FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 23:38
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
обсуждение игры Люберцы-ЧГ, 2-й круг
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 8 из 8 [Сообщений: 116]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 6, 7, 8
Автор Сообщение
SP7
Мастер игры


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Автоклуб Mazda6.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 14:15    Заголовок сообщения:  

frN писал(а):
Я просто к тому что мы с Люберцами играли вчера, они после нас к Вам поехали что ли?) Ну я не говорю что мы хотим воспользоваться ситуацие тыры пыры... Нет мы просто хотим не собирать 2 раза мячики после игры))

Судей знаю лично, и могу утверждать(нас судили, и не раз), что подсуживать они никому не могли! А ошибки бывают у всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 14:16    Заголовок сообщения:  

А чего за судьи?
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 14:51    Заголовок сообщения:  

Судили ребята из Атланта. Ребята адекватные. Не думаю, что подсуживали.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Ushebty
Тренер


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 364
Откуда: Атлант

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:23    Заголовок сообщения:  

Народ, давайте тему закрывать! и на счет незаявленного игрока и на счет судейства.

Мы никому не подсуживали! Весь вопрос в двух спорных мячах в середине сета. Мячи были 50х50. Был один эпизод, когда, видимо, прозевал касание блока и тот розыгрыш отдал в пользу ЧГ - Егор об этом писал. Других ошибок в наших решениях не вижу.

Люберцы конечно неправы, но мусолить тему не стоит! Думаю каждый когда либо на площадке хитрил, в том или ином виде.
Например капитан Чистого Города (тогда О.Шишко), в сезоне 07-08 обманом взял у МГГУ 3 очка. Конечно тогда ЧГ был на голову сильнее, но по факту должен был получить техничку.

Давайте не будем про "ярлыки", а будем следить за собой!
думаю стоит оставить тему. Тем более тем, кто не имеет отношения!
ОК разберется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
любитель_игры
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 19:00    Заголовок сообщения:  

Очень неприятно все-таки, что в ЛВЛ, команде ЧГ есть такие склочные игроки, я думал что данное явление свойственно людям другого склада, которое как "неспортивным поведением" не назовешь. Жалею, что играл против таких или извините, такого человека. После проигрыша надо было еще заявить еще кучу каких-нибудь не значащих причин, например свет, потолок, отсутствие болельщиков и обвинить хозяев в этом, чтобы наверняка победить))). Это, к тому, что весь сыр-бор разгорелся из-за нашего игрока, который был самым слабым звеном в команде и выходил на замену другого... А паспорта теперь ЧГ возите с собой, как правило, кто ищет причины выиграть любой ценой... ладно не буду продолжать. По-человечески неприятно, что оскорбили невзначай игроков всей команды "Люберец", а не только капитана, хотя потом перед ним извинились. Надеюсь, что другие команды прочтут данное сообщение и будут настороженно относится к команде ЧГ. НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ...ДАЖЕ ПОСЛЕ ВЫИГРЫША. Да и город теперь не очень чистый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 19:02    Заголовок сообщения:  

умеют же некоторые люди всё с ног на голову перевернуть... Rolling Eyes
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Егорка
Тренер

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 366
Откуда: Атлант

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 19:06    Заголовок сообщения:  

любитель_игры писал(а):
Очень неприятно все-таки, что в ЛВЛ, команде ЧГ есть такие склочные игроки, я думал что данное явление свойственно людям другого склада, которое как "неспортивным поведением" не назовешь. Жалею, что играл против таких или извините, такого человека. После проигрыша надо было еще заявить еще кучу каких-нибудь не значащих причин, например свет, потолок, отсутствие болельщиков и обвинить хозяев в этом, чтобы наверняка победить))). Это, к тому, что весь сыр-бор разгорелся из-за нашего игрока, который был самым слабым звеном в команде и выходил на замену другого... А паспорта теперь ЧГ возите с собой, как правило, кто ищет причины выиграть любой ценой... ладно не буду продолжать. По-человечески неприятно, что оскорбили невзначай игроков всей команды "Люберец", а не только капитана, хотя потом перед ним извинились. Надеюсь, что другие команды прочтут данное сообщение и будут настороженно относится к команде ЧГ. НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ...ДАЖЕ ПОСЛЕ ВЫИГРЫША. Да и город теперь не очень чистый!


+++ Не знаю, кто это написал. Прежде чем писать, лучше было бы сначала со мной связаться. У команды должна быть одна точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 19:13    Заголовок сообщения:  

любитель_игры,сомневаюсь,что этим сообщением Вы подпортите репутацию ЧГ,потому что здесь их многие знают лично.
Так что Город грязнее не станет))

А вот насчет судейства у Люберец. Когда я смотрела их игру с Маздой,не говорю,что судейство было предвзятым,но оно мне не понравилось...допускалось все,как в дворовом волейболе и зачастую многого не замечалось.Я бы не хотела,что бы нас судил тот же человек,что и Мазду.

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 19:58    Заголовок сообщения:  

Егорка и Ко ! проблема не в том , что за вас играл незаявленный игрок , а в том , что вы попытались сделать из Сафрона (а потом из всего форума) дураков. Это , согласитесь , вряд ли кому-то понравится.
В рамках турнира я довольно часто наблюдаю нарушение регламента : Кто-то приехал впятером , кто-то приехал вшестером , один сломался - доигрывают впятером. Играют в другое время , в других залах , в другие дни ... даже с "чужими" игроками - жизнь есть жизнь , со всеми форс-мажорами. Но , НИКОГДА я не видел , чтобы другая сторона писала техничку (хотя , могла это сделать). Всегда все договариваются.
В вашем случае - грех было отпираться. Тем более , когда поймали за руку. Волейбольный мир очень тесен, многие друг друга знают.
Относитесь к людям по-человечески - и вам всегда пойдут навстречу.

ЗЫ. Признаться , думал что вас "своих" было всего 5 человек , но после слов любителя :
Цитата:
игрока, который был самым слабым звеном в команде и выходил на замену другого...

можно сделать вывод , что 6 человек "своих"у вас и так было. Тогда , тем более непонятно - зачем вам понадобился гемморой с использованием незаявленного игрока ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Егорка
Тренер

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 366
Откуда: Атлант

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 20:01    Заголовок сообщения:  

Была очень большая вероятность, что заявленных будет пятеро. Все решилось в последний момент.

Может, все-таки закроем тему, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 09:13    Заголовок сообщения:  

любитель_игры писал(а):
Очень неприятно все-таки, что в ЛВЛ, команде ЧГ есть такие склочные игроки, я думал что данное явление свойственно людям другого склада, которое как "неспортивным поведением" не назовешь. Жалею, что играл против таких или извините, такого человека. После проигрыша надо было еще заявить еще кучу каких-нибудь не значащих причин, например свет, потолок, отсутствие болельщиков и обвинить хозяев в этом, чтобы наверняка победить))). Это, к тому, что весь сыр-бор разгорелся из-за нашего игрока, который был самым слабым звеном в команде и выходил на замену другого... А паспорта теперь ЧГ возите с собой, как правило, кто ищет причины выиграть любой ценой... ладно не буду продолжать. По-человечески неприятно, что оскорбили невзначай игроков всей команды "Люберец", а не только капитана, хотя потом перед ним извинились. Надеюсь, что другие команды прочтут данное сообщение и будут настороженно относится к команде ЧГ. НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ...ДАЖЕ ПОСЛЕ ВЫИГРЫША. Да и город теперь не очень чистый!

А это чей твинк ?

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 8 из 8 [Сообщений: 116]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 6, 7, 8
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -