FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 16, 2024 22:03
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
"Показательный" турнир - однодневка! 19 ноября!
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 4 [Сообщений: 60]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4

Нужен ли нам турнир по пляжному волейболу в рамках ЛВЛ?!
Да, конечно!
77%
 77%  [ 14 ]
Нет, а на кой он нам?!
5%
 5%  [ 1 ]
В Африке дети голодают, мне не до волея!
0%
 0%  [ 0 ]
Нужен, но только не сейчас, летом, например! А так он мешает "классическому ЛВЛ"!
11%
 11%  [ 2 ]
Эм...а что такое волейбол?
5%
 5%  [ 1 ]
Эко вы загнули, без литра не понять!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:46    Заголовок сообщения:  

Koleso

"...дежурство сдал..." - пост принял!Smile Twisted Evil Embarassed Laughing

Такс, девичьих заявки вижу только 3 - от Люси, Юли и присланная Денисом пара Козлачкова - Анохина, больше ни одной не было, в том числе и от Аллы К. вообще заявок не получал!Sad

Мужские заявы у МЕНЯ НА МЫЛЕ от Гаррисона, Капли, sypo! Ещё, как написал Сергей выше, он получил заявы от Фути и Приходского!

Итого 5 мужских заявок и 3 девичьих! ПИШИТЕ ПИСЬМА, ГОСПОДА И ДАМЫ!

Ещё раз, ШЛИТЕ ЗАЯВКИ НЕ НА ОДНО МЫЛО, А СРАЗУ НА ОБА.



const

Всем сразу не получится, ибо если будет неорганизованная толпа и дирекция школы в этом убедится, то зал мы больше не получим, поэтому на такой "проскок" надеяться не имеет смысла!

Либо Вы, зрители, присылаете своих паспортные данные до 18.00 сегодняшнего дня, либо...не попадёте внутрь, охрана не пустит! У нас же школы нынче, сродни "режимным объектам" - охрана с собаками и автоматами...да ещё и злая! Twisted Evil


sypo

Серегй уже ответил на Ваш вопрос, но тем не менее, считаю не лишним повторить, что БЕЗ ЗАЯВКИ команды В ЗАЛ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

И ещё...никто никогда не говорил о турнире, как просто поиграть, это уже Ваша неверная трактовка, ибо любой турнир - это уже турнир и, значит, "просто поиграть" здесь неуместно! Только борьба на выживание, только побеждать, чтобы домой уезжать "не спустя одну игру", только с призовым фондом, чтобы эту борьбу ещё больше усилить!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13529
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 15:36    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):


Такс, девичьих заявки вижу только 3 - от Люси, Юли и присланная Денисом пара Козлачкова - Анохина, больше ни одной не было, в том числе и от Аллы К. вообще заявок не получал!Sad



Нам было сказано, что заявку заново присылась не надо, только известить о своём участии/неучастии Laughing О чём и известила Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Den
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 15:36    Заголовок сообщения:  

Всем доброго дня!

Уважаемый Hattabich,
подскажите, а когда ИГРОКАМ надо высылать паспортные данные?
и куда? на оба e-mailа?

Den
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 15:47    Заголовок сообщения:  

Мой напарник играть по кубковой системе отказался наотрез, я соответственно так же турнир данный покину, из за отсутствия пары. Впрочем, в случае кубкового турнира я и сам бы не захотел посещать его часто, максимум один раз в месяц.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Kir
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 16:22    Заголовок сообщения:  

Sypo, тебя можно понять, но это не очень спортивно. Не отказываться же от участия в турнире потому, что ты можешь быстро проиграть... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 16:49    Заголовок сообщения:  

Как я понял завтра кубка не получиться, соответственно мы учавствуем, в дальнейшем или будет кубок (без нас), или ничего не будет. А на счёт не спортивно, то я не считаю что должен тратить своё время и деньги не понятно на что. К тому же спортивно, это когда народ одинакового уровня играет между собой, а так мы имеем с одной стороны людей которые или в пляжке мастера или в классике из спорт школы, а с другой любители самоучки не имеющие ни техники не физики не тренировок. Я рассматривал данный турнир как подготовку к лету (тренировочный). Вот летом, на москве (бесплатно), можно сыграть две партии, и дальше отправиться на другой пляж что бы там уже играть на своём уровне. Так как всё это отдых и развлечение. Можно позагорать, некоторые отморозки даже покупаться могут, в общем отдохнуть.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Julia
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 16:53    Заголовок сообщения:  

Большая просьба к организаторам объявить СЕГОДНЯ до конца дня состоится турнир или нет (женский, мужской). Особенно, если его не будет Exclamation

Выражу свое мнение, что поиграть даже тремя имеющимися женскими заявками было бы очень даже неплохо.. по кругу, с финалом, суперфиналом и супер-пупер финалом за самого главного чемпиона! Laughing
Вопрос по оплате зала и прочее при желании можно решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Kir
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 17:34    Заголовок сообщения:  

Девушкам за настойчивость можно памятник поставить. Молодцы 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
const
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 17:45    Заголовок сообщения:  

Правильно!
Нечего болтать - играть надо!
Девчонки молодцы! 8)

_________________
Старший по тылу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 18:27    Заголовок сообщения:  

согласен: по круговой системе было бы гораздо лучше играть хотя бы сейчас,пока не оч много участников))

у девчонок турнир просто обязан быть,вот щас сижу,пишу заявку за ещё одну женскую пару)))

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 19:22    Заголовок сообщения:  

Шестые - Кухаренко + Поляков , у женщин (-5) , шутка +5 - еще Александрова + Иванова и Рогачикова + Евсютина . Приезжайте и берите побольше денег, совершенно не факт , что все заявленные доедут , а доедут , так денег не отдадут . Зато теперь многим понятно, зачем в регламенте столько всего разного.

Что касается системы розыгрыша , то каждый имеет право на свое мнение. Пляжный волейбол в круг вообще нигде не играется , при большом количестве команд в принципе (я не про завтра ). Есть выбор лишь между олимпийской и двухминусовой системой . О том , как я играл двухминусовую этим летом на Москве с 10 утра до 9 вечера и сыграл 2 игры , а третью ,четвертьфинал , перенесли на воскресенье - у меня есть вполне определенное мнение. Но дело в том , что двухминусовая система тоже не ставит своей целью дать наиграться игрокам - она дает шанс сильному проигравшему все же стать чемпионом , что регулярно случается. Мы же в своей системе (электронная квалификация , игра на вылет из одной партии и жеребьевка ) хотели дать побольше шансов тем , кто послабее , но очень хочет стать сильным . Но они нас не поддержали.

Последний раз редактировалось: Koleso (Пт Ноя 18, 2005 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 19:27    Заголовок сообщения:  

так можно подвести итог?))
по какой системе будет проводиться турнир? всё же по круговой?)) учитывая специфичность данного соревнования мне кажется она наиболее приемлема,но это мое субъективное мнение...
и будет ли у девушек турнир?)))

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 19:43    Заголовок сообщения:  

Да будет, по круговой .Те , кто заявлял кого-то по их просьбе , объясните им , пожалуйста , как проехать. Не все телефоны сейчас ответили , постараемся позвонить около 12 ночи . Сейчас у нас школа.
Да , девушкам придется самим клеить линии, мы не успеем. Возьмите пляжные мячи у кого есть. Песок можно не приносить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 09:13    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
И ещё...никто никогда не говорил о турнире, как просто поиграть, это уже Ваша неверная трактовка, ибо любой турнир - это уже турнир и, значит, "просто поиграть" здесь неуместно! Только борьба на выживание, только побеждать, чтобы домой уезжать "не спустя одну игру", только с призовым фондом, чтобы эту борьбу ещё больше усилить!Smile

Когда создавалась ЛВЛ 3 года назад, то цель была поиграть.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 15:23    Заголовок сообщения:  

sypo


И выявить сильнейшего! Laughing

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 4 [Сообщений: 60]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -