FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 23:06
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
3 лига. Плей-офф.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 19 из 21 [Сообщений: 313]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 17, 18, 19, 20, 21 След.
Автор Сообщение
Locode
Тренер

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 283
Откуда: Экстремум

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 19:38    Заголовок сообщения:  

Ваш квалифицированный судья сказал что типа медицинских нет, можно взять обычный 30 секунд.

И косяков было много. В обе стороны. Только в сторону абзаца всё судилось в первых двух партиях почему-то, а в нашу в третьей. В четвертой вроде ровно, видимо к этому времени судьи набрались опыта =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
V.V.
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 20:57    Заголовок сообщения:  

Никит, вы бы почитали правила, что ли, всей командой. Нет там ни слова про медицинский тайм-аут. З минуты для восстановления игрок после травмы получает только в том случае, если у команды нет замен. Если же замены есть, то вы можете брать только обычный тайм-аут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V.V.
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 21:01    Заголовок сообщения:  

Ivellios писал(а):
и когда только Вы, V.V., все успеваете? Shocked Wink позавчера только в Белгороде Вас видел, вчера в Москве, а еще и форум читаете.. Smile



В Белгороде все прозрачно и спокойно. То ли дело ЛВЛ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Locode
Тренер

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 283
Откуда: Экстремум

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 21:53    Заголовок сообщения:  

Вов, это ты что ли ? )) Я тебе в пятницу звонил, чтоб ты нас в зал как-нить пустил, там злая тётенька-администратор кричала и ругалась, что мы себе всё переломаем, закрыла зал, а потом сама закрылась в своей тётенько-администраторской =)) Пришлось перед таким важным (для нас )) ) матчем играть на улице )

Я читал правила ! Я сейчас просто ради интереса посмотрел соответствующие пункты !
Произошла серьёзная травма, человек потерял сознание. Судья должен был
- остановить игру
- дать медицинскому персоналу выйти на площадку, кстати, где он был, персонал ?
- дать переиграть мяч (кстати говоря ! судья не в курсе явно ! )
Далее, игрок не мог быть заменён ни по правилам, ни в порядке исключения. Следовательно, судья должен был предоставить ему 3 минуты оклематься. А не трепать нам нервы, настойчиво предлагая не затягивать игру, а так же в качестве варианта предлагая заменить его нашим либеро, что так же не по правилам !

Я что-то неправильно понял в правилах ?
А если правильно, то о какой квалификации судей можно говорить ?

А про медицинский - ты первый его так назвал ) Такого нет действительно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
V.V.
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 22:08    Заголовок сообщения:  

Никит, прости что не смог трубку взять - на золотом матче флагом махал. Так вот финал суперлиги ЧР помешал Экстремуму подготовиться к играм)

Что касается правил, то, за исключением некоторых тонкостей, ты все правильно проинтерпретировал. Если у вас на момент травмы было семь человек с либеро, судьи должны были предоставить три минуты. Если этого не сделали - их косяк. В этом случае игровой капитан должен корректно объяснить судье свою точку зрения - против компетентности никто не попрет. А по поводу наличия медперсонала - претензии не к судьям, а к Оргкомитету.

В любом случае сам факт судейских ошибок не оправдывает тон, который себе Егорушка позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 22:14    Заголовок сообщения:  

А, ну если это Вова, тогда все нормально)))можно было не спорить даже)))
а если бы судейство было на урвне игры то было бы нам лучше)) - засуживание всяких мелких ошибок 2-й передачи какие то мизерные касания сетки и др не очень украшают и без того косячную игру))
Мне они не понравились - имею право выразить это. А про тон это ты выдумываешь, тут только текст, озвучки голосом нету)))я вобще вскользь об этом написал а ты начал тему раздувать))

Последний раз редактировалось: Elademri (Вс Май 16, 2010 22:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ivellios
Тренер

Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 294
Откуда: Комгаз

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 22:16    Заголовок сообщения:  

Владимир Владимирович, это я тут придумал "медицинский", страницой ранее Laughing точнее, обозвал его)) sorry, память начинает шутить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 22:20    Заголовок сообщения:  

Кирил, ты ваще не в теме, че пишешь тогда))
А слово плохие и лоси это одно и тоже?На каком языке?)))
Может им мало платили 100рублей вместо 400 откуда я знаю)))вот женщины очень хорошо отсудили. Я просто так гнать никогда не стану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Locode
Тренер

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 283
Откуда: Экстремум

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 22:24    Заголовок сообщения:  

=))) скажи там пусть в следующий раз выбирают время для матчей ЧР с учётом наших игр ! ))) а ты перезванивал - мы как раз убивали кеды об асфальт )

А можешь вкратце тонкости объяснить ? Просто на будущее, пригодится ещё не раз наверняка ) С нашим Данилой то =)

А ещё, надо будет заставить Олега за лето вботать правила как следует =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
$er0v
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1019
Откуда: соКОЛик

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 23:26    Заголовок сообщения:  

вот вы тут устроили...
в субботу судьи работали на уверенную 3+ (в основном, много касаний на блоке не увидели и много именно там же напридумавали, чего не было), женщины в воскресенье отсудили хорошо только засчет того, что матч был никакой, мы слили без состава, главное для нас было не получить неявку.
как финал-то в лиге прошел?
пока что на сколько я понимаю ситуация такова:
вышка: Арспорт
первая: ?
вторая: Крылья
третья: ?

_________________
Neighbour писал(а):
Kaif писал(а):
Саня, как будет называться твоя команда?

Хех, мне гораздо более интересно, что будет написано у Серова в подписи под аватаром...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 23:37    Заголовок сообщения:  

Арспорт
Марьино
Крылья
Коврижка

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Ivellios
Тренер

Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 294
Откуда: Комгаз

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 23:47    Заголовок сообщения:  

Elademri зато ты самый умный Laughing я достаточно в теме все-таки, для того, что позволил себе написать)

Поздравляю Коврижку!!!
и спасибо, что оправдали прогноз Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
$er0v
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1019
Откуда: соКОЛик

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 23:59    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Арспорт
Марьино
Крылья
Коврижка

спс

_________________
Neighbour писал(а):
Kaif писал(а):
Саня, как будет называться твоя команда?

Хех, мне гораздо более интересно, что будет написано у Серова в подписи под аватаром...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lacosta
Тренер

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 276
Откуда: Коврижка

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 00:40    Заголовок сообщения:  

Ivellios писал(а):
Elademri зато ты самый умный Laughing я достаточно в теме все-таки, для того, что позволил себе написать)

Поздравляю Коврижку!!!
и спасибо, что оправдали прогноз Very Happy

Спасибо) Мы старались Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 08:51    Заголовок сообщения:  

Elademri писал(а):
@ писал(а):
Elademri, у вас эта ошибка была дважды. во второй и четвертой партиях. в четвертой вы до свистка перешли, во второй судьи мышей не словили вовсе Smile

во 2-й то что было это ты реально там ступил, померещилось, бывает, он подавал 3-й раз подряд, перехода не было никакого.

я не знаю, кто там подавал подряд, но на номер вы сместились. это легко отслеживается. так что не груби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 19 из 21 [Сообщений: 313]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 17, 18, 19, 20, 21 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -