FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 18, 2024 06:25
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Третья Лига, группа D (2-й круг)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 19 из 21 [Сообщений: 314]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 17, 18, 19, 20, 21 След.
Автор Сообщение
Nick
Тренер


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 279
Откуда: Кинкажу 2008, Космос 2009, 2014-15

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 09:08    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):
Я вот о чем хочу написать.

Я считаю, что команда, допустившая нарушение, типа невыкладывания результата, безусловно, должна наказываться, но ее оппонент должен получать в таблицу тот результат, который есть.
Rolling Eyes


С одной стороны очень здравая идея. Но нужно деференцировать. Если просто не выкладывание результатов, то виновникам "баранка", а оппоненты получают те очки, что наиграли. Если привод на игру незарегистрированного игрока, то просто 0:3.
Если уж регламент жесткий, то он должен быть еще и максимально справедливый.

_________________
P.S. Все вышесказаное мое личное мнение и может не совпадать с официальной позицией команды КосмосSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 09:33    Заголовок сообщения:  

Nick писал(а):


С одной стороны очень здравая идея. Но нужно деференцировать. Если просто не выкладывание результатов, то виновникам "баранка", а оппоненты получают те очки, что наиграли. Если привод на игру незарегистрированного игрока, то просто 0:3.
Если уж регламент жесткий, то он должен быть еще и максимально справедливый.


1. как мы узнаем как сыграли команды? Сейчас обязаны выложить результаты хозяева - не выложили - баранка (и читать регламент). А гости-то с какого перепугу будут выкладывать неинтересный для них результат?

2. брр, вы себе отчет отдаете, что в ЛВЛ играют не только правильные капитаны, нацеленные на игру, но и люди, нацеленные на результат практически любой ценой? почему это подставы должны проходить легко с точки зрения регламента?

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Тимофей
Мастер игры

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 176
Откуда: Pilsner Urquell

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:40    Заголовок сообщения:  

При подставе проверка справедливо/не справедливо, имхо, очень простая.

Ввиду травмы (неявки и т.д.) команда А привозит на игру незарегистрированного связку. В той же ситуации команда Б играет с либеро в роли связки и проигрывает.

Вопрос: если команда А не договорилась заранее об этом с командой Б, спортивный принцип действительно предполагает, что все было честно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Nick
Тренер


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 279
Откуда: Кинкажу 2008, Космос 2009, 2014-15

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:43    Заголовок сообщения:  

[quote="birochka"]
Nick писал(а):


1. как мы узнаем как сыграли команды? Сейчас обязаны выложить результаты хозяева - не выложили - баранка (и читать регламент). А гости-то с какого перепугу будут выкладывать неинтересный для них результат?

2. брр, вы себе отчет отдаете, что в ЛВЛ играют не только правильные капитаны, нацеленные на игру, но и люди, нацеленные на результат практически любой ценой? почему это подставы должны проходить легко с точки зрения регламента?


1. Не своевременная\не правильная выкладка результата это все таки единичные случаи. В 100% случаев реальный счет известен. Кроме того, всегда есть вторая часть протокола. Согласен, что это несколько усложнит и так не простые функции оргкомитета, но сохранит максим спорта в чистом виде.

2. За привод незарегистрированных игроков я считаю что нужно карать максимально жестко, вплоть до дисквалификации.

_________________
P.S. Все вышесказаное мое личное мнение и может не совпадать с официальной позицией команды КосмосSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
$er0v
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1019
Откуда: соКОЛик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 16:10    Заголовок сообщения:  

Nick писал(а):
...нужно карать максимально жестко, вплоть...

абсолютно согласен, карать "в плоть" (так лучше) - самый правильный вариант! Laughing
по-моему какие-либо еще коментарии здесь излишне, хотелось бы просто на это посмотреть Shocked Laughing Laughing Laughing

_________________
Neighbour писал(а):
Kaif писал(а):
Саня, как будет называться твоя команда?

Хех, мне гораздо более интересно, что будет написано у Серова в подписи под аватаром...


Последний раз редактировалось: $er0v (Пт Мар 25, 2011 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
$er0v
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1019
Откуда: соКОЛик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 16:13    Заголовок сообщения:  

кстати, где наш результат с Траекторией? Shocked
_________________
Neighbour писал(а):
Kaif писал(а):
Саня, как будет называться твоя команда?

Хех, мне гораздо более интересно, что будет написано у Серова в подписи под аватаром...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Nick
Тренер


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 279
Откуда: Кинкажу 2008, Космос 2009, 2014-15

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 16:15    Заголовок сообщения:  

мне можно... я не русскийSmile
_________________
P.S. Все вышесказаное мое личное мнение и может не совпадать с официальной позицией команды КосмосSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 18:38    Заголовок сообщения:  

$er0v писал(а):
Nick писал(а):
...нужно карать максимально жестко, вплоть...

абсолютно согласен, карать "в плоть" (так лучше) - самый правильный вариант! Laughing
по-моему какие-либо еще коментарии здесь излишне, хотелось бы просто на это посмотреть Shocked Laughing Laughing Laughing

Ты наверное хотел сказать, комментарии излишни? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 19:32    Заголовок сообщения:  

Nick писал(а):

1. Не своевременная\не правильная выкладка результата это все таки единичные случаи. В 100% случаев реальный счет известен. Кроме того, всегда есть вторая часть протокола. Согласен, что это несколько усложнит и так не простые функции оргкомитета, но сохранит максим спорта в чистом виде.


мне нравятся такие рассуждения. Распиши, пожалуйста, как реально и детально ты будешь претворять это в жизнь?
Ситуация: команда А и Б сыграли. Команда А хозяева. Выиграли. Не выложили результат. Получили баранку.
Дальше кто и что делает? Кто кому звонит? Что спрашивает? Чем угрожает в случае непредоставления?

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Nick
Тренер


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 279
Откуда: Кинкажу 2008, Космос 2009, 2014-15

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 10:03    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
Nick писал(а):

1. Не своевременная\не правильная выкладка результата это все таки единичные случаи. В 100% случаев реальный счет известен. Кроме того, всегда есть вторая часть протокола. Согласен, что это несколько усложнит и так не простые функции оргкомитета, но сохранит максим спорта в чистом виде.


мне нравятся такие рассуждения. Распиши, пожалуйста, как реально и детально ты будешь претворять это в жизнь?
Ситуация: команда А и Б сыграли. Команда А хозяева. Выиграли. Не выложили результат. Получили баранку.
Дальше кто и что делает? Кто кому звонит? Что спрашивает? Чем угрожает в случае непредоставления?


Дальше регламентом дается определенное время команде Б на выкладывание результатов, но команде А по любому баранка. Или как вариант, представитель ОК звонит команде Б и уведомляет о необходимости выкладки результатов. Это усложняет и так непростую жизнь ОК, но таких случаев за сезон 1-3. За систематическое нарушение регламента команду дисквалифицировать.

_________________
P.S. Все вышесказаное мое личное мнение и может не совпадать с официальной позицией команды КосмосSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 10:30    Заголовок сообщения:  

хорошо, команда Б тоже не выложила результат, дальше?

п.с. вариант со звонками - вообще не вариант.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Nick
Тренер


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 279
Откуда: Кинкажу 2008, Космос 2009, 2014-15

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 12:50    Заголовок сообщения:  

Ей тоже баранку, а почему бы и нет.
P.S. Предлагаю на этом прекратить. Не хочу быть умнее ОК, тем более что вы в отличие от меня делаете что то реальное для ЛВЛ.

_________________
P.S. Все вышесказаное мое личное мнение и может не совпадать с официальной позицией команды КосмосSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 21:17    Заголовок сообщения:  

Сокольники - Тверские.

Команды сыграли подобие спарринга из пяти партий. Тверские хорошо боролись, бились, думаю, для того состава, в котором они смогли сегодня приехать, они должны быть довольны проведенным временем и результатом.

Хех, реально надо расширить 2ую лигу. Ну, сегодня было что угодно, только не игра ЛВЛ. Много хороших команд можно потерять, если оставить Третью такой большой. Я сегодня вполне мог бы пойти играть утром, во время, когда мы играем обычно, если нет игр.

Я доволен сегодня двумя моментами:
- неожиданная, крайне приятная встреча со старым знакомым, с которым съеден не один пуд соли на волейбольных площадках, и "несоли" - вне;
- своим хорошим самочувствием и, кажется, неплохой набранной формой, проявить которую сегодня было сложно.

Я крайне недоволен, что мы играем такие игры перед самой важной частью сезона. Благодарен парням, что у нас все приехали, но лучше бы все остались дома - это было б полезнее перед плей-офф.

ЗЫ. У меня есть претензии к команде ТВЕРСКИЕ, но они касаются только моментов, которые случились перед игрой. Сыграли они сегодня хорошо и заслуженно получают очки в табличку! Idea

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Alex_N
Тренер

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 925
Откуда: прямо с пляжа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 21:20    Заголовок сообщения:  

Результат-то каков? 3:2? Или я что-то, не понял? Shocked
_________________
Игра забывается, результат остается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 21:22    Заголовок сообщения:  

Nick писал(а):
Ей тоже баранку, а почему бы и нет.
P.S. Предлагаю на этом прекратить. Не хочу быть умнее ОК, тем более что вы в отличие от меня делаете что то реальное для ЛВЛ.

баранку... ну ни наю, надо обдумать плюсы и минусы

Neighbour, значит я не зря не доехала до вас сегодня?

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 19 из 21 [Сообщений: 314]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 17, 18, 19, 20, 21 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -