FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 25, 2024 07:13
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
К вопросу о разделении женского турнира ни три лиги
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 28]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:41    Заголовок сообщения:    

"Лучше, конечно, помучаться..." (с) Smile

Алл, вам там в первой тоже скучно?

Предлагаю вернуться к вопросу деления на три лиги на следующий год. По опыту игры в Первой и Вышке могу сказать, что это будет оптимально: любители-монстры, продвинутые любители и совсем любители.

_________________
www.ultravolley.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 17:12    Заголовок сообщения:  

Я, пожалуй, задумаюсь об этом на следующий год.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 18:10    Заголовок сообщения:  

Мне кажется, что есть целая группа команд примерно одного уровня, которые в первой лиге реально играют пару-тройку интересных игр за круг, а остальное время страдают от тоски, но в то же время в вышке им особо рассчитывать не на что.
Есть ли смысл в двух подгруппах первой лиги, когда можно из нее вполне сформировать две лиги - для команд среднего уровня и совсем любительского? И со стыками все станет прозрачнее и проще.

_________________
www.ultravolley.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 20:30    Заголовок сообщения:  

Света,
Мысль твоя мне понятнаSmile Тем более что мы её уже обсуждали.


А есть ли ещё кто-то из других женских команд, кто хочет вклиниться в дискуссию?

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 21:38    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Света,
Мысль твоя мне понятнаSmile Тем более что мы её уже обсуждали.


А есть ли ещё кто-то из других женских команд, кто хочет вклиниться в дискуссию?

Я хочу, и уже давно это предлагал...
NN писал(а):
А вот у меня. как у человека заинтересованного возник вопрос-идея..
А не пора ли, как в мужской лиге сделать Высшую ,Первую и Вторую Лигу..А то попахивает дискриминацией...Да и по уровню игры, команды будут ровнее распределяться по лигам...

Заметьте идея была вывешена уже в прошлом году 15.12.2009г Very Happy ...Оказывается не я один мыслю в Любительской Волейбольной Лиге Laughing Идеи всякие придумываю, не треплюсь как некоторые Evil or Very Mad . Всё думаю как бы улудшить..так сказать, чтоб мастерство росло у народа...чтоб всем тока лучше Razz Ночей не сплю..всё думу думаю...А вот с опазданием и другие доходят. что творчески надоть...Глядишь скоро и до остальных предложений дело дойдёт... Laughing

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:00    Заголовок сообщения:  

Коля, тебе бонус. Пойди возьми печенешку с полки Wink

Света эту идею выдвигала параллельно......

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Екатерина
Мастер игры

Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 133
Откуда: Ланиточка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 00:57    Заголовок сообщения:  

Поддерживаю предложение команд ULTRA и Фортуна возвратиться к вопросу деления на три лиги в следующем году. Лучше, конечно, не к вопросу возвращаться, а поделиться...

Особо в дискуссию вступать времени нет.

Но хотелось бы сказать, и возможно из Высшей лиги этого не видно. Действительно в Первой лиге сейчас сложилась ситуация, что из 9 девяти игр в круге реально интересных, во всяком случае для нашей команды, всего 3.
Думаю, что такая же ситуация и у других команд в Первой лиге.

К сожалению, вопрос о делении на три лиги поднят в теме Высшей лиги, и скорее всего представители Первой лиги, которые наиболее заинтересованы, данного вопроса не видели и в обсуждении не участвуют.

Поэтому, большая просьба к Оргкомитету рассмотреть вопрос с разделением на три лиги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
танька
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 76
Откуда: винтаж, тимора

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:30    Заголовок сообщения:  

идея безусловно хорошая, только вот кол-во команд мне кажется не достаточно для разделения... получается в первых лигах будет по по 4-5 команд? следовательно меньше игр... Rolling Eyes Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Irene
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 332
Откуда: Аврора; Отрадное

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:39    Заголовок сообщения:  

Ну сейчас же 30 команд. 10 в вышке и 20 в первой. Можно просто сделать вместо 2 групп первой лиги вторую и первую лиги.... Ну это если делить все-таки......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 13:29    Заголовок сообщения:  

Irene писал(а):
Ну сейчас же 30 команд. 10 в вышке и 20 в первой. Можно просто сделать вместо 2 групп первой лиги вторую и первую лиги....


Да, именно так это и будет - в каждой лиге по одной группе. Возможно будет по 11 команд в группах. Ну и конечно зависит - появятся ли новые команды в следующем сезоне.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 13:42    Заголовок сообщения:  

Не думаю, чтобы количество команд уменьшилось. Smile
_________________
www.ultravolley.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 13:50    Заголовок сообщения:  

Дай бог) Более важно - сколько будет новых команд.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Irene
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 332
Откуда: Аврора; Отрадное

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 13:57    Заголовок сообщения:  

И еще какого уровня будут новые.....
Меньше команд я тоже думаю вряд-ли будет....но могут многие переформироваться, исчезнуть существующие и возникнуть новые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 18:09    Заголовок сообщения:  

Конечно, деление на три лиги сильно осложнит жизнь крепким командам, которые возникнут из за переформирования, отделения и.т.д и не будут являться наследниками существовавшей команды. Тут уже за один сезон, начав с низшей лиги, чемпионом вышки не станешь. С другой стороны, в плане стыков все достаточно просто - две первые с двумя последними каждой лиги.
_________________
www.ultravolley.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 18:42    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
Алла К. писал(а):
Света,
Мысль твоя мне понятнаSmile Тем более что мы её уже обсуждали.


А есть ли ещё кто-то из других женских команд, кто хочет вклиниться в дискуссию?

Я хочу, и уже давно это предлагал...
NN писал(а):
А вот у меня. как у человека заинтересованного возник вопрос-идея..
А не пора ли, как в мужской лиге сделать Высшую ,Первую и Вторую Лигу..А то попахивает дискриминацией...Да и по уровню игры, команды будут ровнее распределяться по лигам...

Заметьте идея была вывешена уже в прошлом году 15.12.2009г Very Happy ...Оказывается не я один мыслю в Любительской Волейбольной Лиге Laughing Идеи всякие придумываю, не треплюсь как некоторые Evil or Very Mad . Всё думаю как бы улудшить..так сказать, чтоб мастерство росло у народа...чтоб всем тока лучше Razz Ночей не сплю..всё думу думаю...А вот с опазданием и другие доходят. что творчески надоть...Глядишь скоро и до остальных предложений дело дойдёт... Laughing



Алла помимо разделения на 3 лиги, предлагаю выдать Николаю большую пластилиновую медаль, за заслуги перед ЛВЛ

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 28]   На страницу: 1, 2 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -