FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 08:20
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Всплывающее окно при наличии непрочитанных ЛС.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 9]  
Автор Сообщение
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:49    Заголовок сообщения:  Всплывающее окно при наличии непрочитанных ЛС.   Ответить с цитатой 

Суть вопроса. Помимо всплывающего окна, больше практически никак себя не проявляют ЛС. А всплывающие окна у многих блокируются, у меня например даже сообщение о заблокированных окнах отключены. Поэтому, хотелось бы как то выделять наличие ЛС, размером, шрифтом, цветом, но в рамках самой страницы а не отдельного окна.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Speedy
Тренер


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 762
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 13:14    Заголовок сообщения: Re: Всплывающее окно при наличии непрочитанных ЛС.   Ответить с цитатой 

Сорри, что встреваю, но, в основном, это же стандартный движок. Соответственно, и механизмы, отличающиеся от стандартных, сделать достаточно сложно.

Уведомление о наличии новых ЛС проявляется подписью к кнопке перехода в личные папки "Новых сообщений: i"(панель, где FAQ, Поиск, Группы, Профиль и т.п.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 13:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Я посмотрю, можно ли это сделать, но вообще это проблематично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 15:50    Заголовок сообщения: Re: Всплывающее окно при наличии непрочитанных ЛС.   Ответить с цитатой 

Speedy писал(а):
Уведомление о наличии новых ЛС проявляется подписью к кнопке перехода в личные папки "Новых сообщений: i"(панель, где FAQ, Поиск, Группы, Профиль и т.п.).
Вот именно, я вот это "i" неделями порой не замечаю.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 15:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

А еще на мыло приходит уведомление о новом личном сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 19:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Larry_smith писал(а):
А еще на мыло приходит уведомление о новом личном сообщении.

Для регистрации везде где попало, есть отдельное мыло, на которое человек заходит, только для активации нового аккаунта, а весь тот спам, который на данное мыло сваливается, не читая удаляется весь, раз в год-два (то есть при каждом посещении). Laughing

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
PaShTeT
Тренер


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 21:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

sypo писал(а):
Larry_smith писал(а):
А еще на мыло приходит уведомление о новом личном сообщении.

Для регистрации везде где попало, есть отдельное мыло, на которое человек заходит, только для активации нового аккаунта, а весь тот спам, который на данное мыло сваливается, не читая удаляется весь, раз в год-два (то есть при каждом посещении). Laughing


хм.....volleymsk это где попало и если вдруг не нравятся уведомления их можно отключить в настройках профиля.....=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 16:33    Заголовок сообщения:     Ответить с цитатой 

Немного о другом , но тоже про ЛС. После написания сообщения нажимаем отправить и получаем меню с двумя вариантами: 'вернуться в форум' и 'перейти во входящие' , а хотелось бы иметь еще возможность посмотреть/поправить сразу написанное сообщение , но не через входящие-исходящие-моё сообщение. Или это нельзя изменить в принципе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 16:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Koleso писал(а):
Немного о другом , но тоже про ЛС. После написания сообщения нажимаем отправить и получаем меню с двумя вариантами: 'вернуться в форум' и 'перейти во входящие' , а хотелось бы иметь еще возможность посмотреть/поправить сразу написанное сообщение , но не через входящие-исходящие-моё сообщение. Или это нельзя изменить в принципе?


Вопрос не мне, но точно возможно, каждое окошко - это просто php-ный скрипт (либо его фрагмент), либо шаблон. И то, и другое можно поправить руками - только не надо забыть при обновлении версии phpBB, вновь поправить ранее измененные фрагменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 9]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -