FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 08:24
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Суперкубки, открытые турниры, разовые турниры
комус 2010 2-4 июля Великий Новгород
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 3 [Сообщений: 43]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Автор Сообщение
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 08:26    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Твоя партнёрша закончила спортшколу и имеет разряд по волейболу

Но но но !!! Оскорблять то зачем ?!

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 09:19    Заголовок сообщения:  

Архип писал(а):
Всем привет!А какой гандикап был у Кости?Он был "Ветеран" или "Полупрофи"?

насколько я помню, "Любитель", т.е. "Полупрофи-Ветеран", но лучше, конечно, посмотреть по сетке... Мне так припоминается, что командный гандикап был у них 11 - т.е. "Любитель + Ветеран"

jiemon писал(а):
Цитата:
В микстах первые - Галков/Федулова (СПб), вторая пара тоже из Питера (Вовк + мальчика не помню как зовут )))

мальчика зовут Вовка)

Да, точно, у них же пара называлась "Вовки" Laughing

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 09:33    Заголовок сообщения:  

XAI писал(а):
...ты же в женском играла с "чайником" ,которая играла стабильней и уверенней,чем моя партнерша "любитель" и кто у тебя был в микстах,"любитель" ,да? Laughing ... Все кто видел,как играли твои партнеры знают,но кто ж сможет противостоять организаторам.

1) с партнёрами мне очень повезло, с учётом, что обоих я видела первый раз в жизни Cool Юле и Стасу большое спасибо Very Happy
2) девочке 15 лет, она второй год занимается классическим волейболом в школьной секции, приехала на турнир в качестве волонтёра - мячики подавать... Да, наверное, надо было записывать в профи... Laughing
3) да, любитель. Чтоб ты успокоилась, Сыркин перепутал его с партнёром, когда хотел категорию повысить, но сразу же всё выяснилось. Стас на категорию полупрофи ну никак не тянет (хотя играет здОрово Very Happy )
4) Хотелось бы услышать хотя бы ещё одно мне мнение, кроме твоего, от тех, кто видел, как играют мои партнёры и "знают" Laughing Laughing Laughing Особенно от кого-нибудь из твоих болельщиков в нашей игре, которые добивали на площадке 15-летнюю девочку, у которой мало что получалось...

2Цес: драмы не будет, я уже выступила Laughing

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 13:05    Заголовок сообщения:  

если кому интересно, вот полные результаты:
http://www.sportbeach.ru/phpbb/viewtopic.php?f=16&t=26&view=unread#unread

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 13:36    Заголовок сообщения:  

Метель писал(а):
4) Хотелось бы услышать хотя бы ещё одно мне мнение, кроме твоего, от тех, кто видел, как играют мои партнёры и "знают" Laughing Laughing Laughing Особенно от кого-нибудь из твоих болельщиков в нашей игре, которые добивали на площадке 15-летнюю девочку, у которой мало что получалось...

А что тут слушать, все равно на форуме сидит узкий круг людей и консенсуса никогда не будет. Я, как болельщик, "гнобивший девочку" остаюсь строго при своем мнении. И заявляю, что на протяжении всех соревнований был в трезвом уме и светлой памяти. Лично к девочке претензий не имею (выглядела как нормальный средний любитель, что первый раз на пляже не верится), но, главное - в волейбол играет команда и отвечает ВСЯ команда за поведение ВСЕХ своих игроков. И разряды по ДРУГИМ видам спорта и спортшколы не должны иметь никакого значения, и приехала Оля полностью соответсвуя категории чайник, а то что по ходу турнира она пыталась прогрессировать это только её заслуга.
Да и в целом по турниру:
категория "чайники" - это просто epic fail, точно также как и разделение любители/полупрофи - кто занимался выяснением, какие вообще существуют турниры в Ульяновске или выяснял, кто играл в чемпионате Питера - никто. Организаторы умело манипулировали гандикапами и отнюдь не "для увелечения зрелищности мероприятия", как заявлено в положении. Когда играли девочки, на вид 14-16 лет против вполне спортивных, крепких и опытных женщин и этим почти детям ещё и навешивали гандикап, хотя кажется и без гандикапа у них бы шансов особо не было, то это никак не было зрелищным. Да и много других игр было, которые назвать смешными вполне можно, но зрелищными никогда. Для получения такой "зрелищности" разумней было бы провести эстафеты по бегу в мешках или по баскетболу на песке в костюмах телепузиков (кстати состояние полян неплохо подходило именно для баскетбола - проверял лично)
Ну и в конце концов, ещё одна стрела в адрес организаторов, из-за которой в том числе, организаторские команды не вызывали симпатии, даже если бы с ними в команде играли параолимпийцы: на протяжении соревнований нередко приходилось видеть, как суровые организаторы, следящие за благополучием "спортивного фестиваля", то гоняли друзей участников за территорию из-за отсутствия маек, строго следили за порядком, грозясь выгнать участников с фестиваля, а параллельно с этим организаторы и приближенные к ним люди не гнушались курить прямо над головами участников, как за орг-столом, так и у щитов с сектами, и в шатре комус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Catherine-Queen
Тренер


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 06:50    Заголовок сообщения:  

полностью согласна с вышесказанным. приехала в прекрасный город Новгород с огромным желанием посмотреть на фестиваль с участием большого числа народа, но только сделав пару шагов в сторону площадки, где играл муж, была остановлена организатором, который сказал, что я буду мешать участникам, что без соответствующей майки участника мне находиться можно только за ограждением... впечатление тут же было испорчено. все поляны были огорожены по периметру, стояло много палаток, что значительно затрудняло фотосъемку и вообще нахождение на данном мероприятии. чуть позже посмотрела, что люди без маек участников соревнований, курящие, пьющие, просто девушки в бикини (из чего сделала вывод, что они - навряд ли участницы - уж больно "форма" неудобная.. Smile ) находились в зоне проведения игр. и как это можно понимать? своих пускаем, чужие - идите лесом? "нормальная" позиция для столь массового мероприятия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 08:41    Заголовок сообщения:  

Справедливости ради отмечу, что процентов 90 девушек в бикини участвовали в турнире. Просто между играми они загорали.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 10:01    Заголовок сообщения:  

Инициатива относительно того, чтобы в пределах огороженной территории все находились в форме, исходила от спонсоров (им, естественно, хотелось, чтобы бы видны их логотипы на майках) и от администрации, которая очень переживала, что в сюжете по местному телевидению покажут "просто пляж", а не спортивное мероприятие... В принципе, как только телевизионные бригады перестали снимать, пыл сразу же поутих... А насчёт того, чтобы болельщикам можно было находиться - если ко мне кто подходил, я всем помогла...
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Архип
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 2339
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 11:05    Заголовок сообщения:  

А сколько всего команд было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 13:23    Заголовок сообщения:  

Архип писал(а):
А сколько всего команд было?

58 мужских
26 женских
16 детских (если я не ошибаюсь)
50 с чем-то микстов

Скоро полные списки участников будут на www.sportbeach.ru

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 13:56    Заголовок сообщения:  

Хотелось бы увидеть себя на чьих либо фотографиях.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Архип
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 2339
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 14:12    Заголовок сообщения:  

150 команд.Не просто было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 14:51    Заголовок сообщения:  

ага, весело )))
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 3 [Сообщений: 43]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Суперкубки, открытые турниры, разовые турниры
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -