FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 16, 2024 07:11
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Сезон 2010-2011. Круг 1. 1 лига, группа B
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 6 из 6 [Сообщений: 90]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 15:30    Заголовок сообщения:  

Ира Вита: Ирина Витальевна, если я не ошибаюсь, возможно я выразился неправильно, просто в свете не очень приятных событий которые были несколько лет назад, да и вчерашние претензии, хотя команда КинашСпорт поводов для таких наездов вроде не давала, да и постоянное недовольство Николай Николаевича(Я думаю что Олесе Хамутцких не очень приятно было бы слышать, то что она пасовать не умеет, хотя уверяю Вас передача у нее чистая), я немного не сдержался . Прошу прощения, если я обидел Вас и Вашу команду, Вас лично, к сожалению я не знаю, но по отзывам людей которым я доверяю, Вы отличный человек, поэтому я желаю Вам и Вашей команде успехов.

P.S. По поводу своего мнения, у нас страна свободная, и я свое мнение привык выражать не таясь.

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 15:34    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):

Все ваши рекомендации, ни чего не стоят потому что не понятно как вы их будете предьявлять. Ну сказал судья счет в начале 0:0 и в конце 25:15, а у вас 20:25. И что? ну ведут болельшики счет ичто? Мы тоже вели, ни разу наш счет не стал основным..
ни разу? Rolling Eyes ну тут Вам табло вряд ли поможет. Нас с ним даже на области раз прокатили и ничего мы сделать не смогли,и табло было,а счет не правильный. А если Вы ни кому не доверяете,почему судьи от этого должны страдать. А различие в счете 25:15 и 20:25 - полный абсурд.
_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 15:36    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
Koleso писал(а):
Еще раз для NN: пока в регламенте не написано , что судья ОБЯЗАН громко объявлять счет , Ваши требования с угрозой постановки низшей оценки судье НЕЗАКОННЫ. С таким же успехом можно требовать привозить с собой комплект флаговых судей , если в зале нет судейской вышки , или писать расстановку в протоколе на обратной стороне , т.к. на лицевой стороне не предусмотрено место. Поэтому предпримите собственные усилия , чтобы знать счет во время игры и следите за расстановкой , если Вам надо и Вы не доверяете сопернику и судье. У нас это делают наши запасные или болельщики. Мы сажаем своего рядом с протоколом и получаем всю необходимую информацию и контроль , если надо. Даже на КФК такие жесткие нормы к судейству не прописаны.

Все ваши рекомендации, ни чего не стоят потому что не понятно как вы их будете предьявлять. Ну сказал судья счет в начале 0:0 и в конце 25:15, а у вас 20:25. И что? ну ведут болельшики счет ичто? Мы тоже вели, ни разу наш счет не стал основным..
Теперь Кузьмич,Ты это мне при встрече скажи и посмотрим результат, кто умный и кто дурак. На форуме мы смелый , а как за слова ответить...При встрече я тебе напомню...



Не беспокойтесь я за свои слова отвечу, напомните при встрече, я ни от кого не скрываюсь и все знают на каких играх меня можно встретить, про табло я вам еще в зале сказал.
Свои угрозы, вы можете оставить при себе.

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Porehov
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 323
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 15:36    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):

Все ваши рекомендации, ни чего не стоят потому что не понятно как вы их будете предьявлять. Ну сказал судья счет в начале 0:0 и в конце 25:15, а у вас 20:25. И что? ну ведут болельшики счет ичто? Мы тоже вели, ни разу наш счет не стал основным..


А почему Вы сами не привезли табло, не попросили вести и объявлять счет самим, если вы не доверяете другим. И вроде бы даже можно привезти с собой судью, который может стать вторым, ну уж по крайней мере точно следить за счетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 15:39    Заголовок сообщения:  

Rolling Eyes При первом же расхождении сразу выясняется откуда взялось лишнее очко (ваш человек контролирует протокол) - конца партии не ждем. А так - ну перелистнул судья два очка на табло сразу - а что вы сделаете? Ваши болельщики кричат одно , чужие другое - ничего не докажешь (здесь только что была моя ладья! Laughing). Ждите конца партии тогда тоже , чтоб смотреть на табло с огорчением и удивлением. Я Вам ничего не рекомендую , т.к. вижу , что это бесполезно - тот же регламент не разрешает , но и не запрещает Вам так поступать. Поэтому считаю , что идея судейских оценок , благодаря Вам , в нынешнем виде провалилась - на что и обращаю внимание ОК. Какой смысл в рейтинге судей , если у судей из вашей группы нет шансов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 16:46    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Rolling Eyes При первом же расхождении сразу выясняется откуда взялось лишнее очко (ваш человек контролирует протокол) - конца партии не ждем. А так - ну перелистнул судья два очка на табло сразу - а что вы сделаете? Ваши болельщики кричат одно , чужие другое - ничего не докажешь (здесь только что была моя ладья! Laughing). Ждите конца партии тогда тоже , чтоб смотреть на табло с огорчением и удивлением. Я Вам ничего не рекомендую , т.к. вижу , что это бесполезно - тот же регламент не разрешает , но и не запрещает Вам так поступать. Поэтому считаю , что идея судейских оценок , благодаря Вам , в нынешнем виде провалилась - на что и обращаю внимание ОК. Какой смысл в рейтинге судей , если у судей из вашей группы нет шансов?

А теперь вернёмся к сути. Я предлагал, во избежании конфликтных ситуаций на поляне и среди болельщиков, чтобы счет всегда все знали, а не догадывались. Кофликты в счете, автоматически ведут к нагнетанию напряженности и к негативу на площадке. Мы говорим об одном человеке судье, который обычно и регулирует все взаимоотншения во время игры. И от него много зависит в этом плане.
Судья обьявляет счет. Все его знают. Проблем нет, все играют и получают удовольствие..
Судья не обьявляет счет. Возникают подозрения, вы начинаете считать сами, появляются разногласия. появляется конфликтная ситуация и если судья ещё и допустил каки-либо промахи в судействе..то там уж точно Маракуйя..или около этого..

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 16:49    Заголовок сообщения:  

Блин я чет никак не пойму ))) Я здесь уже лет 6 наверное. Колесико на годок постарше, есть вообще мамонты..... И никогда ни у кого проблем не возникало.... Может быть дело не в табло, не в команде, а в тренере ?
_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
PaShTeT
Тренер


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 17:01    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Цес Велик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 17:12    Заголовок сообщения:  

PaShTeT писал(а):
Цитата:
Цес Велик!


Вот маладэц, умный вещ сказал...

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 17:37    Заголовок сообщения:    

Цес , сегодня чтобыбыло табло , трезвый судья и во всех мячах давление проверю! Laughing

Не поленился - посмотрел. Самое интересное , что , пока , Фортуна сыграла только две! партии в одном матче со счетом 23:25 и этот матч проиграла 0:3. Всё остальное проигрывалось или выигрывалось с достаточным разрывом. Wink Я то думал там баланс на балансе , 48:48! Или у Фортуны очки воруют пачками? Rolling Eyes Вот судьи безсовестные ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:00    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Цес , сегодня чтобыбыло табло , трезвый судья и во всех мячах давление проверю!

Не бывать этому )) Ты же знаешь, у нас как всегда. Протокола нет, свистка нет, судья пьян и куча алкашей на лавках, которые исполняют ритуальные танцы, кричат матом и курят где хотят. Эхх жаль нам не играть с фортуной ))))))))

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:19    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
Намерено, не писал слово на Т..., а то некоторые невростеники сильно возбуждаются на это слово.


Про "некоторых неврастеников" - понравилось. Если раньше задумывался, что означает NN - теперь всё ясно.

Очень удобно, имея административный ресурс в своём зале, указывать другим, ЧТО надо возить с собой на игры в метро. Особенно командам, находящимся в залах на птичьих правах (коих абсолютное большинство).
А как дошло до дела.....
Цитата:
Спасибо команде за предоставление мячей на разминку, я свои вёз на игру и застрял в пробке на 2 часа.

Так надо было в метро ! Вместе с мячами ! Заодно с табло , антеннами и т.д.
Что, не судьба ?
Всё правильно, пусть другие таскаются на работу, потом в зал, потом домой со всеми девайсами.
Вы заметили, что НИ ОДИН человек, включая многочисленных игроков "Фортун" не поддержал Вашу идею относительно наказаний судей ?
Напротив, ВСЕ намекают (кто - более культурно, кто - менее), что идея, мягко сказать,- неадекватна.
Можно конечно всех щедро одаривать эпитетами "неврастеники", "особо тупые" и пр..... Но, может , стОит повнимательней в зеркало посмотреть ?!

К тому же, зачем так подставлять своих ребят ? Всё проходит, а осадочек-то остаётся. И в общественном сознании остаётся то, что "команда-то с гнильцой" , хотя, более чем уверен, что в КОМАНДАХ играют замечательные парни и девчонки !
Вся проблема в одном человеке !
Подобный способ Вашего самовыражения - подстава для своих подопечных ! Которые, в силу молодости (в большинстве своём) не могут предвидеть последствия . Да и верят в Вас безгранично.
Так, за что ж Вы так с ними ?
При продолжении подобной практики раздачи крестов ни за фиг - ваших будут засуживать нещадно (всё равно - крестик).
Команд в Лиге много, все друг друга знают и турнирных перспектив у вас просто не будет.

"... Если ты плюнешь в лицо коллективу - он утрётся. Если коллектив плюнет тебе в лицо - захлебнёшься..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
const
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 20:16    Заголовок сообщения:  

Слишком много одной игре уделили внимания. Замечания от NN - по делу, высказаны в корректной форме. Надо учесть и исправить. Лужа на поляне - это гарантия получения игроками тяжелейших травм! Такого не должно быть ни при каких обстоятельствах. В таком зале проводить соревнования просто нельзя! Рекомендую молодёжи уважительно отвечать старшим на замечания и не истерить. Ту Колесо - Серёж, NN не трогать! Мотри, наругаю!!!)) К судье - когда я играю в своей деревеньке в нашу любимую игру, и кто-то начинает свистеть вторую передачу, просто умиляюсь... Наверно большой ето знаток волейбола... Никогда не спорю...
_________________
Старший по тылу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 23:56    Заголовок сообщения:  

Кузьмииич !!! Быстро кыш дыру залатай да ?! )))))))))))
_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:25    Заголовок сообщения:  

const писал(а):
Слишком много одной игре уделили внимания. Замечания от NN - по делу, высказаны в корректной форме. Надо учесть и исправить. Лужа на поляне - это гарантия получения игроками тяжелейших травм! Такого не должно быть ни при каких обстоятельствах. В таком зале проводить соревнования просто нельзя! Рекомендую молодёжи уважительно отвечать старшим на замечания и не истерить. Ту Колесо - Серёж, NN не трогать! Мотри, наругаю!!!)) К судье - когда я играю в своей деревеньке в нашу любимую игру, и кто-то начинает свистеть вторую передачу, просто умиляюсь... Наверно большой ето знаток волейбола... Никогда не спорю...



Про лужу на поляне полностью согласен, но первую партию на этой стороне играл КинашСпорт, думаете если бы они видели лужу, они бы ее оставили, себя травмировать?
Мячи привезли на всех, нам не жалко.
По поводу претензий NN я с вами не согласен, если в каждой ветке в ультимативной форме написать, что всем нах крест если табла не будет, попроси как нормальный человек и все будет.
Вторую передачу даже обсуждать не хочу(

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 6 из 6 [Сообщений: 90]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -