FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 22:13
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Винтаж-Маракуйя, нападение на судью
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 12 из 13 [Сообщений: 184]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 10, 11, 12, 13 След.
Автор Сообщение
Mal
Мастер игры

Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 140
Откуда: ПИК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 23:26    Заголовок сообщения:  

Во дают ппц, надо найти этого родственника пересчитать ему кости раз. Заставить всё оплатить два, за хорошую клинику причём, чтоб так в копеечку влетело. А команду дисквалифицировать на сезон!!!! Я так считаю, это будет по справедливости это же не нос разбили, фингал, а сложный перелом ноги и вообще сдать его в ментовку за нанесение тяжких телесных.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Асясяй
Тренер


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 373
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 23:28    Заголовок сообщения:  

Все же, мы (Винтаж), надеялись на более жесткое наказание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Mal
Мастер игры

Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 140
Откуда: ПИК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 23:46    Заголовок сообщения:  

Конечно, как это команда не несёт ответственность за своих болельщиков. Даже в мировой практике за действия болельщиков наказывают звонкой монетой команду. Во-первых это один из родственников, а не какой-то чел с улицы зашёл посмотреть. И наказывать команду надо было жестче. Я считаю что надо было заставлять команду оплачивать лечение а с кого они будут требовать деньги это их проблемы, пусть хоть с того родственника ИМХО.
А так это вообще бред, я бы после такого наказания пришёл бы на следующую игру, в следующем сезоне, и снова кому нибудь лицо набил и сломал теперь обе ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ЛСД
Тренер

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 23:56    Заголовок сообщения:  

Куда же сильнее, жестче?
Самое сильное наказание в спорте - запретить заниматься, И ОК прав,вынося данное решение. Всем, остальным, если есть криминал, займутся те, кому это положено по статусу, и думаю, наказание также последует. А за порядок и организацию, ответственность всегда несли хозяева, таков порядок во всем спортивном мире и не куда не денешься. Дай бог, Всем Нам, вместе с ЛВЛ, избежать в будущем подобных инциндентов. Всем здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Mal
Мастер игры

Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 140
Откуда: ПИК

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 00:10    Заголовок сообщения:  

Ответственность всегда несла команда, чьи болельщики бунтуют, дебоширят и причиняют ущерб, а не хозяева поля.Во всяком случае я никогда не слышал,чтоб болельщики гостей нанесли ущерб,а отвечали хозяева(Всё конечно зависит от степени). Тем более это не лампочку и не стекло разбили. А парень теперь лежит в больнице. За такое надо по полной крутить. Мне вот интересно, эта самая Светлана хоть приехала к Ване Егорову и привезла ему там в больницу апельсинчиков, извинилась там за родственника гопаря и всё такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ЛСД
Тренер

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 00:41    Заголовок сообщения:  

Ответственность за организацию и проведение соревнований, и ответственность за дебош, как и возмещение ущерба - сугубо полярные понятия, и, не надо их путать, вводя в словесный блуд прочих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Organik
Тренер


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 481
Откуда: ВК Северный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 01:44    Заголовок сообщения:  

Мое мнение, что решение ОК - волевое (что радует) и в целом справедливое, за поведение болельщика наказана команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Alecs
Мастер игры

Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 16:22    Заголовок сообщения:  

Дети! А что вы все так всполошились-то? Попкорн кончился? http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=7087&start=195 Кушайте что-нибудь другое, только не шумите. Вас же предупреждали, что этим всё закончится, если вовремя не принять соответствующие меры. Все те же персонажи, которые в прошлом сезоне так благодушно относились к мордобою, сейчас вдруг оказались противниками кулачных боёв. Tempora mutantur...
Вам нужно больше бывать на свежем воздухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Breathe_of_fate
Тренер


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1395
Откуда: T-14 (Станкин, КАСКАД, PXTY-Volley, ВК Северный)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 22:37    Заголовок сообщения:  

я ток ща это прочёл. (5 страниц правда, больше не осилил)

это деградация конечно. спортсмены.

постоянно сталкиваюсь с таким везде на играх. скоро у нас волейбол будет собирать таких ж йепанутых фанатов как в футболе.

парня жалко больше всего.

а вообще решение ОК - справедливое, полностью поддерживаю.
капец! вот ходим играем, получаем удовольствие, а не дай Бог такое с кем-нить ещё произойдёт - это караул же!

надо действительно представителя правоохранительных органов по ходу приглашать на серьёзные игры.

парень-то ща как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
gryphonv
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 22:41    Заголовок сообщения:  

2Alecs
Ваше замечание тут неуместно.

PS Официального заявления насчет Вашего случая не было и инцидент был исчепан.
PSS Хотите что-то сказать или сделать по делу - Вам сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 22:48    Заголовок сообщения:  

Breathe_of_fate писал(а):

парень-то ща как?

парень в больнице, прикалывается и бодрится. Еще у него замечательнейшая команда Smile которая в принципе готова была уже с ним играть в эту субботу Smile и которая предлагает пока нельзя играть, судить с костылями. Костыли в руках судьи страшная сила Smile


п.с. !!! банкоматы и банки надо проверять - кто кладет денюжку на яндекс - сообщите, плиз, чтоб мы проверили, что ваши средства поступили на правильный счет!

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Breathe_of_fate
Тренер


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1395
Откуда: T-14 (Станкин, КАСКАД, PXTY-Volley, ВК Северный)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 22:50    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
Breathe_of_fate писал(а):

парень-то ща как?

парень в больнице, прикалывается и бодрится. Еще у него замечательнейшая команда Smile которая в принципе готова была уже с ним играть в эту субботу Smile и которая предлагает пока нельзя играть, судить с костылями. Костыли в руках судьи страшная сила Smile


п.с. !!! банкоматы и банки надо проверять - кто кладет денюжку на яндекс - сообщите, плиз, чтоб мы проверили, что ваши средства поступили на правильный счет!


ну и слава Богу) скорейшего выздоровления ему передавайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
rus46
Мастер игры


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 188
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 22:57    Заголовок сообщения:  

есть предложение к ОК ну или к админам сайта.
думаю надо закрыть эту тему или удалить...
дисциплинарное решение решение вынесено.
обсуждение идут по третьему кругу, нового ничего нет, одно словоблудие...

и все чаще пояявляются призывы к физической расправе... это сигнал! сигнал к тому что такие моменты могут возникать в будущем, раз он так, то и мы так, а потом стенка на стенку..

_________________
Это я! Добрый Э-эх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Breathe_of_fate
Тренер


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1395
Откуда: T-14 (Станкин, КАСКАД, PXTY-Volley, ВК Северный)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 23:00    Заголовок сообщения:  

rus46 писал(а):
есть предложение к ОК ну или к админам сайта.
думаю надо закрыть эту тему или удалить...
дисциплинарное решение решение вынесено.
обсуждение идут по третьему кругу, нового ничего нет, одно словоблудие...

и все чаще пояявляются призывы к физической расправе... это сигнал! сигнал к тому что такие моменты могут возникать в будущем, раз он так, то и мы так, а потом стенка на стенку..


не думаю что после такого будет мордобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
gryphonv
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 00:14    Заголовок сообщения:  

rus46
Закрыть - возможно, но удалять - категорически нет.
Более того, я бы вообще бы её закрепил в топ. Чем больше игроков об этом узнают:
а) тем больше вероятность, что подобные случаи будут предотвращены в дальнейшем;
б) возможно ОК примет более жесткие правила по отношению к подобным ситуациям;
в) тем больше людей смогут помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 12 из 13 [Сообщений: 184]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 10, 11, 12, 13 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -