FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 05:09
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
обсуждение игры Паллада-1 - Динамовка-Лайт
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 4 [Сообщений: 48]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 00:23    Заголовок сообщения:    

Ingvar писал(а):
Товарищи оппоненты!
Трон, конечно, Вы заслужили. После первого круга. ...
Кузьмичу - Данная реприза не означает что всех обыграем во втором круге обязательным образом, а просто констатация фактов, из которых будут сделаны выводы.

1.Оппоненты - это кто?
2. Никто и не спорит, что:
а) игра была равная ;
б) во втором круге всё может измениться А тем более в плей-офф! Задача стояла выиграть первый круг, и она выполнена;
в) не трон, а небольшой гандикап Very Happy ;
г)мне, как абсолютному дилетанту в волейболе, приведённая статистика ничего (кроме изложенного в п.а) не говорит. Можно еще сослаться на отсутствие Лизы Рябовой, и тогда,возможно, было бы не +11, а -20. Какая теперь уже разница?!Игра состоялась, счёт 3:1, и это факт.

3. А Кузьмич что-то сказал?

Последний раз редактировалось: Палладий (Чт Дек 16, 2010 10:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 07:58    Заголовок сообщения:  

А я собственно и не утверждал, что она сыграла в свою силу в нападении.
Но вот в приеме Шевякова была лучшей, и это оспаривать никак нельзя. Практически вся комбинационная игра шла с её приёма.
Мне всё же кажется, что её замена была тренерской ошибкой.
Ведь шанс зацепить игру после 3 партии, где Паллада расслабилась, был, но ошибки и приём "в стену" свели эти шансы на нет.

Всё имхо конечно же.

_________________
http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1492
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:10    Заголовок сообщения:  

Николай Васильевич, просто Ингвар знают, что я не очень люблю таких высказываний, но продули и продули, с кем не бывает. И причем тут трон вообще не понятно. Плюс Игорь поражения в первом круге, обычно объясняет сложнейшим тактическим планом на сезон, и что в результате все будут дернуты)))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Хотя Ингвар, есть шанс гораздо лучше сыграть в след. круге не так ли? Wink Wink Wink

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 13:46    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
Ingvar писал(а):
Товарищи оппоненты!
Трон, конечно, Вы заслужили. После первого круга. ...
Кузьмичу - Данная реприза не означает что всех обыграем во втором круге обязательным образом, а просто констатация фактов, из которых будут сделаны выводы.

1.Оппоненты - это кто?
2. Никто и не спорит, что:
а) игра была равная ;
б) во втором круге всё может измениться А тем более в плей-офф! Задача стояла выиграть первый круг, и она выполнена;
в) не трон, а небольшой гандикап Very Happy ;
г)мне, как абсолютному дилетанту в волейболе, приведённая статистика ничего (кроме изложенного в п.а) не говорит. Можно еще сослаться на отсутствие Лизы Рябовой, и тогда,возможно, было бы не +11, а -20. Какая теперь уже разница?!Игра состоялась, счёт 3:1, и это факт.

3. А Кузьмич что-то сказал?


Оппонент - синоним Противник/Соперник, жаль, что Вы не в курсе, что это не обидное выражение Smile

Статистика - это ключ к истокам победы/поражения - видно над каким компонентом игры стоит поусердствовать более. Кстати, в выложенном лишь краткое изложение статданных.
Мы приехали к Вам в сильнейшем на данный момент составе и сетовать на отсутствие кого-либо не наше кредо, так же как и Вам на травму определенного игрока... Алена доказала ошибочность такого мнения своей блестящей игрой. А если определенного игрока Вы опасались и опасаетесь - спасибо, учтем Laughing

Кузьмича просто решил опередить, но это оказалось напрасным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 13:54    Заголовок сообщения:  

marik_ писал(а):
А я собственно и не утверждал, что она сыграла в свою силу в нападении.
Но вот в приеме Шевякова была лучшей, и это оспаривать никак нельзя. Практически вся комбинационная игра шла с её приёма.
Мне всё же кажется, что её замена была тренерской ошибкой.
Ведь шанс зацепить игру после 3 партии, где Паллада расслабилась, был, но ошибки и приём "в стену" свели эти шансы на нет.

Всё имхо конечно же.


Кирилл, спасибо за подсказку. Думаю, что Вам будет легко вспомнить при каком счете в 4 партии она была все-таки заменена...
Личную статистику Светланы в данном матче могу Вам показать приватно... Если есть желание таковое у Вас.
Почему Вы считаете, что Паллада расслабилась в третьей? Может искать причины проблем в игре Паллады в той партии в том, что вышедшая на подачу Ксюша, взамен уставшей Ирины, создала хаос в приеме соперника и они не могли справиться с ее подачей всю 3 партию? А то получается, что Паллада вроде как играла, а мы номер отбывали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 14:01    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
Николай Васильевич, просто Ингвар знают, что я не очень люблю таких высказываний, но продули и продули, с кем не бывает. И причем тут трон вообще не понятно. Плюс Игорь поражения в первом круге, обычно объясняет сложнейшим тактическим планом на сезон, и что в результате все будут дернуты)))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Хотя Ингвар, есть шанс гораздо лучше сыграть в след. круге не так ли? Wink Wink Wink


Сереж! Зачем же сразу все секреты раскрывать? Laughing Написал же сразу для тебя сабж, а ты не утерпел.... Wink Smile

Пока почти все идет по плану. Подправим. Спасибо за заботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
неZaбудка
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 14:15    Заголовок сообщения:  

Сыграли и сыграли, есть результат.
Чего щас то понты гнуть и ядовитой слюной брызгать? Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 14:24    Заголовок сообщения:  

Как это, "сыграли и сыграли"? Shocked А поговорить? Laughing

Ты бы почитала, что в мужских 2-й и 3-й лигах после игр творится... Laughing

А тут у вас тишь, да благодать.
И никто ничего не гнёт, и ничем не брызжет Wink Нормальная конструктивная дискуссия Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
неZaбудка
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 14:42    Заголовок сообщения:  

видимо там народу, кроме как потрещать на форуме, заняться нечем Laughing
а все прыдущие сообщения выглядят так, как будто в детстве мальчишки спорят чей пистолетик круче.. а вроде взрослые люди Rolling Eyes или народ недалеко ушел от того возраста? Rolling Eyes ))) тогда сори Very Happy
Дискуссия говоришь.. Ну давай поговорим) Кстати жалко, что зрителей не было, была бы еще оценка со стороны) А то эту "нормальную конструктивную дискуссию" ведут люди, имеющие непосредственное отношение к командам и каждый смотрит со своей колокольни Rolling Eyes
Лично я считаю, что игра была интересная, а косяки они всегда бывают и никто не застрахован, ибо в волейбол играем, люди Exclamation Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 14:55    Заголовок сообщения:  

Ingvar писал(а):

Кирилл, спасибо за подсказку. Думаю, что Вам будет легко вспомнить при каком счете в 4 партии она была все-таки заменена...
Личную статистику Светланы в данном матче могу Вам показать приватно... Если есть желание таковое у Вас.
Почему Вы считаете, что Паллада расслабилась в третьей? Может искать причины проблем в игре Паллады в той партии в том, что вышедшая на подачу Ксюша, взамен уставшей Ирины, создала хаос в приеме соперника и они не могли справиться с ее подачей всю 3 партию? А то получается, что Паллада вроде как играла, а мы номер отбывали Laughing


Честно говоря, счёт не запомнил.
Безусловно, Ксюша своим противным планером сыграла большую роль в победе в 3 партии, особенно в начале, доведя счёт до 4:10.
После этого Паллада взяла тайм-аут, и спустя 2 расстановки, опять же планером, сократила разницу до 2 или 3 очков.

Т.е. обе команды довольно слабо в 3-4 партии принимали планеры.
Но, к примеру, тренер Паллады при 2-3 ошибках в приёме выпускал либеро, а у Динамовки усилить приём было некем.
Мне кажется, даже не смотря на слабую игру в атаке, Шевякову стоило вернуть на заднюю линию в концовке... где-то со счёта 18.
Хуже бы от этого точно не стало Smile

Кстати, если есть полная статистика игроков - не откажусь, самому интересно кто как сыграл.

Насчёт лучшего игрока Паллады, кстати, тоже не согласен - имхо связка+темп сыграли лучше и были больше достойны "игрока матча".
Но, безусловно, Алёна внесла позитивную струю в настроение команды и когда она разыгралась - дела у Паллады пошли на лад.

_________________
http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1492
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 15:12    Заголовок сообщения:  

неZaбудка писал(а):
видимо там народу, кроме как потрещать на форуме, заняться нечем Laughing
а все прыдущие сообщения выглядят так, как будто в детстве мальчишки спорят чей пистолетик круче.. а вроде взрослые люди Rolling Eyes или народ недалеко ушел от того возраста? Rolling Eyes ))) тогда сори Very Happy
Дискуссия говоришь.. Ну давай поговорим) Кстати жалко, что зрителей не было, была бы еще оценка со стороны) А то эту "нормальную конструктивную дискуссию" ведут люди, имеющие непосредственное отношение к командам и каждый смотрит со своей колокольни Rolling Eyes
Лично я считаю, что игра была интересная, а косяки они всегда бывают и никто не застрахован, ибо в волейбол играем, люди Exclamation Laughing Laughing

Странная логика - то жалуются, что в женском разделе движухи нет, то наоборот - слова не дают сказать.
Кстати, в этом году я впервые видел игру обеих команд. Так что у меня отдельная колокольня Smile

_________________
http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1492
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
неZaбудка
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 15:32    Заголовок сообщения:  

Кирюх, Ирка с Лизой были на высоте, впрочем как обычно Smile Smile
А Аленка считай вышла с замены и так результативно сыграла! Молодчинка одним словом, и что нам жалко что ли для нее лучшего игрока? Smile Smile
Пусть все завидуют, что у нас такая замена есть Twisted Evil
АЛЕНКЕ РЕСПЕКТ Very Happy

Видимо нас дезинформировали Shocked Shocked (не буду говорить кто), что ты в глубине души за нас болел Rolling Eyes
А твоя колокольня оч даже ничего Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
неZaбудка
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 15:39    Заголовок сообщения:  

marik_ писал(а):
неZaбудка писал(а):
видимо там народу, кроме как потрещать на форуме, заняться нечем Laughing
а все прыдущие сообщения выглядят так, как будто в детстве мальчишки спорят чей пистолетик круче.. а вроде взрослые люди Rolling Eyes или народ недалеко ушел от того возраста? Rolling Eyes ))) тогда сори Very Happy
Дискуссия говоришь.. Ну давай поговорим) Кстати жалко, что зрителей не было, была бы еще оценка со стороны) А то эту "нормальную конструктивную дискуссию" ведут люди, имеющие непосредственное отношение к командам и каждый смотрит со своей колокольни Rolling Eyes
Лично я считаю, что игра была интересная, а косяки они всегда бывают и никто не застрахован, ибо в волейбол играем, люди Exclamation Laughing Laughing

Странная логика - то жалуются, что в женском разделе движухи нет, то наоборот - слова не дают сказать.
Кстати, в этом году я впервые видел игру обеих команд. Так что у меня отдельная колокольня Smile


Кста про мальчишек к тебе не относится))) Это к представителям команд Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing
А жалобы это не ко мне) Да и никому говорить не запрещаю) Wink Вещай на радость слушателям Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:50    Заголовок сообщения:  

неZaбудка писал(а):
marik_ писал(а):
неZaбудка писал(а):
видимо там народу, кроме как потрещать на форуме, заняться нечем Laughing
а все прыдущие сообщения выглядят так, как будто в детстве мальчишки спорят чей пистолетик круче.. а вроде взрослые люди Rolling Eyes или народ недалеко ушел от того возраста? Rolling Eyes ))) тогда сори Very Happy
Дискуссия говоришь.. Ну давай поговорим) Кстати жалко, что зрителей не было, была бы еще оценка со стороны) А то эту "нормальную конструктивную дискуссию" ведут люди, имеющие непосредственное отношение к командам и каждый смотрит со своей колокольни Rolling Eyes
Лично я считаю, что игра была интересная, а косяки они всегда бывают и никто не застрахован, ибо в волейбол играем, люди Exclamation Laughing Laughing

Странная логика - то жалуются, что в женском разделе движухи нет, то наоборот - слова не дают сказать.
Кстати, в этом году я впервые видел игру обеих команд. Так что у меня отдельная колокольня Smile


Кста про мальчишек к тебе не относится))) Это к представителям команд Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing
А жалобы это не ко мне) Да и никому говорить не запрещаю) Wink Вещай на радость слушателям Laughing



Кому бы, а представителям Паллады такое говорить, не важно какого они пола, с травмами или без. Было бы удивительным услышать другое мнение от представителей Паллады, как первой , так и второй. При всех разговорах о душещипательной разнице в микроклимате команд 1 и 2 - это только обман. Добрее надо быть, а не провоцировать антипатию.

Выдержка из Регламента -

лучшие игроки выбираются Капитанами встречающихся команд. И не всегда это мнение совпадает с мнением других.

Если говорить о игре кратко, заканчивая тему, Паллада оказалась сильнее в двух компонентах:

прием и сыгранность.

Остальное - лирика и частности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:57    Заголовок сообщения:  

marik_ писал(а):
Ingvar писал(а):

Кирилл, спасибо за подсказку. Думаю, что Вам будет легко вспомнить при каком счете в 4 партии она была все-таки заменена...
Личную статистику Светланы в данном матче могу Вам показать приватно... Если есть желание таковое у Вас.
Почему Вы считаете, что Паллада расслабилась в третьей? Может искать причины проблем в игре Паллады в той партии в том, что вышедшая на подачу Ксюша, взамен уставшей Ирины, создала хаос в приеме соперника и они не могли справиться с ее подачей всю 3 партию? А то получается, что Паллада вроде как играла, а мы номер отбывали Laughing


Честно говоря, счёт не запомнил.
Безусловно, Ксюша своим противным планером сыграла большую роль в победе в 3 партии, особенно в начале, доведя счёт до 4:10.
После этого Паллада взяла тайм-аут, и спустя 2 расстановки, опять же планером, сократила разницу до 2 или 3 очков.

Т.е. обе команды довольно слабо в 3-4 партии принимали планеры.
Но, к примеру, тренер Паллады при 2-3 ошибках в приёме выпускал либеро, а у Динамовки усилить приём было некем.
Мне кажется, даже не смотря на слабую игру в атаке, Шевякову стоило вернуть на заднюю линию в концовке... где-то со счёта 18.
Хуже бы от этого точно не стало Smile

Кстати, если есть полная статистика игроков - не откажусь, самому интересно кто как сыграл.

Насчёт лучшего игрока Паллады, кстати, тоже не согласен - имхо связка+темп сыграли лучше и были больше достойны "игрока матча".
Но, безусловно, Алёна внесла позитивную струю в настроение команды и когда она разыгралась - дела у Паллады пошли на лад.



Кирилл! Оппоненты не правильно трактуют мои разговоры, дабы не давать им пищу для досужих разговоров - как договорились приватно все будет для тебя. Скинь мне в личку свой электронный адрес, договоримся.

Последнее - именно Алена выиграла 4 партию (опять же упрямая статистика...), естественно не в одиночку, тем не менее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 4 [Сообщений: 48]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -