FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 13:25
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2010-2011
Рейтинг в зимней пляжке (категория микст).
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 6 [Сообщений: 88]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:24    Заголовок сообщения:    

Koleso писал(а):
Ну, сейчас начнется ... Wink Самая флудная тема будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:30    Заголовок сообщения:  

Проведен первый международный зимний турнир мастеров в Анапе , в первом в России крытом спорткомплексе для пляжки http://www.volley.ru/albums/36/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Аля23
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:33    Заголовок сообщения:  

Porehov писал(а):
Хисамов это постоянный партнер Насти, и сравнивать его с Павновым совсем нельзя. Совсем разный уровень и сыгранность.

И я о том же! А на том турнире партнером Насти был именно Павнов! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:47    Заголовок сообщения:  

Павлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Аля23
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 22:03    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
Павлов.

Сорри Embarassed Так в итогах турниров написано... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 22:10    Заголовок сообщения:  

Аля23 писал(а):

Не люблю голословных заявлений. Давай по пунктам.

Можно после этого представиться? А то инетерсно кто Вы,не любящий(щая) голословных заявлений. Я писала о первом турнире в этом году,,а не о 4-м,как написали Вы.
А то написать можно много Very Happy

Аля23 писал(а):

Сравните:
Колменская
1. Агапов/Химцова
2. Зверев/Бежина
3. Павнов/Соколова (где здесь Ренат Хисамов?!)
4.Шаблыгин/Платонова

Сабурово
1. Агапов/Химцова
2. Белявский/Белявская (кстати, участники Лиги Чемпионов)
3. Петухова/Лютиков (надо ли тебе представлять Катю с Сашей?)
4. Лешова/Нейкирх (выиграли турнир)

Врядли можно говорить о превосходстве первой четверки, если ее победитель, проиграл во второй четверке два матча из двух!


Ринат

Её победитель,прошу заметить не проиграл победителям второй четверки-это раз. Но выигрывал у них - это два. А второе место первой четверки,еще даже не играло с ними( В этот раз просто было не равное распределение по группам)

Что еще за Лига Чемпионов? Rolling Eyes

Да я до сих пор считаю,что сравнивать турниры нельзя. Посмотрите результаты прошлого турнира у Колесника.

Аля23 писал(а):


2. Какое отношение к снижению уровня судейства турнира на Коломенской имеет составленный мною рейтинг?! Shocked


Имеет просто к уровням турниров.

Аля23 писал(а):


4. Мнение по поводу рейтинга принято. Подожду, может будут еще отзывы.

спасибо и на этом Smile
Просто считаю,что рейтинг, именно на этих турнирах,не отражает истинного положения вещей,всё в любом случае доказывается на площадке. Ребята Безбородова/Васильев,кажется из-за этого рейтинга играли с гандикапом на турнире в Сабурово,все из-за того,что сыграли на Коломенской один раз.

Koleso писал(а):
Проведен первый международный зимний турнир мастеров в Анапе , в первом в России крытом спорткомплексе для пляжки http://www.volley.ru/albums/36/

Дядя Сережа,предлагаете их рейтинг присоединить к нашему? Rolling Eyes

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
EvgeshaPo
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 24
Откуда: ВК "Днище"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:45    Заголовок сообщения:  

Всегда хотел посмотреть как дерутся девчонки) пусть даже на форуме) Для разрешения ваше спора...Необходим общий турнир, который и покажет кто сильнее) А на счет "расхождения правил, судейства вторых передач, глобальных обсуждений по поводу рейтинга" предлагаю создание новых правил по зимнему пляжному волейболу, хотя скорее так : "пляжный волейбол в зале с элементами классического". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:56    Заголовок сообщения:  

Я ни с кем не "дерусь".Да и вообще с девочками не дерусь...Ну так я и написала,что все решается на площадке.
Интересно конечно,но тогда надо еще дополнение сделать,что разрешаются даже классические ошибки второй передачи.... почитайте внимательно,я написала,что судить надо как и раньше хотя бы...пас в движении и совсем жесткие передачи,с ошибками как в классике... А то женский турнир даже строже судится,чем миксты...

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Аля23
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:00    Заголовок сообщения:  

XAI писал(а):
Аля23 писал(а):

Не люблю голословных заявлений. Давай по пунктам.

Можно после этого представиться? А то инетерсно кто Вы,не любящий(щая) голословных заявлений. Я писала о первом турнире в этом году,,а не о 4-м,как написали Вы.
А то написать можно много Very Happy

Алина Зайнуллина, если Вам это о чем-то скажет... И я писала о ПЕРВОМ турнире в ЭТОМ (2010) году. Читайте, пожалуйста, внимательнее Laughing Laughing Laughing

Аля23 писал(а):

Сравните:
Коломенская
1. Агапов/Химцова
2. Зверев/Бежина
3. Павнов/Соколова (где здесь Ринат Хисамов?!)
4.Шаблыгин/Платонова

Сабурово
1. Агапов/Химцова
2. Белявский/Белявская (кстати, участники Лиги Чемпионов)
3. Петухова/Лютиков (надо ли тебе представлять Катю с Сашей?)
4. Лешова/Нейкирх (выиграли турнир)

Врядли можно говорить о превосходстве первой четверки, если ее победитель, проиграл во второй четверке два матча из двух!


Ринат

Её победитель,прошу заметить не проиграл победителям второй четверки-это раз. Но выигрывал у них - это два. А второе место первой четверки,еще даже не играло с ними( В этот раз просто было не равное распределение по группам)

К чему это все написано? Вообще непонятно... И что было неравного в распределении по группам? Shocked

Что еще за Лига Чемпионов? Rolling Eyes
Посмотрите внимательнее на главной странице сайта ЛВЛ, ответ там Laughing Laughing Laughing

Да я до сих пор считаю,что сравнивать турниры нельзя. Посмотрите результаты прошлого турнира у Колесника.

Посмотрела... и что? Shocked
И вообще, Александра, я высказала свое мнение, может для Вас оно неприемлимо, но тем не менее, оно имеет право на существование. Равно как и Ваше представление о том, что Вы - номер один во всех рейтингах, и справиться с РФ, для Вас дело ближайшего турнира у Колесника... Удачи!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:14    Заголовок сообщения:  

Во-первых я читаю внимательно,Вы не писали,что 2010.

наша группа на этом турнире была намного слабее,чем в соседнем зале,потому что некоторые пары не доехали сильные.

Аля23 писал(а):

Посмотрела... и что? Shocked

И вообще, Александра, я высказала свое мнение, может для Вас оно неприемлимо, но тем не менее, оно имеет право на существование. Равно как и Ваше представление о том, что Вы - номер один во всех рейтингах, и справиться с РФ, для Вас дело ближайшего турнира у Колесника... Удачи!


Видимо не внимательно смотрели.

А вот этого я не люблю,не надо выискивать в написанном мною,ТОГО,чего нет! Иногда можно и подумать... Мне пофиг на каком я месте,я всегда писала,что играть не умею и уровень игры у меня средний.Но я не хочу,чтоб моего партнера,который классом повыше многих на этом турнире,ставили по какому-то...рейтингу очень интересные цифры...какие-то,по крайней мере для меня,непонятные люди. Спасибо,Вашей удачи мне не надо.

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:29    Заголовок сообщения:  

Саш, ну, чего ты так разволновалась? Wink
Нравится девушке составлять какие-то рейтинги, хобби у неё, может, такое... Пусть развлекаются, как хотят Laughing
Не думаю, что твоему партнёру есть какое-то дело до того, сколько цифирек стоит напротив его фамилии в каком-то непонятном любительском рейтинге Wink

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Аля23
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:36    Заголовок сообщения:  

Аля23 писал(а):
Прошу прощения у Algor, за внесение раздрая в систему подсчета рейтинга, но я тут, почитав предложения группы товарищей по подсчету рейтинга, решила внести свои 5 копеек, и составила альтернативный рейтинг 2010.

Вам, Александра, как еще нужно было написать, что предлагаемый рейтинг относится к 2010 году? Я же Вам говорю, внимательнее надо быть, внимательнее...
А насчет партнеров - не беспокойтесь, все Ваши партнеры стоят выше Вас. Так что Ваши опасения напрасны...
ЗЫ Свою удачу забираю Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:43    Заголовок сообщения:  

Метель писал(а):
Саш, ну, чего ты так разволновалась? Wink
Нравится девушке составлять какие-то рейтинги, хобби у неё, может, такое... Пусть развлекаются, как хотят Laughing
Не думаю, что твоему партнёру есть какое-то дело до того, сколько цифирек стоит напротив его фамилии в каком-то непонятном любительском рейтинге Wink

Да действительно...чего это я... Embarassed Спасибо,Олесь)) и всему меня учить надо ))

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Toton
Тренер


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 216
Откуда: Karlsson

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 03:43    Заголовок сообщения:  

Да уж )))) Веселухи тут!!! Посмеялся ))))
Если кто-то решил завести рейтинг турниров-это очень хорошо! Если есть какие-то пожелания и комментарии, то можно их написать здесь. Или выложить вообще свою версию подсчета очков.
Саша, пусть ставят рейтинг по парам (игрокам) по предложенному варианту. Кому от этого плохо? Мне, как и сказала Метель, все равно на рейтинг ))) Доказывать свое мастерство и свой уровень надо на площадке ))) Не получилось быть первым, значит ты слабее в этот раз.
Всем удачи на площадке Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 01:01    Заголовок сообщения:  

Попробую опубликовать "средний" рейтинг игроков, сыгравших НЕ МЕНЕЕ 2 турниров:
1-2. Ромашова 10,0 ( 2 турнира ).
1.2. Футорян 10,0 ( 2 ).
3. Агапов 7,0 ( 3 ).
4-5. Бежина 6,84 ( 3 ).
4-5. Зверев 6,84 ( 3 ).
6. Косилин 6,5 ( 2 ).
7. Химцова 6,33 ( 4 ).
8-9. К. Лешова 6,17 ( 4 ).
8-9. Нейкирх 6,17 ( 4 ).
10-13. Петухова 6,0 ( 3 ).
10-13. Константинова 6,0 ( 2 ).
10-13. Лютиков 6,0 ( 3 ).
10-13. Шорохов 6,0 ( 2 ).
14. Сокуренко 3,0 ( 3 ).
15. Васильев 2,75 ( 2 ).
16-17. Безбородова 2,5 ( 3 ).
16-17. Филиппова 2,5 ( 2 ).
18-20. Атоян 2,0 ( 2 ).
18-20. Зюков 2,0 ( 2 ).
18-20. Лебедкин 2,0 ( 2 ).
21-22. Зайцева 1,0 ( 2 ).
21-22. Себежко 1,0 ( 2 ).
23-24. Милякова 0,5 ( 2 ).
23-24. Егоров 0,5 ( 2 ).
25...67. Большая группа товарищей принявшие участие только в одном из пяти прошедших турнирах ( сыграете в двух - попадете в рейтинг, а до 21.03. надо сыграть не менее чем в трех турнирах, и тогда ...??? ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 6 [Сообщений: 88]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2010-2011
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -