FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 18, 2024 04:29
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Сезон 2010-2011. Круг 1. 1 лига, группа B
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 6 [Сообщений: 90]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 13:11    Заголовок сообщения:  

Цитата:
НО играть с этой командой было неприятно. Постоянно какие-то притензии высказывали, к судье, к нам... нет бы просто подойти сказать, мы же все люди адекватные, дык нет, начинают просто наезжать...

А табло то было у Вас ? ))))))))
Цитата:
ЗЫ. а еще когда соперник кричит во время подачи сетка, на мой взгляд, показывает, что команда никаким другим способом очко выиграть не может!

Да это нормально ) В мужском обычно пукают Laughing

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 13:13    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Цитата:
НО играть с этой командой было неприятно. Постоянно какие-то притензии высказывали, к судье, к нам... нет бы просто подойти сказать, мы же все люди адекватные, дык нет, начинают просто наезжать...

А табло то было у Вас ? ))))))))
Цитата:
ЗЫ. а еще когда соперник кричит во время подачи сетка, на мой взгляд, показывает, что команда никаким другим способом очко выиграть не может!

Да это нормально ) В мужском обычно пукают Laughing


Табло было!!! на стене)))

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кнопка
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 926
Откуда: HatCo

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 13:15    Заголовок сообщения:  

за табло судье поставили единицу...

хм... че далось им это табло??? думают, что нам очки лишнии приплюсуют???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 13:17    Заголовок сообщения:  

Кнопка писал(а):
ЗЫ. а еще когда соперник кричит во время подачи сетка, на мой взгляд, показывает, что команда никаким другим способом очко выиграть не может!


Я тоже кричу)) Кто ж ещё нам поможет очки заработать?))) А против некоторых команд Вышки так действительно никаким другим способом и не получается хоть пару очков в партии взять)) хыхы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 13:19    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
Андрей Цес писал(а):
Цитата:
НО играть с этой командой было неприятно. Постоянно какие-то притензии высказывали, к судье, к нам... нет бы просто подойти сказать, мы же все люди адекватные, дык нет, начинают просто наезжать...

А табло то было у Вас ? ))))))))
Цитата:
ЗЫ. а еще когда соперник кричит во время подачи сетка, на мой взгляд, показывает, что команда никаким другим способом очко выиграть не может!

Да это нормально ) В мужском обычно пукают Laughing


Табло было!!! на стене)))

Это дома повесь у себя )))))))))))))))
А тут надо ручное, шоп переворачивалось )))
Цитата:
за табло судье поставили единицу...
Я плачу ))))))))))
_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 14:51    Заголовок сообщения:  

Спасибо команде за предоставление мячей на разминку, я свои вёз на игру и застрял в пробке на 2 часа.
Счет не обьявлялся при каждом розыгрыше, при отсутствии табло. За это и еденица.
Вторую передачу вашему пассующему можно было судить каждую третью, зато свиснули передачу вполне нормально выполненую нашим игроком.И если взялся судить передачу, то суди уж тогда всем. Мы не против. И что то я не очень видел наезда, но смешно было.
Возмущались что не предупредили , что крыша протекает и на поляне лужа, это было. Но опять же не вы нам дали тряпку, а мы её нашли под лавкой и регулярно протирали её во время игры. Может вам это и не надо, потому как вы о ней знали, а для нас это был не приятный сюрприз.
Крики "в сетку , в аут" при подаче вполне нормальная практика во всех играх, особенно спортшкол, у которых мы это и переняли. Психологически устойчевее надо быть.
Мы тоже за уважение и корректнось.

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 14:55    Заголовок сообщения:  

Блин, табло не дали, тряпку не дали, мячи дали. Кинашки !!! Вы там того !! Либо все давайте - либо ничего Laughing
_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
PaShTeT
Тренер


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 15:03    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
Спасибо команде за предоставление мячей на разминку, я свои вёз на игру и застрял в пробке на 2 часа.
Счет не обьявлялся при каждом розыгрыше, при отсутствии табло. За это и еденица.
Вторую передачу вашему пассующему можно было судить каждую третью, зато свиснули передачу вполне нормально выполненую нашим игроком.И если взялся судить передачу, то суди уж тогда всем. Мы не против. И что то я не очень видел наезда, но смешно было.
Возмущались что не предупредили , что крыша протекает и на поляне лужа, это было. Но опять же не вы нам дали тряпку, а мы её нашли под лавкой и регулярно протирали её во время игры. Может вам это и не надо, потому как вы о ней знали, а для нас это был не приятный сюрприз.
Крики "в сетку , в аут" при подаче вполне нормальная практика во всех играх, особенно спортшкол, у которых мы это и переняли. Психологически устойчевее надо быть.
Мы тоже за уважение и корректнось.


Значит кричтаь "в аут, в сетку" это нормально, а вот играть без табло это верх неуважения и желание всеми правдами и неправдами обдурить Вашу команду.

Смех да и только....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кнопка
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 926
Откуда: HatCo

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 15:34    Заголовок сообщения:  

а с табло придумали сами себе проблему! часто на играх, на тренировках нет табло и ничего, обходимся... просто надо играть свою игру и тогда не смотря ни на что будет результат (табло тут абсолютно не при чем)

о_О нормальную передачу??? на самом деле я согласна с судьей в тех моментах когда он свиснул вам ошибку в передаче, если бы я судила, я бы тоже свистнула... и у нас были ошибки, и нам свистели...

что крыша протекает, мы сами были не в курсе... но возмущаться стали так, как будто мы виноваты во всех смертных грехах... жесть!!!

а крики в сетку или в аут никак не влияют на стабильность подачи, просто раздражают, после этого выходишь и вваливаешь еще сильней, чтоб неповадно было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 15:39    Заголовок сообщения:  

Цитата:
а крики в сетку или в аут никак не влияют на стабильность подачи, просто раздражают, после этого выходишь и вваливаешь еще сильней, чтоб неповадно было!

Чтоб было не повадно, после этого нужно еще добавить на словах "Тащииии" Exclamation

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
лулу
Тренер

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 547
Откуда: тимора

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 16:01    Заголовок сообщения:  

Не хочу никого защищать, но в прошлом, когда ПЭ играла против Хатко, при нашей подачи Аня Денисова делала громкий хлопок рукой или топала ногой (простите, что так высказываюсь, но не знаю как это еще описать, что напрягало не меньше чем крики аут или сетка) и бывало когда закрывала блоком кого, то кричала сидеть, хочу заметить что наша команда также бывало кричала , что то устрашающее Laughing , поэтому после игры все забывалось и мы совершенно нормально общались дальше. Лично мне кажется все нервы, эмоции, происходящие на площадке это игра, выносить все после нет смысла))) а насчет табло это действительно мне кажется мелочь, можно поставить кого-нить, что бы каждое очко объявляли, если не доверяете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кнопка
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 926
Откуда: HatCo

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 16:11    Заголовок сообщения:  

да, я хлопаю иногда... хотя не так часто, но на мой взгляд это лучше, чем кричать сетка или аут...

а вот "Сидеть!" я могла крикнуть только в ответ на такое же действие со стороны соперника!!! Это 100%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 16:15    Заголовок сообщения:    

"— Гроссмейстер О. Бендер! — заявил Остап, присаживаясь на стол. — Устраиваю у вас сеанс одновременной игры. … Вы знаете, Ласкер дошел до пошлых вещей, с ним стало невозможно играть. Он обкуривает своих противников сигарами."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
лулу
Тренер

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 547
Откуда: тимора

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 16:20    Заголовок сообщения:  

Ань я тебя не обвиняю, мы тоже многое кричим, я вообще люблю покричать да на психику подавить Laughing Laughing Laughing )) я лишь к тому что у всех эмоции и что это только на площадке, кроме конечно если это не личное оскорбление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 16:28    Заголовок сообщения:  

лулу писал(а):
...я вообще люблю покричать да на психику подавить ...

Люся, как тебе не стыдно... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 6 [Сообщений: 90]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -