FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 14:50
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2009-2010
Финальный турнир 2010 - микст, монстры и чайники.
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 6 из 7 [Сообщений: 95]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Автор Сообщение
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 01:40    Заголовок сообщения:    

Algor писал(а):
Просто я забыл стереть эту надпись. Каюсь.
Рейтинг этой пары на турнир был 4,0.
Химцова - 7, Халиков - 1, и по существующему регламенту эта пара могла участвовать в турнире чайников.
Да, сегодня они выдали замечательную игру, особенно в полу и финале.

Итоги турнира:
Чайники:
1. Химцова/Халиков.

Вау! Поздравляю!!! Неужели?... Вот это сенсация.... Как же это им удалось Question ... Rolling Eyes

А как в монстрах сыграла пара Химцова/Маликов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 07:15    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):

Вау! Поздравляю!!! Неужели?... Вот это сенсация.... Как же это им удалось Question ... Rolling Eyes

Вадик,если тебя там не было,то не пиши всякой фигни!!!!! Не ожидала этого от тебя...да уж...спасибо!!!! Спасибо за проявленный интерес к моей персоне,но не стоит. Не считаю себя,каким-то супер-игроком....

Мне совершенно не стыдно за то что я там играла,у нас была самая сильная подгруппа,благодаря "слепой"! жеребьёвке(впрочем,как и в вечернем турнире). И в ней нам пришлось нелегко. Мы проиграли в круге 5:21 той паре,у которой выиграли в финале(думаю мало кто верил,что победим в финале,сама не знала,что получится)чуть не проиграли Вадиму с Машей проигрывая по ходу игры 4:11. И с остальными пришлось побороться.
И еще, ни Марат,ни я были не в игровой форме(думала лягу и не встану после финала,но отдохнула и оказалось нормально) плюс Марату было очень тяжко принимать из-за больного локтя....
Вообщем хочу сказать огромное спасибо,Марату за игру!!!!Хорошо,что всё-таки после неудачного начала,игра пошла и огромное спасибо болельщикам за поддержку в финале,очень помогли!!!
Жаль так же,что Цес не вышел в 1/2 ,не видела их игры в 1/4,но у них неплохая пара)) Также не повезло Орехову,тоже мог выйти)))

Диме тоже большое спасибо за игру,считаю,что нам немного не повезло Sad Перед второй игрой мне не стоило так заводиться,я конечно неправа(извиняюсь перед всеми(кроме объекта вызвавшего такую реакцию) за свое поведение в том моменте,но слов просто нет...не понимаю,как так можно!)писать про невоспитанность некоторых людей и что я о них думаю не буду,поскольку их на форуме нет.
И обидно за последнюю нашу игру в круге,если б выиграли вышли бы в 1/4. Нет,конечно не стыдно проиграть паре Милованов-Нефедова,но стыдно проиграть со счета 20:17(((

Всем соперникам(ну кроме некоторых...) спасибо за игру,неплохо поиграли)))
Олегу,спасибо за турнир!!!!!!

Поздравляю всех победителей,я угадала с тройкой лидеров в монстрах,впрочем это было нетрудно))))Также поздравляю Сережу с Светой,молодцы))))

П.С. Ну и добавлю сюда))Люся,спасибо за игру!!!!!!! Ты сыграла отлично!!!!!! Если бы еще и я забивала... Very Happy а не только ты,результат был бы лучше)))

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 08:19    Заголовок сообщения:  

Санюшка ! Прими поздравления !!! )))
Мне еще рано выходить в 1/2 Embarassed

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ромашкина
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:22    Заголовок сообщения:  

Ура-а-а..мы всех победили))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Maesrto_Alex
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 90
Откуда: команда "Триумф"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:29    Заголовок сообщения:  

Играли первый раз и сразу заняли второе место. Хорошо играли, жаль на финал не хватило сил, а может быть умения и везения.
Понравилась организация и сама атмосфера. Спасибо организаторам за турнир, а соперникам - за хорошую игру.
Будем пробовать на следующих турнирах (теперь видимо уже на песке) подняться выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 23:04    Заголовок сообщения:  

Спасибо,Андрей))

Ромашкина писал(а):
Ура-а-а..мы всех победили))

Ага,молодцы,Ань)))

Maesrto_Alex,думаю,что если бы вы заявились хоть на один турнир до финального,то в "чайники" на финальном вас не записали бы)))
Удачи на песке)

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Catherine-Queen
Тренер


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 08:05    Заголовок сообщения:  

XAI писал(а):


Maesrto_Alex,думаю,что если бы вы заявились хоть на один турнир до финального,то в "чайники" на финальном вас не записали бы)))
Удачи на песке)


А как же рейтинг? неужели после одного сыгранного турнира можно заработать столько баллов, чтобы попасть в "монстры"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ксюха
Тренер

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 382
Откуда: Винтаж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 08:45    Заголовок сообщения:  

Catherine-Queen писал(а):
XAI писал(а):


Maesrto_Alex,думаю,что если бы вы заявились хоть на один турнир до финального,то в "чайники" на финальном вас не записали бы)))
Удачи на песке)


А как же рейтинг? неужели после одного сыгранного турнира можно заработать столько баллов, чтобы попасть в "монстры"?


Мы играли на этом турнире в "монстрах", сыграли 1 раз в "чайниках" и то не остались до конца(у партнера игра в этот день была). Так что делаю вывод, что можно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Catherine-Queen
Тренер


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 08:51    Заголовок сообщения:  

Ксюха писал(а):


Мы играли на этом турнире в "монстрах", сыграли 1 раз в "чайниках" и то не остались до конца(у партнера игра в этот день была). Так что делаю вывод, что можно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


странная система... Shocked т.е. на усмотрение организаторов пары распределяются?... Shocked Shocked Shocked
а какое место вы тогда заняли, не доиграв 1 раз в "чайниках"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ксюха
Тренер

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 382
Откуда: Винтаж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 08:59    Заголовок сообщения:  

Catherine-Queen писал(а):

странная система... Shocked т.е. на усмотрение организаторов пары распределяются?... Shocked Shocked Shocked
а какое место вы тогда заняли, не доиграв 1 раз в "чайниках"? Smile


а вот это надо у организаторов спрашивать)))) мы в принципе были не против)))
Мы в группе заняли 1 место.
А тебе хочется играть в "монстрах"? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Catherine-Queen
Тренер


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 09:15    Заголовок сообщения:  

Ксюха писал(а):


а вот это надо у организаторов спрашивать)))) мы в принципе были не против)))
Мы в группе заняли 1 место.
А тебе хочется играть в "монстрах"? Wink


учитывая, что в этом году первый раз играла в пляжный вообще (и в зале, в частности) + где-то 3-4 тренировки с пляжным мячом просто в паре, а не 2на2, то это еще хороший результат. нужна практика, которой не было, для лучшего результата.
в турнире участвовали первый раз (+ первый раз играли вместе с мужем) => сыграли неплохо. для себя. так что, даже заняв второе место в "чайниках", думаю, что шанс сыграть вообще в турнире того стоил Smile
*а про "монстров" мы подумаем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:00    Заголовок сообщения:  

Разделение на монстров и чайников произошло все таки из-за существенной разности пар в классе.
По итогам этого года сделал выводы, что в принципе все пары ( имеется ввиду категория микст ) надо делить на три группы ( по силам и как следствие по рейтингу ) и в будующем проводить стараться турниры для групп отдельно.
Если же пары из разных групп играют в одном турнире, то необходимо играть с гандикапом. Это достаточно справедливо, учитывая что турниры проводятся на средства всех участников и получение призов должно быть равнодоступным ( короче, если сильная пара хочет сыграть с более слабыми, то дает им фору, проиграла турнир, опустилась в рейтинге ниже и на следующий турнир играет уже без гандикапа ).
Вот примерные акценты на следующий сезон, а может на лето этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
gryphonv
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 21:56    Заголовок сообщения:  

2Algor
Только хорошо бы рассмотреть еще несколько моментов:
1. Игра с гандикапом 1-2 очка в минус, похоже, не очень эффективна - он не сильно мешает сильным парам. Вот например гандикап в плюс(!) 5-8 в при игре до 21 заставил бы задуматься "любителей легкой наживы" Wink)))
2. Как мне кажется, это -
Цитата:
... если сильная пара хочет сыграть с более слабыми, то дает им фору, проиграла турнир, опустилась в рейтинге ниже и на следующий турнир играет уже без гандикапа..

может привести к такой ситуации, когда пара не напрягается и проигрывает 1 турнир, но на следущий уже играет с большой вероятностью победить без гандикапа. Smile
3. Как оценивать по рейтингу пару с одним "рейтингованным" партнером(шей)? Наверное, по более сильному партнеру(ше)? Это, кстати, заставит подбирать партнеров по более-менее одинаковому уровню...
4. Куда направлять пары, пришедшие в первый раз?

ЗЫ. Ходят слухи о еще одном турнире в зале? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 22:14    Заголовок сообщения:  

gryphonv писал(а):
2Algor

ЗЫ. Ходят слухи о еще одном турнире в зале? Smile

Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 22:42    Заголовок сообщения:  

Ходят то они ходят.
Все зависит от погоды в мае.
Если Сабурово не выйдет в финал четырех ( теоретически это возможно ), то турнир скорее всего будет 16 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 6 из 7 [Сообщений: 95]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2009-2010
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -