FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:11
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Посоветуйте кроссовки, чтобы зимой ходить по улице
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 29]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:41    Заголовок сообщения:  

Scooter писал(а):
есть мнение обывателя, а есть мнение человека, который несколько лет плотно занимается одеждой.
Я за Вас рад. А вот GriSport производят в Италии.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 13:08    Заголовок сообщения:  

а какая разница? италия? китай? имхо, главное, это то, как определенный бренд осуществляет контроль качества производимой продукции, не уверен что в италии не шьют плохих вещей, не уверен что в китае не шьют хороших вещей, скорее наоборот, имхо, важен бренд ,и то, как он следит за своим качеством, как пример, у меня два авто, оба хонды, один собран в турляндии, один в китае, разницы никакой... оба бегают резво, без проблем, и ни разу не подводили, не скрипит, не трещит, ничего и нигде ) качество сборки одинаковое...
все сказанное имхо, я не смотрю на то где произведено, я смотрю на то кем произведено, и покупаю там, где продают точно брендовый товар, а не подделку.

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 15:08    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
jiemon
Adidas Radiate - беговые кроссовки с очень приличным утеплением. На личном опыте проверено: -40 за бортом, а в них тепло и сухо. Плюс к этому лёгкие, поскольку беговые, но и недешёвые (дороже почти всех беговых моделей), примерно 6700, могу подсказать где можно за 4700 найти Wink Также трекинговые боты адидас - внешне практически кросы, внутри - суровые походные боты.

Прикольные, а где их вообще можно найти? в том числе за 4700, насколько я понял это достаточно старая модель и сейчас в каталоге adidas их вообще нет и аналогичных моделей я тоже не нашел.
Ещё на том же сайте понравилась по описанию модель Adidas MALI M, но их тоже не совсем понятно, где найти, потому что на сайте адидаса в каталоге их тоже нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 16:12    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):
Scooter писал(а):
есть мнение обывателя, а есть мнение человека, который несколько лет плотно занимается одеждой.
Я за Вас рад. А вот GriSport производят в Италии.

И я за Вас рад. Вы производство сами видели или сказал кто ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 16:25    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
а какая разница? италия? китай? имхо, главное, это то, как определенный бренд осуществляет контроль качества производимой продукции, не уверен что в италии не шьют плохих вещей, не уверен что в китае не шьют хороших вещей, скорее наоборот, имхо, важен бренд ,и то, как он следит за своим качеством, как пример, у меня два авто, оба хонды, один собран в турляндии, один в китае, разницы никакой... оба бегают резво, без проблем, и ни разу не подводили, не скрипит, не трещит, ничего и нигде ) качество сборки одинаковое...
все сказанное имхо, я не смотрю на то где произведено, я смотрю на то кем произведено, и покупаю там, где продают точно брендовый товар, а не подделку.

Всё так. Только в Европе сейчас практически ничего не производят. Только эксклюзив.
Даже хитрозадые турки отказались от производства. А для любителей "турецкого качества" , заказывают товар в Китае и шлепают "мадэ ин Турки". В том же Египте, в местных лавках, продающих изделия "местные" сувениры, приглядевшись к этикеточкам, можно много нового узнать.
Цитата:
покупаю там, где продают точно брендовый товар, а не подделку

Даже на западе (не говоря о нашей стране) есть риск нарваться на подделку. Это уже зависит того, как Производитель следит за подделками. Причём , строгость отслеживания своего лейбла даже у одного производителя может меняться в разных странах.
Но, покупая вещь в солидном магазине, Вы купите качественную вещь. И только хороший спец сможет отличить подделку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Архип
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 2339
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 03:20    Заголовок сообщения:  

Попробуйте Мизуно Араши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
fedyl
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 10:40    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кроссовки, чтобы зимой ходить по улице  

jiemon писал(а):
Посоветуйте какие-нибудь кросы, чтобы зимой ходить, а то зимние ботинки не люблю, а теперешние кроссовки разваливаться начали.
Раньше ходил в каких-то неубиваемых черных баскетбольных reebok, но они через 6 лет носки начали разваливаться.
Пока приглядываюсь к такой модели: http://cgi.ebay.com/Nike-Mens-Air-Chisulo-Hiking-Boots-Black-Size-12-NEW-/350405615572
Может, кто что-нибудь посоветует

Вместо ботинок гораздо удобнее в ношении и красивее смотрятся зимние кроссовки http://2krossovki.ru/shop/zimnie-krossovki/ на меху, они легче и элегантнее. Я брал Адидас Ransom, высокие, легкие, с мехом.

Последний раз редактировалось: fedyl (Чт Окт 27, 2016 04:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:44    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кроссовки, чтобы зимой ходить по улице  

Кто-нибудь знает в Москве есть "Адидас-дисконт"? Раньше был на Войковской, я там лет 6 назад кроссовки с CoreTex взял - можно сказать, что зимние. Так им сносу нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:07    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кроссовки, чтобы зимой ходить по улице  

Lucky писал(а):
Кто-нибудь знает в Москве есть "Адидас-дисконт"? Раньше был на Войковской, я там лет 6 назад кроссовки с CoreTex взял - можно сказать, что зимние. Так им сносу нет.

м. Авиамоторная, по ш. Энтузиастов в центр, чуть не доходя пожарки. Не совсем Москва, Балашиха, по горьковке в об, на выезде "Лента"/с права/ в ней. И/но это лучше проверить/-на Орджоникидзе, Там точно Пума, и в здании Адик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:53    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кроссовки, чтобы зимой ходить по улице  

Pavel_72 писал(а):
Lucky писал(а):
Кто-нибудь знает в Москве есть "Адидас-дисконт"? Раньше был на Войковской, я там лет 6 назад кроссовки с CoreTex взял - можно сказать, что зимние. Так им сносу нет.

м. Авиамоторная, по ш. Энтузиастов в центр, чуть не доходя пожарки. Не совсем Москва, Балашиха, по горьковке в об, на выезде "Лента"/с права/ в ней. И/но это лучше проверить/-на Орджоникидзе, Там точно Пума, и в здании Адик.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:00    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кроссовки, чтобы зимой ходить по улице  

Lucky писал(а):
Pavel_72 писал(а):
Lucky писал(а):
Кто-нибудь знает в Москве есть "Адидас-дисконт"? Раньше был на Войковской, я там лет 6 назад кроссовки с CoreTex взял - можно сказать, что зимние. Так им сносу нет.

м. Авиамоторная, по ш. Энтузиастов в центр, чуть не доходя пожарки. Не совсем Москва, Балашиха, по горьковке в об, на выезде "Лента"/с права/ в ней. И/но это лучше проверить/-на Орджоникидзе, Там точно Пума, и в здании Адик.

Спасибо!

На здоровье Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ТРУ
Тренер

Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 16:22    Заголовок сообщения:  

метро Автозаводская дисконт Адидас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алексей Коновалов
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 22:29    Заголовок сообщения: Мужские кроссовки найк
Описание темы: Кроссовки
 

Всем привет! Тоже мучался вопросом где купить кроссовки подешевле и покачественнее. Покупал в разных магазинах в принципе всё устраивало. Потом наткнулся на один сайт там хороший выбор да и качество хорошее, если будет желание посмотрите меня всё устроила отличные там мужские кроссовки найк особенно catalog/krossovki-nike ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
AntonVlas
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.06.2022
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2022 17:01    Заголовок сообщения:  

у найк всегда есть зимняя коллекция, но много недоброссовестных продавцов попадается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 29]   На страницу: Пред. 1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -