FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 07:56
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Сезон 2010-2011. Круг 1. 1 лига, группа B
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 6 [Сообщений: 90]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
лулу
Тренер

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 547
Откуда: тимора

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 16:31    Заголовок сообщения:  

так Вадим как можно еще выиграть, например, в микстах такой маленькой безобидной девочке))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 16:32    Заголовок сообщения:  

Не, ну в микстах-то никак, согласен... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 17:08    Заголовок сообщения:  

Vulture писал(а):
Долой УГ! Даёшь табло!?
...пыщь-пыщь тро-ло-ло!!!1111

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 02:58    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
Спасибо команде за предоставление мячей на разминку, я свои вёз на игру и застрял в пробке на 2 часа.
Счет не обьявлялся при каждом розыгрыше, при отсутствии табло. За это и еденица.
Вторую передачу вашему пассующему можно было судить каждую третью, зато свиснули передачу вполне нормально выполненую нашим игроком.И если взялся судить передачу, то суди уж тогда всем. Мы не против. И что то я не очень видел наезда, но смешно было.
Возмущались что не предупредили , что крыша протекает и на поляне лужа, это было. Но опять же не вы нам дали тряпку, а мы её нашли под лавкой и регулярно протирали её во время игры. Может вам это и не надо, потому как вы о ней знали, а для нас это был не приятный сюрприз.
Крики "в сетку , в аут" при подаче вполне нормальная практика во всех играх, особенно спортшкол, у которых мы это и переняли. Психологически устойчевее надо быть.
Мы тоже за уважение и корректнось.

Я судил.
По табло: Счет объявлялся при каждом переходе подачи, если ее не было в течение 3-х очков тоже объявлялся, команда соперника всегда знала счет - этого достаточно ИМХО, вопрос закрыт.
Про передачу: Каждую 3-ю нашей связке свистеть - ваши бредовые фантазии, будьте честны перед самим собой, не хорошо так.
То что я свистнул - это явные ошибки, уж "явней" быть не может и не свистеть их ссылаясь на любителей... мы же в волейбол играем, нужно знать границы, тем более я одинаковые требования предъявил к обоим командам и ни разу не свистнул когда игрок пасовал в обычной ситуации, т.е. одинаково, как он умеет, т.е. надеюсь тут понятно.
По тряпке и луже - Про лужу наша команда не знала, на тряпку мы вам указали, причем после "наезда" - дружелюбней нужно быть, никто с вами не воюет и обмануть и обидеть не хочет.

А по крикам - да я считаю это нормально, иногда это приносит результат кстатиSmile
Кстати я слышал, что вы обещали ставить всем крестик за табло!? где он?
А на самом деле давайте будем добрее и жить дружно!
Всем удачи и без травм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 03:44    Заголовок сообщения:    

Вообще-то , ситуация , когда кто-то объявляет , что поставит "1" за невыполнение его личных требований , не прописанных в регламенте , абсурдна. По-моему , это шантаж , провокация и хулиганство , т.к. за это ничего , кроме такой же "1" в обратку , не грозит. Я могу заявить , что поставлю кол , если у судьи не будет фирменного комплекта карточек и белой формы , ибо неуважение к игрокам и зрителям , у которых праздник волейбола. Или еще какую ахинею. Смотрим регламент:

• оценка работы судейской бригады производится по следующей шкале:
«4» – отличное, идеальное судейство
«3» – нормальное, хорошее судейство
«1» – некачественное судейство
«0» - неприемлемое судейство, «крестик»

Предлагаю ОК определить чётче , что такое нормальное , некачественное и неприемлемое судейство , чтобы не было вольных трактовок , по возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:27    Заголовок сообщения:  

«1» – некачественное судейство. Так оно и было. Если нет визуального отображения счета, оно должно быть голосовым. Не когда захочет судья ( после перехода, в начале партии , в конце партии или когда захочет его левая пятка), а после каждого розыгрыша. Я даже на тренировках так веду счет и не вижу ни чего в этом сложного.
Перекрикивать ни кого не надо было , в зале стояла практически полная тишина. И здесь не говориться о абсурдных требованиях, желание знать счет в игре. ВСЁ. У вас был человек на протоколе, который также мог обьявлять счет, но делал он это 1 или 2 раза за партию. Я, раз 10 спрашивал счет у вас, так что не надо рассказывать сказки, что всё время.
А потом были и другие ошибки, о которых писалось ранее, но на крест они не тянули, так что отделались еденицей. Обьявляли бы счет, была бы "3". Вот так. Намерено, не писал слово на Т..., а то некоторые невростеники сильно возбуждаются на это слово.
И про лужу, в которую...., Ваша команда играла на той стороне первую партию и не заметила лужу...И тряпку, повторюсь не вы нам показали...
Всё надоело. Уже даже не смешно

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:32    Заголовок сообщения:  

Да нет , почему ? Очень даже весело ))) Давайте больше отжигов, разных и прекрасных. )))
_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
PaShTeT
Тренер


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:33    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
«1» – некачественное судейство. Так оно и было. Если нет визуального отображения счета, оно должно быть голосовым. Не когда захочет судья ( после перехода, в начале партии , в конце партии или когда захочет его левая пятка), а после каждого розыгрыша. Я даже на тренировках так веду счет и не вижу ни чего в этом сложного.
Перекрикивать ни кого не надо было , в зале стояла практически полная тишина. И здесь не говориться о абсурдных требованиях, желание знать счет в игре. ВСЁ. У вас был человек на протоколе, который также мог обьявлять счет, но делал он это 1 или 2 раза за партию. Я, раз 10 спрашивал счет у вас, так что не надо рассказывать сказки, что всё время.
А потом были и другие ошибки, о которых писалось ранее, но на крест они не тянули, так что отделались еденицей. Обьявляли бы счет, была бы "3". Вот так. Намерено, не писал слово на Т..., а то некоторые невростеники сильно возбуждаются на это слово.
И про лужу, в которую...., Ваша команда играла на той стороне первую партию и не заметила лужу...И тряпку, повторюсь не вы нам показали...
Всё надоело. Уже даже не смешно


Да что Вы к этому таблу прицепились, я всю свою небольшую жизнь играю без табло, в зале, на улице, с дядей незнакомым в школе...
Советую Вам потратить время и прочитать правила, не говорю про то что бы запомнить, что бы во время игры не приходилось Вам их объяснять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:18    Заголовок сообщения:  

У нас всегда говорили "Если человек дурак это надолго, а скорее всего навсегда"
Как была фортуна с гнильцой, так и осталась, еще с тех пор как не подождали 6 минут, упираясь в регламент.
А по этой игре, то Клёп все правильно написал, и какие вообще могут быть претензии. Счет вам объявляли, тишины уж точно не было, фортуна орет как резанная, и пытаться перекричать их смысла особого не было. Играть надо не обращая внимания на счет, а потому что у вас могут украсть очки, да прибавьте себе в каждой партии по 5 очков, КинашСпорт особо не обидится, вам все равно это не поможет.
После первой партии когда появилась лужа, Фортуна с дикими претензиями бросилась к судье, что можно было бы предупредить.
Конечно не предупредили, да и вообще хотели еще и шипов понакидать, вот такие девчонки злые ужассссс. Еще и воды ведро подготовили чтоб вам под ноги лить, КинашСпорт же не может без этого у Фортуны выиграть.

По поводу передачи, сразу видно, что у человека все не очень хорошо с волейболом, я Лесе передам, что вы предложили ей судить каждую третью, хоть посмеется человек.
После того как Клёп свистнул вторую передачу болельщики стали возмущаться, что здесь не Высшая лига, да нафиг давайте вообще в пионербол играть.

Любой нормальный человек мог позвонить перед игрой и попросить привезти табло, мне чего жалко, что ли табло на игру привезти, но когда в ультимативной форме заявляют, что поставят кретик, да я из принципа не повезу табло.

Это еще Анна Николаевна добрый человек, все чего то с уважением к сопернику, не бьет и бьет))) Ань наварила бы пару раз с душой

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ира Вита
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:48    Заголовок сообщения:  

Я очень рада за Вас, Кузьмич, что вы хороший волейболист и ОЧЕНЬ любите общаться на форуме, но извините, не вам решать, какая команда с гнильцой, а какая с плесенью. Свое мнение можете оставить при себе. А тем более обсуждать команду, которую Вы видели от силы несколько раз- это не совсем корректно. КинашСпорт -одна из сильнейших команд в нашей подгруппе и я желаю девченкам удачи в дальнейшем. С Аней Денисовой не знакома лично, но два раза видела,как она играет. Очень сильный и техничный игрок. К сожалению, не смогла быть на этой игре, не знаю,как сильно девченки " визжали или безобразно себя вели", но прошу прощения у команды соперников, если наши девченки вас сильно обидели. Они хорошие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 14:13    Заголовок сообщения:  

Чет ты Кузьмич разошелся. Давайте закроем тему, кому надо тот понял. У меня к Фортуне претензий нет, на мой взгляд по "правильному" она шумела, это такой стиль который им позволяет играть с настроем, мне понравилось, что все девушки боролись до конца, это радует, молодцы!
Просто не ищите в каждом врага заранее!

А ваш тренер что-то заблуждается.
Сужу по его памяти про тишину в зале.
По ситуации с табло, по трактовке волейбольных правил, можно продолжать.
Удачи Фортуне, мне показалась, что команда посильней всех остальных в нашей группе, как минимум по "бодрости настроя на игровые эпизоды"!

И что-то негативные ситуации получают больше внимание, чем обсуждение позитивных игр и моментов! Набегают разные Кузьмичи, Цесы, странно, что Хатабыча нетSmile)
Давайте обсуждать позитив!
Всех с наступающими праздниками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 14:35    Заголовок сообщения:    

Еще раз для NN: пока в регламенте не написано , что судья ОБЯЗАН громко объявлять счет , Ваши требования с угрозой постановки низшей оценки судье НЕЗАКОННЫ. С таким же успехом можно требовать привозить с собой комплект флаговых судей , если в зале нет судейской вышки , или писать расстановку в протоколе на обратной стороне , т.к. на лицевой стороне не предусмотрено место. Поэтому предпримите собственные усилия , чтобы знать счет во время игры и следите за расстановкой , если Вам надо и Вы не доверяете сопернику и судье. У нас это делают наши запасные или болельщики. Мы сажаем своего рядом с протоколом и получаем всю необходимую информацию и контроль , если надо. Даже на КФК такие жесткие нормы к судейству не прописаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 14:54    Заголовок сообщения:  

Цитата:
И что-то негативные ситуации получают больше внимание, чем обсуждение позитивных игр и моментов! Набегают разные Кузьмичи, Цесы, странно, что Хатабыча нетSmile)
Давайте обсуждать позитив!

А чего позитив обсуждать ?
-Спасибо за игру
- да это Вам спасибо
- Вы так любезны !
- ой что Вы, что Вы !
Тьфу... уг...
Гораздо интереснее скандалы, интриги, расследования. Twisted Evil

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 15:04    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Еще раз для NN: пока в регламенте не написано , что судья ОБЯЗАН громко объявлять счет , Ваши требования с угрозой постановки низшей оценки судье НЕЗАКОННЫ. С таким же успехом можно требовать привозить с собой комплект флаговых судей , если в зале нет судейской вышки , или писать расстановку в протоколе на обратной стороне , т.к. на лицевой стороне не предусмотрено место. Поэтому предпримите собственные усилия , чтобы знать счет во время игры и следите за расстановкой , если Вам надо и Вы не доверяете сопернику и судье. У нас это делают наши запасные или болельщики. Мы сажаем своего рядом с протоколом и получаем всю необходимую информацию и контроль , если надо. Даже на КФК такие жесткие нормы к судейству не прописаны.

Все ваши рекомендации, ни чего не стоят потому что не понятно как вы их будете предьявлять. Ну сказал судья счет в начале 0:0 и в конце 25:15, а у вас 20:25. И что? ну ведут болельшики счет ичто? Мы тоже вели, ни разу наш счет не стал основным..
Теперь Кузьмич,Ты это мне при встрече скажи и посмотрим результат, кто умный и кто дурак. На форуме мы смелый , а как за слова ответить...При встрече я тебе напомню...

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 15:14    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
Koleso писал(а):
Еще раз для NN: пока в регламенте не написано , что судья ОБЯЗАН громко объявлять счет , Ваши требования с угрозой постановки низшей оценки судье НЕЗАКОННЫ. С таким же успехом можно требовать привозить с собой комплект флаговых судей , если в зале нет судейской вышки , или писать расстановку в протоколе на обратной стороне , т.к. на лицевой стороне не предусмотрено место. Поэтому предпримите собственные усилия , чтобы знать счет во время игры и следите за расстановкой , если Вам надо и Вы не доверяете сопернику и судье. У нас это делают наши запасные или болельщики. Мы сажаем своего рядом с протоколом и получаем всю необходимую информацию и контроль , если надо. Даже на КФК такие жесткие нормы к судейству не прописаны.

Все ваши рекомендации, ни чего не стоят потому что не понятно как вы их будете предьявлять. Ну сказал судья счет в начале 0:0 и в конце 25:15, а у вас 20:25. И что? ну ведут болельшики счет ичто? Мы тоже вели, ни разу наш счет не стал основным..
Теперь Кузьмич,Ты это мне при встрече скажи и посмотрим результат, кто умный и кто дурак. На форуме мы смелый , а как за слова ответить...При встрече я тебе напомню...


Это уже Маракуей попахивает... что за вирус в Первой лиге группы Б!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 6 [Сообщений: 90]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -