FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 15:02
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Итоги турнира 19 ноября
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 3 [Сообщений: 33]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
лулу
Тренер

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 547
Откуда: тимора

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 23:18    Заголовок сообщения:  

мне очень понравился турнир 19 ноября и я буду участвовать еще,но у меня есть один вопрос к организаторам!А на следующем турнире возвожны микс пары если наберется достаточно желающих или это невозможно? Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 00:04    Заголовок сообщения:  

лулу

Миледи, пока что , речь о микстах вообще не идёт!Sad Вопрос очень тяжёлый, в виду того, что мы обычные-то турниры еле набираем, а готовые миксты...да и когда и где его проводить? Залов-то нету, всего 2!Sad

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
maria
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 7
Откуда: moscow, oncocentr

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 14:44    Заголовок сообщения: зимняя серия  

К вопросу о микстах Embarassed
Вопрос интересный, ибо некоторм не особо высоким девушкам Confused , довольно знакома такая ситуация, т.к. почти всегда играю именно в микст составе с мужем и имеем хоть какую-то сыгранность и чувство партнера Razz
Однако, как я понимаю это все же для пляжных пар ситуация довольно редкая и набрать необходимое количество пар для хотя бы пробного турнира, вероятно, будет проблематично.
А, например, если после основного времени у желающих еще останутся силы (в основном моральные, хотя физические тоже важны Twisted Evil ), то если 10-11 декабря такая пара будет - можно было бы для интереса сыграть разок, если организаторы рарешат Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
лулу
Тренер

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 547
Откуда: тимора

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 18:56    Заголовок сообщения:  

а я знаю 2 пары которые с удовольствием сыграли бы,так что я думаю желающие не проблема Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 21:09    Заголовок сообщения:  

Мы уже думали об этом . Если народ захочет , то можно сыграть показательный турнир начиная с 18.00 в женском зале . Пусть откликнутся единомышленники! Только заявляться и сдавать взносы все равно придется - зал не бесплатный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 01:28    Заголовок сообщения:  

лулу

Мисс, мы уже убедились, что знают-то много народу, а вот привести их...или поиграть...это другйо вопрос...боюсь, что если мы "однополые пары" еле набираем, то микстов будет меньше, впрочем, мы всегда открыты для инноваций, поэтому если будут страждущие, то, как написано выше, всё устроим после "обычного" турнира.

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 18:56    Заголовок сообщения:  

я бы тоже с радостью поиграл микстом и всегда готов участвовать))

на самом деле думаю,что участников поиграть данным образом наберётся даже больше,чем на прошлых турнирах

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
maria
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 7
Откуда: moscow, oncocentr

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 21:26    Заголовок сообщения: микст  

Вопрос о мкстах оказался занятен не только мне Razz
Однако, пока вижу только предположения, а не предложения Confused
Организаторы, они, тоже люди Razz
Им ведь необходимо на какое-то число пар рассчитывать.
Если бы мы при подаче основных заявок также бы могли вносить предложения о микстах - наверняка из играющих девушек и юношей многие знакомы и могли бы составить микст - вот и ходить бы далеко не надо было бы Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:39    Заголовок сообщения:  

Хоттабыч , конечно , под вопросом, но я точно человек.
Ура! Появились фотографии с этого турнира - пора объявлять следующий. Будет много нового , читайте не пропустите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:30    Заголовок сообщения:  

Я давно предлагала идею микстов. Возможно, даже смогу поддержать - надо обсудить только участие с потенциальным партнёром Laughing
Хотя организаторы мне, кажется, уже не верят, что я когда-либо приеду на какой-либо турнир Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:51    Заголовок сообщения:  

Верим , верим. И партнерша твоя тебя ждет, мое предложение в силе.

А что скажут девушки , если допустить в женский турнир юношей из тех , кто не засветился в мужском турнире? То есть будут играть как две девушки , так и смешанные . В США так играют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
maria
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 7
Откуда: moscow, oncocentr

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 14:32    Заголовок сообщения: турнир 19, фотки  

Урра!!!
Наконец-то появились фотки Laughing
Правда, обещанная надпись о том, что "это две девушки, пробравшиеся незамеченными, - никто так больше не делайте!!!", отсутствует, но что поделаешь.
Вот он - миг славы Embarassed
Правда, уж больно щеки у меня вышли как у хомяка Laughing
Но это, видно, от большого удовольствия.

А миксты народ волнуют все больше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Julia
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 16:30    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
А что скажут девушки , если допустить в женский турнир юношей из тех , кто не засветился в мужском турнире? То есть будут играть как две девушки , так и смешанные . В США так играют...


Я не против Wink
Разнообразие вариантов - это всегда хорошо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 17:19    Заголовок сообщения:  

Julia писал(а):
Koleso писал(а):
А что скажут девушки , если допустить в женский турнир юношей из тех , кто не засветился в мужском турнире? То есть будут играть как две девушки , так и смешанные . В США так играют...


Я не против Wink
Разнообразие вариантов - это всегда хорошо! Laughing

Так, у нас в турнире не засветились: Барсук, Василевский,Жлоба, Аркаев, Зайцев, Сальный, Дудник, Калинин, братья Карпухины, ... и ещё очень длинный список. Забавные миксты получатся.

_________________
Планер. Мои наблюдения.

Последний раз редактировалось: sypo (Ср Ноя 30, 2005 18:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Garison
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 73
Откуда: ВК "Фотон" (Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 17:48    Заголовок сообщения:  

Подскажите, а по каким правилам играют смешанные пары и на какой сетке?
_________________
С уважением, Распутный И.В. (Garison)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [Сообщений: 33]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -