FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 19:31
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Суперкубки, открытые турниры, разовые турниры
комус 2010 2-4 июля Великий Новгород
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 3 [Сообщений: 43]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:56    Заголовок сообщения:  

главный судья - Питер, судья финала - Питер, в финале питерская пара))) весело
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:57    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
А почему организаторы не вмешались? (я имею в виду назначение судей)

Или это риторический вопрос? Rolling Eyes

Олесь, я про назначение судей спрашивал.

А то получилось, что главный судья из Питера назначил судей из Питера на решающую игру с участием команды из Питера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 13:00    Заголовок сообщения:  

вопрос к Олегу, наверное, а не ко мне... Rolling Eyes
у Сыркина было очень много полномочий...

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 13:08    Заголовок сообщения:  

Олеся сильно ругалась???
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 13:13    Заголовок сообщения:  

ругалась, конечно... кто бы не ругался...
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 13:24    Заголовок сообщения:  

Метель писал(а):
вопрос к Олегу, наверное, а не ко мне... Rolling Eyes

Ну я и говорю, риторический... Laughing

Что-то мне эта ситуация с испорченным финалом очень сильно напоминает... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 17:06    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):

А ещё вот этот http://photofile.ru/users/sypo/115801227/138274161/#mainImageLink снимок. Тут надо смотреть на детали. Саша так себя вела после победы в игре.

Ага,а как мне еще было себя вести после таких тяжелейших побед))))
Все игры были,просто издевательство,перепахала всю площадку,спасибо Бежиной Олесе!!!!!!!! Великой организаторше. Великой и справедливой. Изменяющей положение по своей прихоти в разные стороны,как угодно.

Огромное спасибо болельщикам))) Некоторые игры,почти все,мы выигрывали большей частью только за счет их поддержки Very Happy Особенно игру против Олеси.

Насчет финала женского,судья отсудила отлично,ошибка при приеме была,но можно было не судить,я так считаю,она свистнула,это её дело. Но в любом случае ошибка была. Питерские девчонки молодцы,одна отыграла финал и некоторые предыдущие игры с сотрясением,вторая с заморозкой на ноге. Я считаю,они заслуженно победили,тем более начиная каждую партию в финале 0:4. Но наши девчонки конечно тоже молодцы))
К тому же,лично мое мнение,судейство было не на высшем уровне,мягко говоря,кроме трех судей и они как раз кажется все были из Питера(в том числе и та,что судила женский финал),остальные судили не очень...

А вообще,не считая женского турнира,мне так кажется,во всех остальных номинациях,большей частью верх брал гандикап и много хороших пар просто слетело,гандикап был слишком большим,и не реально было с ним справиться,многие отличные пары мужские проиграли,это не возможно постоянно бороться с гандикапом и даже не физически,а скорее морально...Лично я считаю,что именно на этом турнире,гандикап был,мягко говоря,не кстати. Тем более,что он распределялся не честно,а некоторые организаторы меняли положение,как хотели...Так сказать в борьбе за справедливость с организаторами,победили организаторы. Пишу так,потому что лично пострадала от этого,тем более от того,от кого никак не ожидала.
Про Олега не говорю,он просто "умыл руки"))) типа не причем))

Извиняюсь за столько негативных эмоций,но почему-то после этого турнира их больше Sad

А так,конечно спасибо огромное Олегу за организацию и проведение такого турнира,очень классно увидеть столько пляжников в одном месте,посмотреть,как играют люди из других городов,ну и сразиться с ними))) Это был первый такой турнир,думаю следущие будут гораздо лучше))))) Спасибо,Олег!

П.С. Извиняюсь еще раз перед партнером по микстам,слила партию... Должны были выигрывать эхх...не знаю почему так Crying or Very sad

П.П.С. Ну и конечно огромное спасибо моим партнерам, Оле и Антону, за отличную игру))))

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 17:32    Заголовок сообщения:  

Саш, когда ты только успокоишься... Твоя партнёрша закончила спортшколу и имеет разряд по волейболу, что никак не может определять её в категорию чайников и точка. Не надо всё переставлять с ног на голову - если бы вышеозвученная точка зрения была только моей, то никто бы гандикап твоей партнёрш не понижал - поверь мне, нет у меня такой силы воздействия на Сыркина Laughing и если бы я всем крутила и вертела как хотела, то я бы вся в призах уехала Laughing Твоё стремление побеждать похвально. Видимо, это тебе надо было давать приз "За волю к победе", а не девочке из Питера, игравшей с заморозкой, только надо было бы дописать "За волю к победе любой ценой"... Что касается гандикапов - они были известны заранее, люди знали, куда они едут. Безусловно, данная система не идеальна, она просто призвана хоть как-нибудь уровнять шансы команд различного уровня. Во всех случаях, когда профи выходили играть против реальных чайников и любителей, они выигрывали - несмотря ни на какие гандикапы. Другое дело, что все гандикапы необходимо было проверять заранее - да, организаторы это сделать элементарно не успели. Что, например, мешало тебе предложить свою помощь в проверке гандикапов - интернет у тебя есть, энергии тоже хоть отбавляй... Критиковать всегда легче, чем что-то делать, особенно, если ты совершенно не признаёшь никакого другого мнения, кроме своего...
Все предложения по улучшению системы гандикапов будут рассмотрены, особенно, если они будут подкреплены реальными системами проверки.

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 21:36    Заголовок сообщения:  

совсем немного моих фоток
http://photofile.ru/users/volleylexus/115801996/all/

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
лулу
Тренер

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 547
Откуда: тимора

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 22:18    Заголовок сообщения:  

поздравляю с прошедшим турниром)))скажите а в 3 партии попрежнему оставался такой же гандикап как и в предыжущих двух партиях или все таки просьбы были услышаны и гандикап был изменен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 22:20    Заголовок сообщения:  

в партии до 15 очков берётся 2/3 от обычного гандикапа
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Архип
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 2339
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 23:18    Заголовок сообщения:  

Всем привет!А какой гандикап был у Кости?Он был "Ветеран" или "Полупрофи"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 23:41    Заголовок сообщения:  

Метель писал(а):
Твоя партнёрша закончила спортшколу и имеет разряд по волейболу, что никак не может определять её в категорию чайников и точка. Не надо всё переставлять с ног на голову - если бы вышеозвученная точка зрения была только моей, то никто бы гандикап твоей партнёрш не понижал - поверь мне, нет у меня такой силы воздействия на Сыркина Laughing

Не пиши о том чего точно не знаешь. К тому же всем известно,что классика и пляжка,две совершенно разные вещи. Ты не знала? Сыркин,кстати,пытался что-то изменить перед нашей с тобой игрой,но Супервайзер сказал ,что нет,так кто же всё-таки главный??? Олег,тоже уже со мной согласился...но...

Метель писал(а):
Твоё стремление побеждать похвально. Видимо, это тебе надо было давать приз "За волю к победе", а не девочке из Питера, игравшей с заморозкой, только надо было бы дописать "За волю к победе любой ценой"...

Да,я тоже удивилась,что ты не себе эту категорию присвоила,ведь ты же в женском играла с "чайником" ,которая играла стабильней и уверенней,чем моя партнерша "любитель" и кто у тебя был в микстах,"любитель" ,да? Laughing Что-то не вяжется с тем что ты говоришь и пишешь.Все кто видел,как играли твои партнеры знают,но кто ж сможет противостоять организаторам. И насколько я знаю,супервайзер тебе уже сказал,что ты не права,так что это ты не можешь успокоится. Оригинальный способ,нам снять гандикап,а своей партнерше поставить "чайник",реально шокировало - это просто не знаю как назвать Smile

Метель писал(а):
Что касается гандикапов - они были известны заранее, люди знали, куда они едут. Безусловно, данная система не идеальна, она просто призвана хоть как-нибудь уровнять шансы команд различного уровня. Во всех случаях, когда профи выходили играть против реальных чайников и любителей, они выигрывали - несмотря ни на какие гандикапы. Другое дело, что все гандикапы необходимо было проверять заранее - да, организаторы это сделать элементарно не успели. Что, например, мешало тебе предложить свою помощь в проверке гандикапов - интернет у тебя есть, энергии тоже хоть отбавляй... Критиковать всегда легче, чем что-то делать, особенно, если ты совершенно не признаёшь никакого другого мнения, кроме своего...
Все предложения по улучшению системы гандикапов будут рассмотрены, особенно, если они будут подкреплены реальными системами проверки.

Очень интересно,лично я знаю человека который предлагал свою помощь еще до турнира,чтобы проверить всех,его проигнорировали и теперь ты еще что-то пишешь и если уж на то пошло,это не должно касаться нас игроков,а то в течении турнира гандикапы просто скакали.

П.С. Положение,заверенное печатями,для кого ж оно было написано?...похоже для тебя...

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 23:54    Заголовок сообщения:  

Цитата:
В микстах первые - Галков/Федулова (СПб), вторая пара тоже из Питера (Вовк + мальчика не помню как зовут )))

мальчика зовут Вовка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 00:01    Заголовок сообщения:  

Новгород отличный город. Организаторам спасибо за турнир.
Но, самые большие ложки дегтя были известны заранее:
1)
Цитата:
Возник вопрос, будут ли площадки в Новгороде засыпаться песком перед турниром?

2)
Цитата:
Система Кенгуру создана для этаповых соревнований, с кол-вом этапов не менее трёх. Идеальное кол-во пять.

но, наверное, чего заслуживаем. то и имеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [Сообщений: 43]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Суперкубки, открытые турниры, разовые турниры
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -