК пройдет SteelBoys.

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Nick
Тренер


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 279
Откуда: Кинкажу 2008, Космос 2009, 2014-15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:39    Заголовок сообщения:  

Спасибо за поздравления! Игра действительно была очень интересной и напряженной. У нас не пришли два из трех центров, на разминке Пилснер чуть не сломал пол и все требовал поднять сетку повышеSmile
Как уже упоминалось выше, мы начали с 0:5 в пользу Пилснера, но перспектива встречи с Адреналином в стыках совсем не радовала, а тут еще Ринат размялся и зашел в игру. Все потихоньку стало налаживаться, особенно учитывая, что Пилснер вынужден играть практически с одним блоком. Поэтому несмотря на катострафический прием и хронические неподачи, первую партию мы все таки вытащили.
Мне показалось, что Пилснер морально подсел после потери преимущества в первой партии, поэтому вторую мы взяли довольно легко. Хотя пришлось усилить защиту, так как противник начал скидывать. После второй партии, наш "грипозный великий доигровщик, а по совместительству апологет регламента" Валера поздравил нас с выходом с первого места и гордо проследовал в раздевалку. Народ рассладился и как итог 25:15 (вроде) впользу Пилснера. В перерыве Тренер нас развел, что 5 партий сыграть не успеваем по времени и можем тупо схлопотать техничку. Но и без этой нехитрой разводки мы все хотели победы, поэтому поднапряглись в 4-й партии.
Пилснер очень хорошая команда, но очень неоднородная по составу. Встретиться с ними в стыках не очень хочетсяSmile Но желаю им дальнейших побед!
За время игры, несмотря на то, что судья был наш, ни разу не возникло ни одного серьезного спора. Все очень корректно и правильно. Спасибо за игру!!! Веронике за убойный планер отдельное спасибо!!!! Smile

_________________
P.S. Все вышесказаное мое личное мнение и может не совпадать с официальной позицией команды КосмосSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Тимофей
Мастер игры

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 176
Откуда: Pilsner Urquell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 14:26    Заголовок сообщения:  

Спасибо на добром слове. Космос играл слаженно и дружно и заслуженно победил. Конечно, не отдай мы первую партию со счета 23:18 все могло бы быть и по-другому, но назвать полученный результат несправедливым язык тоже не поворачивается.
Так что поздравляем с первым местом.

За судейство спасибо... спокойно, ненавязчиво, грамотно. На площадке тоже без интриг и провокаций, в общем одно удовольствие так играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Speedy
Тренер


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 762
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 15:29    Заголовок сообщения:  

Тимофей писал(а):
На площадке тоже без интриг и провокаций, в общем одно удовольствие так играть.


Да ну, ни скандалов, ни споров на десять страниц, ни даже выбеганий на середину площадки соперника в боксерских перчатках. Скукота....
Laughing

Пилснер, в плей-офф мои симпатии на вашей стороне (после Космоса, разумеется), Веронику берегите Wink

Всем командам группы Д удачи и победы, по крайней мере, в первой стадии плей-офф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
emind
Тренер


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1153
Откуда: Траектория, Великаны, СП, Ховрино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 22:05    Заголовок сообщения:  

Антей - Локо 3:2
Антей без "левых" игроков как-то сдулся. Зачем играть не своим составом, если в плейофф все равно только заявленных везти придется... Уверен, в следующем сезоне они ни куда от нас не денутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Nick
Тренер


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 279
Откуда: Кинкажу 2008, Космос 2009, 2014-15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 22:13    Заголовок сообщения:  

Неее, Локо это волшебная команда. Мы с ними тоже 3:2 сыгралиSmile
_________________
P.S. Все вышесказаное мое личное мнение и может не совпадать с официальной позицией команды КосмосSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
emind
Тренер


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1153
Откуда: Траектория, Великаны, СП, Ховрино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 22:27    Заголовок сообщения:  

Nick писал(а):
Неее, Локо это волшебная команда. Мы с ними тоже 3:2 сыгралиSmile

Локо - да, очень нравятся ребята, но дело не только в них))) Кароче,
я болею против Антея, и на то есть свои причины))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 20 из 21 [Сообщений: 314]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 18, 19, 20, 21 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -