FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Ср Апр 24, 2024 13:19
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
обсуждение игры Люберцы-ЧГ, 2-й круг
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 8 [Сообщений: 116]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Автор Сообщение
SAFRON
Тренер


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 996
Откуда: Чистый Город (Легион, Форсаж)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:05    Заголовок сообщения:  

Егорка писал(а):
Это сильное заявление Smile
Но он может ошибаться.


А вот здесь и кроется вся сущность Егорки, в слове МОЖЕТ.
А он на 100% уверен, даже есть фотки с данным человеком!!

Последний раз редактировалось: SAFRON (Вс Мар 21, 2010 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Егорка
Тренер

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 366
Откуда: Атлант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:06    Заголовок сообщения:  

Слышь, это уже хамство. Давай я лучше расскажу про договорняк, который вы предлагали расписать перед игрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
SAFRON
Тренер


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 996
Откуда: Чистый Город (Легион, Форсаж)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:07    Заголовок сообщения:  

ну так расскажи, мы же приехали.
А такому человеку как ты, я и не только нахамить могу

_________________
www.cleantown.ru

Последний раз редактировалось: SAFRON (Вс Мар 21, 2010 23:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Егорка
Тренер

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 366
Откуда: Атлант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:15    Заголовок сообщения:  

Очень боюсь, аж спрятался.

Проиграли, так ведите себя достойно. Есть фотки - так выкладывайте, а не занимайтесь базарными оскорблениями в стиле деткого сада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:16    Заголовок сообщения:  

Я вообще постоянно предлагаю договорняки, шоп не мучить не себя, ни людей. Даже подстава, если она и была - может быть оправдана. У самих бывали случаи, когда не хватало людей и просили у соперника "можно подставной попрыгает".
Но когда все это делается втихую, и потом отрицается - как то не по нашенски чтоли...
Виновник торжества видимо не бывает на форуме и ОК скорее всего ничего не сделает (((

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:20    Заголовок сообщения:  

Пора за пивом и чипсами))) принесите кто нибудь стульчик
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Casey Raybak
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 53
Откуда: Joker, Легион, Нагатино, Чистый Город

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:20    Заголовок сообщения:  

Егорка писал(а):
Очень боюсь, аж спрятался.

Лучше прячся, SAFRON может Laughing
За подставу баранку им и хватит болтавни Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
SAFRON
Тренер


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 996
Откуда: Чистый Город (Легион, Форсаж)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:24    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Я вообще постоянно предлагаю договорняки, шоп не мучить не себя, ни людей. Даже подстава, если она и была - может быть оправдана. У самих бывали случаи, когда не хватало людей и просили у соперника "можно подставной попрыгает".
Но когда все это делается втихую, и потом отрицается - как то не по нашенски чтоли...
Виновник торжества видимо не бывает на форуме и ОК скорее всего ничего не сделает (((


О чем я и говорю, ребята первый год прыгают, не понимают наших понятий, и ведут себя недостойно, даже после игры, показав Егорке на КПК его заявку, он утверждает, нагло вря в глаза, что на поляне был Струков Алексей, когда он ну никак не похож

_________________
www.cleantown.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:26    Заголовок сообщения:  

аааа ))) Так Вы еще и на кпк ему лично показывали заяву ? )))))))))
Сделали фото подставного ?

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.


Последний раз редактировалось: Андрей Цес (Вс Мар 21, 2010 23:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
SAFRON
Тренер


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 996
Откуда: Чистый Город (Легион, Форсаж)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:26    Заголовок сообщения:  

и при этом у Егора вылетела фраза: "Ну и чем вы докажете".
Прекрасно осознавая, что подставное лицо первым покинул зал

_________________
www.cleantown.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:29    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Я вообще постоянно предлагаю договорняки, шоп не мучить не себя, ни людей.

Да, подтверждаю, мне предлагал расписать 3:2 в пользу Нагатино.
Видимо, не ожидал, что я соглашусь, т. к., когда я сказал, что согласен, пошёл на попятную... Laughing
В итоге, так и сыграли... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Casey Raybak
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 53
Откуда: Joker, Легион, Нагатино, Чистый Город

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:41    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
мне предлагал расписать 3:2 в пользу Нагатино

а чё раньше молчал, какова была цена вопроса??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Егорка
Тренер

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 366
Откуда: Атлант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:48    Заголовок сообщения:  

Только я прошу, чтобы меня правильно поняли. Моя репутация мне дороже этих очков.

Да, у нас играл незаявленный игрок. Но после такой игры я не мог этого признать просто на эмоциях. Мы только что пол грызли, выгрызая девятнадцатое очко в пятой партии, и я, как капитан, просто обязан был попытаться отстоять эту победу. А потом уже как-то глупо было на попятную идти, хотя и было понятно, что все очевидно... Для меня все это было очень тяжело, я считаю, что это самый тяжелый поступок в моей жизни. Я даже с гаишниками не препираюсь, если остановили за реальное нарушение. Все, кто меня знает, знают меня как честного человека, который не станет обманывать даже в пустяках. Прошу прощения у всех, чьи чувства справедливости были задеты. Но тем не менее прошу извиниться SAFRONA за откровенное оскорбление.

В оправдание наших действий замечу, что этот игрок тренировался с нами еще с первого круга, в заявку не попал в силу технических причин - в заявке у нас 13 человек, одно место берегли специально для него. Да и игры он не сделал - чего стоят только постоянные призывы игроков ЧГ подавать в него. Имхо не стоило это того, чтобы раздувать такой скандал. Игра получилась очень интересной, и я, конечно, понимаю, что очки всем нужны, но как-то глупо теперь будет аннулировать такую игру. Хотя и надо.

И прошу не валить все в одну кучу, в частности, судейство. Судьи отсудили нормально, здесь буду отстаивать до конца. Кстати, если нам будет записано поражение, то тогда и крест с судей надо снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
PaShTeT
Тренер


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:50    Заголовок сообщения:  

Егорка писал(а):
Только я прошу, чтобы меня правильно поняли. Моя репутация мне дороже этих очков.

Да, у нас играл незаявленный игрок. Но после такой игры я не мог этого признать просто на эмоциях. Мы только что пол грызли, выгрызая девятнадцатое очко в пятой партии, и я, как капитан, просто обязан был попытаться отстоять эту победу. А потом уже как-то глупо было на попятную идти, хотя и было понятно, что все очевидно... Для меня все это было очень тяжело, я считаю, что это самый тяжелый поступок в моей жизни. Я даже с гаишниками не препираюсь, если остановили за реальное нарушение. Все, кто меня знает, знают меня как честного человека, который не станет обманывать даже в пустяках. Прошу прощения у всех, чьи чувства справедливости были задеты. Но тем не менее прошу извиниться SAFRONA за откровенное оскорбление.

В оправдание наших действий замечу, что этот игрок тренировался с нами еще с первого круга, в заявку не попал в силу технических причин - в заявке у нас 13 человек, одно место берегли специально для него. Да и игры он не сделал - чего стоят только постоянные призывы игроков ЧГ подавать в него. Имхо не стоило это того, чтобы раздувать такой скандал. Игра получилась очень интересной, и я, конечно, понимаю, что очки всем нужны, но как-то глупо теперь будет аннулировать такую игру. Хотя и надо.

И прошу не валить все в одну кучу, в частности, судейство. Судьи отсудили нормально, здесь буду отстаивать до конца. Кстати, если нам будет записано поражение, то тогда и крест с судей надо снять.


за такое полюбе в репу!!!!!!!
сначало говоришь одно потом другое!!!!!!
ты вообще сам то понял что сделал!!!!!

и всем плевать хотелось кто и с кем тренировался и как вы играли не собрали состав ваши проблемы!!!!!
и нехрена людям врать прямо в глаза!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Casey Raybak
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 53
Откуда: Joker, Легион, Нагатино, Чистый Город

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:52    Заголовок сообщения:  

Егорка писал(а):
Только я прошу, чтобы меня правильно поняли. Моя репутация мне дороже этих очков.

Да, у нас играл незаявленный игрок. Но после такой игры я не мог этого признать просто на эмоциях. Мы только что пол грызли, выгрызая девятнадцатое очко в пятой партии, и я, как капитан, просто обязан был попытаться отстоять эту победу. А потом уже как-то глупо было на попятную идти, хотя и было понятно, что все очевидно... Для меня все это было очень тяжело, я считаю, что это самый тяжелый поступок в моей жизни. Я даже с гаишниками не препираюсь, если остановили за реальное нарушение. Все, кто меня знает, знают меня как честного человека, который не станет обманывать даже в пустяках. Прошу прощения у всех, чьи чувства справедливости были задеты. Но тем не менее прошу извиниться SAFRONA за откровенное оскорбление.

В оправдание наших действий замечу, что этот игрок тренировался с нами еще с первого круга, в заявку не попал в силу технических причин - в заявке у нас 13 человек, одно место берегли специально для него. Да и игры он не сделал.

Прям как на исповеди Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 8 [Сообщений: 116]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -