Автор |
Сообщение |
Algor
Тренер
Зарегистрирован: 03.10.2007 Сообщения: 2709
|
Добавлено: Чт Янв 06, 2011 10:41 Заголовок сообщения:
Микст Сабурово 06.01 |
|
Итак список участников:
18 пар разделяем на три группы, в трех залах. В группе вкруг до 15 (17 последнее очко). В полуфиналы выходят 1-2 места из групп и две лучшие третьи команды ( по ЛВЛ ранжиру ). 1/4 и 1/2 финала из одной до 21. Финал из трех до 15.
Разбил всех на три группы ( для жеребьевки ):
1. Косилин/Солопова.
2. Белявский/Пряхина.
3. Агапов/Химцова.
4. Нейкирх/...
5. Харламов/Харламова.
6. Поляков/Григорьева.
7. Куфаев/...
8. Сокуренко/Бежина.
9. Чмутов/Футорян.
10. Пирогов/Пирогова.
11. Фурсов/Белявская.
12. Бобыкин/Пескова.
13. Лебедкин/...
14. Евстафьев/Безбородова.
15. Иванов/Царенкова.
16. Егоров О./Якимовец.
17. Кондаков/Шилова.
18. Егоров Ю./...
19. ...
Даже если кто-то не приедет, играть будем по этой схеме с вариантами.
|
Вернуться к началу
|
|
|
Algor
Тренер
Зарегистрирован: 03.10.2007 Сообщения: 2709
|
Добавлено: Чт Янв 06, 2011 11:44 Заголовок сообщения:
|
|
Кстати напоминаю - начало в 15-00, в 15-10 жеребьевка.
|
Вернуться к началу
|
|
|
Павлик Морозов
Тренер
Зарегистрирован: 21.01.2007 Сообщения: 700 Откуда: Огонек, Нагатино
|
Добавлено: Чт Янв 06, 2011 13:10 Заголовок сообщения:
|
|
У нас небольшое изменение в паре, Катюха заболела, но я приеду, с кем секрет=)))
|
Вернуться к началу
|
|
|
V@dim
Тренер
Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 8720 Откуда: ФАКultet
|
Добавлено: Чт Янв 06, 2011 13:21 Заголовок сообщения:
|
|
Интриган
|
Вернуться к началу
|
|
|
Algor
Тренер
Зарегистрирован: 03.10.2007 Сообщения: 2709
|
Добавлено: Чт Янв 06, 2011 23:58 Заголовок сообщения:
|
|
Победители:
АГАПОВ - ХИМЦОВА
Вторые:
КОСИЛИН - СОЛОПОВА
УРА! Всех с Рождеством.
|
Вернуться к началу
|
|
|
Метель
Тренер
Зарегистрирован: 24.11.2005 Сообщения: 5119 Откуда: дровишки?
|
Добавлено: Пт Янв 07, 2011 00:03 Заголовок сообщения:
|
|
да... странно, что не Егоров О.
Поздравляю финалистов )))
_________________ "Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
|
Вернуться к началу
|
|
|
Павлик Морозов
Тренер
Зарегистрирован: 21.01.2007 Сообщения: 700 Откуда: Огонек, Нагатино
|
Добавлено: Пт Янв 07, 2011 00:03 Заголовок сообщения:
|
|
Спасибо всем, отлично погоняли. Ире спасибо огромное, что согласилась со мной поиграть.
|
Вернуться к началу
|
|
|
Alex_N
Тренер
Зарегистрирован: 16.11.2009 Сообщения: 925 Откуда: прямо с пляжа
|
Добавлено: Пт Янв 07, 2011 01:13 Заголовок сообщения:
|
|
Спасибо, Антохе с Саней, что не подвели и выиграли. Приятно, что хоть мы и проиграли, но проиграли не кому-нибудь, а ПОБЕДИТЕЛЯМ )))))))
Красавцы, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
_________________ Игра забывается, результат остается
|
Вернуться к началу
|
|
|
XAI
Тренер
Зарегистрирован: 04.11.2007 Сообщения: 2901 Откуда: САО
|
Добавлено: Пт Янв 07, 2011 02:50 Заголовок сообщения:
|
|
Спасибо за поздравления,мы старались))
Всем спасибо за игру,было очень трудно играть и по составу,и вообще(ни физики(ппц какой-то ) , плюс коленка((( )...
Практически все игры были очень сложные....но лично для меня, самая сложная была против Харламовых,почему-то мне везет попадать по жеребьевке в п/ф на эту пару(чего очень не хотелось) ....наконец-то получилось выиграть у них,прям не верю)) За один турнир,выполнено три установки,круто,давно такого не было))
Антону, огромное спасибо за отличную игру и что приехал вообще))))извини за столько косяков...я буду тренироваться... Прическа оказалась счастливой)))
П.С. И спасибо тем кто за нас болел)))как всегда очень помогли)))
П.П.С. Всех С Рождеством!!!!)))))
_________________ Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
|
Вернуться к началу
|
|
|
Porehov
Тренер
Зарегистрирован: 30.10.2006 Сообщения: 323 Откуда: г. Москва
|
Добавлено: Пт Янв 07, 2011 09:49 Заголовок сообщения:
|
|
Да, Антоха уже на алковолейпати произвел фурор
|
Вернуться к началу
|
|
|
Algor
Тренер
Зарегистрирован: 03.10.2007 Сообщения: 2709
|
Добавлено: Сб Янв 08, 2011 11:14 Заголовок сообщения:
|
|
Итоги:
Группа 1:
1. Косилин/Солопова 5 побед 0 пораж. 1 место.
2. Нейкирх/Лешова 3 - 2 2 место ( победа в личной встрече над Сокуренко ).
3. Сокуренко/Бежина 3 - 2 3 место ( поражение в личной встрече от Нейкирха ).
4. Егоров Ю./Бунарева 2 - 3 4 место ( победа в личной встрече ).
5. Кондаков/Шилова 2 - 3 5 место ( поражение в личной встрече ).
6. Лебедкин/Бекишиева 0 - 5 6 место.
Группа 2:
1. Харламов/Харламова 5 - 0 1 место.
2. Поляков/Григорьева 4 - 1 2 место.
3. ЕгоровО./Якимовец 3 - 1 3 место.
4. Пирогов/Пирогова 2 - 3 4 место.
5. Куфаев/Чиндина 1 - 4 5 место.
6. Евграфьев/Безбородова 0 - 5 6 место.
Группа 3:
1. Агапов/Химцова 3 - 1 1 место ( победа в личной встрече ).
2. Белявский/Свиридова 3 - 1 2 место ( поражение в личной встрече ).
3. Чмутов/Футорян 2 - 2 3 место (победа в личной встрече).
4. Бобыкин/Пескова 2 - 2 4 место (поражение в личной встрече).
5. Фурсов/Белявская 0 - 4 5 место.
1/4 финала:
1. Харламов/Харламова - Чмутов/Футорян.
2. Косилин/Солопова - Егоров О,/Якимовец.
3. Агапов/Химцова - Нейкирх/Лешова.
4. Белявский/Свиридова - Поляков/Григорьева.
1/2 финала6
1. Агапов/Химцова - Харламов/Харламова 21-19.
2. Косилин/Солопова - Белявский/Свиридова 21-14.
Финал:
Агапов/Химцова - Косилин/Солопова 2-1 (8-15 15-10 15-12).
|
Вернуться к началу
|
|
|
|