FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 18, 2024 06:51
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
"Показательный" турнир - однодневка! 19 ноября!
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 4 [Сообщений: 60]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.

Нужен ли нам турнир по пляжному волейболу в рамках ЛВЛ?!
Да, конечно!
77%
 77%  [ 14 ]
Нет, а на кой он нам?!
5%
 5%  [ 1 ]
В Африке дети голодают, мне не до волея!
0%
 0%  [ 0 ]
Нужен, но только не сейчас, летом, например! А так он мешает "классическому ЛВЛ"!
11%
 11%  [ 2 ]
Эм...а что такое волейбол?
5%
 5%  [ 1 ]
Эко вы загнули, без литра не понять!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 13:50    Заголовок сообщения:  

Так-c , сейчас по-прежнему ни одной женской заявки и 5 мужских ( Sypo , Футя , Garison , Приходский , Смирнов) . Други мои , эту тему просмотрели более 300 человек , а проголосовало 12 , что лень кнопку нажать ? А вы говорите турнир , предлагаю играть в шахматы по переписке , не отрывая задницу от кресла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Kapli
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 3
Откуда: Коломенская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 15:45    Заголовок сообщения: Организация  

А кто мне, бестолковому, расскажет где и во сколько состоится субботний пляжный турнир? Все-таки хотелось бы планировать время на выходные заранее. Оно не резиновое.
Вопрос #2. Чем вызван запрет на зрителей? Пока пять команд - не так много болельшиков будет, а для игроков дополнительный стимул приехать поиграть....

_________________
Cheers, Kapli
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 15:53    Заголовок сообщения:  

Суббота 11.00 , Нагатинская набережная , 56. Запрета на зрителей нет , нужно только послать организаторам паспортные данные зрителя , чтобы охрана пропустила. Если зрителей будет очень много ( в чем сильно сомневаюсь) - мы их количество ограничим , так как зал не резиновый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Garison
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 74
Откуда: ВК "Фотон" (Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 23:05    Заголовок сообщения:  

Простите, Embarassed а приезд для участников во сколько?
_________________
С уважением, Распутный И.В. (Garison)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Алексей
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 00:18    Заголовок сообщения:  

Сейчас подали заявки 5 пар , как было написано выше , что не для 8,10,12 пар турнир организовываться не будет Confused Поэтому хочу уточнить будет турнир или нет , и как если будет проводится будем играть в круг или на вылет ( какая интересно будет сетка для 5 пар Rolling Eyes ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 09:00    Заголовок сообщения:  

Начну издалека. Когда-то давным давно , в послеперестроечное время, когда зрители перестали ходить в театры, я попал на концерт Г.Хазанова , у которого , по-прежнему кстати, были аншлаги. Посреди концерта , часа через полтора после начала, в зал с грохотом , фехтуя тростью с билетёршей , вломились опоздавшие (слегка под мухой). Хазанов прекратил выступление и начал демонстративно низко им кланяться , кланялся долго , а потом продолжил :" Это раньше мы бы их на фиг послали , а теперь каждый зритель на вес золота , входите родные , садитесь поудобнее , мы подождем".

То что я писал про 8,10 и 12 следует понимать так , что если мы не сможем привлечь достаточное количество игроков в ближайшем будущем для проведения турнира по задуманному регламенту , то все прекратится, т.е. мы должны увидеть хотя бы динамику роста количества желающих и рост интереса к этой теме вообще. А пока - проходите , устраивайтесь поудобнее . Как вам угодно . в круг ? Валяйте в круг , родные вы мои ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 09:49    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):
Мне то казалось что лига была создана для тех, кто в свободное время играет в зале. Что бы люди смогли играть не только сами с собой, но и с другими такими же. Никакой речи о победе, массовости и престиже не шло. Как быстро всё изменилось. Цель всегда ставилась ИГРАТЬ. Вне зависимости от результата. А теперь вон как всё повернулось.


Серега, мне даже как-то неловко тебе говорить , в общем , это , не знаю как и сказать. Ты давний активный участник Форума , а я выступаю тут совсем недавно, даже еще колобки в текст не умею вставлять , и не знал , что бывают такие большие красные буквы. Дело в том , что проблема "поиграть , но с другими такими же" на нашем замечательном сайте давно решена. Вернее , любой индивид может ее моментально для себя решить , нажав на одну из этих ссылок: http://www.volleymsk.ru/forum/viewforum.php?f=7&sid=1815b52f2e26052d93f5ccf2c7c0f2e1 http://www.volleymsk.ru/forum/viewforum.php?f=9&sid=1815b52f2e26052d93f5ccf2c7c0f2e1
ЛВЛ и сайт , конечно , были созданы в придачу к этим "главным" темам.

Последний раз редактировалось: Koleso (Сб Ноя 19, 2005 19:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:03    Заголовок сообщения:  

Хочу предупредить организаторов - нашу заявку (Константинова-Пискунова) на турнир не учитывать. Мы не можем играть по субботам Sad Сорри. Если что-то изменится, присоединимся в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:12    Заголовок сообщения:  

Так-с , женских заявок (-1). Мужских 6 . Зрителей 0. Очень похоже на 16.
Гарри, приезжаем к 11.00 и тут же , немедля начинаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Julia
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:14    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Так-с , женских заявок (-1)...


Не очень хочется, в общем-то, чего-то тут доказывать, все равно это дела не меняет, но...
Наша ЖЕНСКАЯ пара подавала свою заявку и готова участвовать хоть в субботу, хоть в какой угодно другой день.
Может быть уважаемые организаторы перпутали немного и случайно посчитали нас вместе с мужскими заявками...? Так как мной лично вчера было получено подтверждение от почтенного старика Хоттабыча о приеме нашей заявки. Rolling Eyes
Более того, опять же вчера, были отправлены еще заявки от женских пар (не считая заявку Аллы К.). В чем же дело? Конечно, 1-2, даже 3 заявки ничего не рашают, но такое игнорирование искренних откликов попросту неуважительно к участникам, готовым поддержать светлую организаторскую идею Exclamation
Кроме того, некоторые, видя удручающую ситуацию по "активности" женской половины турнира, не хотят даже пытаться..
В общем, грустно все это, товарищи... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:17    Заголовок сообщения:  

Будут ли даян и другие, которые без заявки?
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:20    Заголовок сообщения:  

У меня честно (-1) , Гасан Абдурахман , скажи что-нибудь , если у тебя тоже нет - начинай колдовать , пора уже . Юль , у меня никаких фильтров на женщин не поставлено , подавать надо на оба адреса. Руслана на этот раз не будет ( Щас все как ломанутся , срочно заприте ворота , Футич не плачь ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Julia
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:34    Заголовок сообщения:  

Принципиально не буду ничего делать до реплики Хаттабыча Twisted Evil Laughing

Упорство в достижении цели не последняя вещь в СПОРТЕ, в котором так хорошо разбираются присутствующие здесь участники форума. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:37    Заголовок сообщения:  

Ну хорошо , хорошо - отыскалась одна женская заявка ( Юль - не твоя , извини). Вам легче стало? А Хоттабыч спит в бутылке . А Футорян обещал всю спортшколу привести. Все , ухожу из эфира. Хоттабыч проснется - он вам покажет . Дежурство сдал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
const
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:02    Заголовок сообщения:  

Надо приезжать всем: и кто подал заявку, и кто не подал, а так же
кому интересно посмотреть. На месте всё решить и вперёд.
Полагаю получится нормально. Адрес и время выложены.
Серёж! Извини, что немного пораспоряжался Very Happy

_________________
Старший по тылу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 4 [Сообщений: 60]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -