FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 15:56
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
3 лига. Плей-офф.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 20 из 21 [Сообщений: 313]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 18, 19, 20, 21 След.
Автор Сообщение
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 08:52    Заголовок сообщения:  

Финал.
http://vkontakte.ru/album8051693_110225055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 08:56    Заголовок сообщения:  

Если тебя так хреново судили, подошел бы к главному судье соревнований Зорину Владимиру и попробовал бы его назвать лосем.
Врач на соревнования присутствовал.

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Catherine-Queen
Тренер


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 09:01    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):

Врач на соревнования присутствовал.


к сожалению, на тот момент, когда игроку мяч от блока прилетел в голову, врача не оказалось в зале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 09:05    Заголовок сообщения:  

Я думаю вряд ли у Организаторов была возможность посадить врача в каждом зале.
И все эти претензии нужно было подойти и сказать Организаторам (которые там были в количестве аж трех штук), и судьям, в частности главному судье соревнований Зорину Владимиру

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Catherine-Queen
Тренер


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 09:18    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
Я думаю вряд ли у Организаторов была возможность посадить врача в каждом зале.
И все эти претензии нужно было подойти и сказать Организаторам (которые там были в количестве аж трех штук), и судьям, в частности главному судье соревнований Зорину Владимиру


у меня лично претензий нет: ни к организаторам, ни к судьям. только слова благодарности за проведенные соревнования! отличная спортивная атмосфера, много новых лиц =) ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ В ЖИЗНИ И СПОРТЕ!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:31    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
Если тебя так хреново судили, подошел бы к главному судье соревнований Зорину Владимиру и попробовал бы его назвать лосем.
Врач на соревнования присутствовал.

Мы хотели к нему подойти и сказать что нам не понравилось судейство вон тех его ребяток. Но решили что неохото возиться)и толку от этого всеравно не будет)
И че вы на меня все взъелись опять?не только я говорю что судьи были не супер, 3+ вполне адекватная оценка)и вобще надоело мусолить эту тему.
Кирюх ты говоришь что ты в теме и что у тебя память начинает шутить) - претензий тогда к тебе нету)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
V.V.
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:02    Заголовок сообщения:  

Егор, ты, вероятно, до сих пор не заметил - никто особо тему судейства не "мусолит" - там все довольно понятно и прозрачно - уже много раз обсуждалось. Обсуждаем, в основном, твой, как бы помягче выразиться, боевой задор - готовность всем выставить оценки, причем не всегда в подобающих выражениях. Взъелись на тебя в связи с тем, что нельзя не взъесться на человека, который направо-налево разбрасывается выражениями "лоси полные" и "ты ступил" (дальше в форум не полезу, хотя там тоже много чего за твоей подписью можно выудить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:04    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Elademri писал(а):
@ писал(а):
Elademri, у вас эта ошибка была дважды. во второй и четвертой партиях. в четвертой вы до свистка перешли, во второй судьи мышей не словили вовсе Smile

во 2-й то что было это ты реально там ступил, померещилось, бывает, он подавал 3-й раз подряд, перехода не было никакого.

я не знаю, кто там подавал подряд, но на номер вы сместились. это легко отслеживается. так что не груби.

Слушай, я помню, что ты подумал, что у нас должен быть переход, и сказал что почему у нас игрок 2-й раз подает. Но перехода не было. Из твоей команды даже больше никто не утверждал того же что и ты, и у нас даже сомнений не было в команде по этому вопросу как и у судей. Я не знаю как у тебя одного получилось это отследить а у остальных не получилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Catherine-Queen
Тренер


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:07    Заголовок сообщения:  

Elademri писал(а):

Слушай, я помню, что ты подумал, что у нас должен быть переход, и сказал что почему у нас игрок 2-й раз подает. Но перехода не было. Из твоей команды даже больше никто не утверждал того же что и ты, и у нас даже сомнений не было в команде по этому вопросу как и у судей. Я не знаю как у тебя одного получилось это отследить а у остальных не получилось...


ваш связующий решил подать 2 раза подряд. это и я помню. и подавал он частенько на грани заступа, но судьи заметили ошибку только один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:11    Заголовок сообщения:  

Elademri писал(а):

Слушай, я помню, что ты подумал, что у нас должен быть переход, и сказал что почему у нас игрок 2-й раз подает. Но перехода не было. Из твоей команды даже больше никто не утверждал того же что и ты, и у нас даже сомнений не было в команде по этому вопросу как и у судей. Я не знаю как у тебя одного получилось это отследить а у остальных не получилось...

ты меня вообще путаешь. это не я обращался к судьям, да и к вам тоже. но когда я при вашей подаче стоял у сетки, то тоже заметил сдвиг подающих у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:17    Заголовок сообщения:  

V.V. писал(а):
Егор, ты, вероятно, до сих пор не заметил - никто особо тему судейства не "мусолит" - там все довольно понятно и прозрачно - уже много раз обсуждалось. Обсуждаем, в основном, твой, как бы помягче выразиться, боевой задор - готовность всем выставить оценки, причем не всегда в подобающих выражениях. Взъелись на тебя в связи с тем, что нельзя не взъесться на человека, который направо-налево разбрасывается выражениями "лоси полные" и "ты ступил" (дальше в форум не полезу, хотя там тоже много чего за твоей подписью можно выудить).

Вова, я не люблю общаться в официально-представительном стиле, и я ничего ужасного такого не написал. И я пишу ровное те слова, которые соответствуют эмоциям, которые возникали касательно того или другого вопроса. А здесь все такие серьезные, и изза этого такая реакция на мои "неподобающие" высказывания. И про отценку не я написал, я просто подтвердил предыдущее сообщение господина серова. А что ты думаешь что я ничто и никто и ничего в этом не понимаю и сам из себя ничего не представляю,чтобы давать отценки, это давно известно, я с этим не спорю, я сам собой жутко не доволен. Но это не значит что я не могу высказать свои эмоции на форуме. Не знаю что еще тебе сказать.

Последний раз редактировалось: Elademri (Пн Май 17, 2010 11:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:20    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Elademri писал(а):

Слушай, я помню, что ты подумал, что у нас должен быть переход, и сказал что почему у нас игрок 2-й раз подает. Но перехода не было. Из твоей команды даже больше никто не утверждал того же что и ты, и у нас даже сомнений не было в команде по этому вопросу как и у судей. Я не знаю как у тебя одного получилось это отследить а у остальных не получилось...

ты меня вообще путаешь. это не я обращался к судьям, да и к вам тоже. но когда я при вашей подаче стоял у сетки, то тоже заметил сдвиг подающих у вас.

а, ну тогда сори, значит вы были не 1, а вас было несколько)вобще в зале было очень душно, голова шла кругом)может это не только на игроков подействовало что они стали забывать кто подает, но и на судей)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
V.V.
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:43    Заголовок сообщения:  

Elademri писал(а):
V.V. писал(а):
Егор, ты, вероятно, до сих пор не заметил - никто особо тему судейства не "мусолит" - там все довольно понятно и прозрачно - уже много раз обсуждалось. Обсуждаем, в основном, твой, как бы помягче выразиться, боевой задор - готовность всем выставить оценки, причем не всегда в подобающих выражениях. Взъелись на тебя в связи с тем, что нельзя не взъесться на человека, который направо-налево разбрасывается выражениями "лоси полные" и "ты ступил" (дальше в форум не полезу, хотя там тоже много чего за твоей подписью можно выудить).

Вова, я не люблю общаться в официально-представительном стиле, и я ничего ужасного такого не написал. И я пишу ровное те слова, которые соответствуют эмоциям, которые возникали касательно того или другого вопроса. А здесь все такие серьезные, и изза этого такая реакция на мои "неподобающие" высказывания. И про отценку не я написал, я просто подтвердил предыдущее сообщение господина серова. А что ты думаешь что я ничто и никто и ничего в этом не понимаю и сам из себя ничего не представляю,чтобы давать отценки, это давно известно, я с этим не спорю. Но это не значит что я не могу высказать свои эмоции на форуме. Не знаю что еще тебе сказать.




Шариковский рот тронула едва заметная сатирическая улыбка, и он разлил
водку по рюмкам.
- Вот все у вас как на параде, - заговорил он, - салфетку - туда,
галстук - сюда, да "извините", да "пожалуйста-мерси", а так, чтобы
по-настоящему, - это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
- А как это "по-настоящему"? - Позвольте осведомиться.
Шариков на это ничего не ответил Филиппу Филипповичу, а поднял рюмку и
произнес:
- Ну желаю, чтобы все...


Бедный Егорка, мучаешься здесь с серьезными дядьками типа Кузьмича. Только захочется что-нибудь от души написать, как вдруг сразу все наскакивают))))) Непонятый и отверженный герой форума, обреченный на одиночество в холодном мире околоволейбольного официоза.


Я время на это трачу, чтоб ты понял, что даже на форуме ЛВЛ надо за собой следить, чтобы репутацию университета не портить - чем ты, собственно, и занимаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:57    Заголовок сообщения:  

Хорошая речь))
Блин, я вобще часто за собой мысли замечаю, что надо сделать так ... чтобы не портить репутацию, а не так ... )))тяжелая это ноша)даже на форуме нельзя пофлудить...( ну я тогда вобще ничего писать не буду...пойду в отставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:26    Заголовок сообщения:  

Ребят... видел судейство финала 1-й лиги, финала вышки женской и мужской - ИДЕАЛЬНО! Нет, конечно помарки были, но они всегда есть, такие скорости и накал такой был.
В 3-й лиге столько о судействе говорить не гоже! Лучше к себе предъявите притензии по качеству игры. Смотрите на себя, замечайте свои ошибки, а не сваливайте на судей, которые достойно судили!
Тем более гнать на организаторов, им вообще памятник нужно ставить! Люди которые делают свою работу в виде хобби и делают на таком уровне, что многим профи нужно стремиться!!! Делают для 1500 человек. а не для двоих и не одной команды. Скажите им спасибо и если у них есть ошибки, возмите и помогите....
Удачи в тренировочном процессе и в играхSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 20 из 21 [Сообщений: 313]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 18, 19, 20, 21 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -