FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 14:04
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
3-я лига, Группа А (2-ой круг)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 46 из 48 [Сообщений: 714]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 44, 45, 46, 47, 48 След.
Автор Сообщение
Ostraiker
Мастер игры


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 150
Откуда: Арабелла

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:59    Заголовок сообщения:  

ync писал(а):
Уважаемый Ostraiker, раз уж Вы появились на форуме после столь длительного отсутсвия, скажите пожалуйста, не Вы ли случайно тот самый легендарный Ковалев Дмитрий?

Извините конечно, но вы не угадали. тыкнули, как говорится, пальцем в небо, да не попали)меня зовут Бехтин Дмитрий Игоревич (можете посмотреть фото в заявке, а то вы какие-то вечно подозрительные)))а появляюсь я на форуме очень редко, уж извините (у меня свадьба 7 мая, и кто проходил через это меня поймет Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Могильщик
Тренер


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1101
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:04    Заголовок сообщения:  

Elademri писал(а):
и еще с 1 командой у которой зал был огромный)) - последняя запомнилась плохим судейством и удивлением от того как плохо играла та команда, в то время как мы ждали, что придем, быстро проиграем и уйдем)))помоему это была команда Дизель))

Точно дизель,мы сами немного поволновались,но всё оказалось не так страшно. Зал огромной и отличный!вот бы всем такой

_________________
Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ostraiker
Мастер игры


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 150
Откуда: Арабелла

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:05    Заголовок сообщения:  

to Могильщик я вас не знаю, но за ваши сообщении, как говорится респект и уважуха. с удовольствием с вами посидел, выпил и обсудил много чего Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Могильщик
Тренер


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1101
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:06    Заголовок сообщения:  

Ostraiker писал(а):
я на форуме очень редко, уж извините (у меня свадьба 7 мая, и кто проходил через это меня поймет Very Happy )

Проходил! Laughing
Ну что ж, счастья молодым, да терпения, да любви! Wink

_________________
Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Могильщик
Тренер


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1101
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:08    Заголовок сообщения:  

Ostraiker писал(а):
to Могильщик я вас не знаю, но за ваши сообщении, как говорится респект и уважуха. с удовольствием с вами посидел, выпил и обсудил много чего Very Happy

Уважаемый Ostraiker! я буду только рад! и смогли бы познакомиться! Правда завтра у нас четвертьфинал - пользуясь случаем приглашаю в 8 часов - край Москвы конечно, но я буду на машине и смогу подкинуть домой - в дороге продолжим общение

_________________
Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
pashkin
Тренер


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1091
Откуда: "ДаЁшь молодЁжь", Blitz, Друзья , RED WHITE SOCKS, Мгуиэ Истина, МТС, Новый Город, Маша и

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:11    Заголовок сообщения:  

Такс... а кто нить тут есть из команды ЭКСТРЕМУМ??? Надо уже игры планировать=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address 
ICQ Number 
Ostraiker
Мастер игры


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 150
Откуда: Арабелла

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:13    Заголовок сообщения:  

to fishbone - папа, хочется тебе сказать отдельное спасибо за последний матч, за то что ты нагружал меня передачими, и я искрене надеюсь что ты сможешь участвовать в стыках! если будешь ты и Макс, то будет ОЧЕНЬ хорошо))
Последний раз редактировалось: Ostraiker (Вт Апр 20, 2010 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ostraiker
Мастер игры


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 150
Откуда: Арабелла

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:19    Заголовок сообщения:  

Могильщик писал(а):
Ostraiker писал(а):
to Могильщик я вас не знаю, но за ваши сообщении, как говорится респект и уважуха. с удовольствием с вами посидел, выпил и обсудил много чего Very Happy

Уважаемый Ostraiker! я буду только рад! и смогли бы познакомиться! Правда завтра у нас четвертьфинал - пользуясь случаем приглашаю в 8 часов - край Москвы конечно, но я буду на машине и смогу подкинуть домой - в дороге продолжим общение

блин, ешкин кот, с огромным удовольствием посетил эту игру, но мы с невестой завтра идем на свадебный танец (репетируем с хореографом и все такое). поэтому вам желаю достойной игры, лично Могильщику признания лучшего игрока, а всей команде победы!!! а уж выпить, время, как говорится, всегда найдем. да хотя бы после финала четырех (куда я надеюсь мы попадем!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Могильщик
Тренер


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1101
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:48    Заголовок сообщения:  

Ostraiker писал(а):
Могильщик писал(а):
Ostraiker писал(а):
to Могильщик я вас не знаю, но за ваши сообщении, как говорится респект и уважуха. с удовольствием с вами посидел, выпил и обсудил много чего Very Happy

Уважаемый Ostraiker! я буду только рад! и смогли бы познакомиться! Правда завтра у нас четвертьфинал - пользуясь случаем приглашаю в 8 часов - край Москвы конечно, но я буду на машине и смогу подкинуть домой - в дороге продолжим общение

блин, ешкин кот, с огромным удовольствием посетил эту игру, но мы с невестой завтра идем на свадебный танец (репетируем с хореографом и все такое). поэтому вам желаю достойной игры, лично Могильщику признания лучшего игрока, а всей команде победы!!! а уж выпить, время, как говорится, всегда найдем. да хотя бы после финала четырех (куда я надеюсь мы попадем!))))

Ну тогда желаю вам натренировать танец! Пусть все на свадьбе охают и ахают! Давайте,играйте свадьбу,веселитесь.
Свадьба это дело такое - сам проходил 5 лет назад! и пусть у вас всё будет замечательно.
По теме теперь - думаю вы точно пройдёте, а там даст бог свидимся и непременно многое обсудим! удачи вам в четвертьфинале

_________________
Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ostraiker
Мастер игры


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 150
Откуда: Арабелла

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:52    Заголовок сообщения:  

to Могильщик просто огромное человеческое спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
fishbone
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: ШТИЛЬ (USSR)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 14:36    Заголовок сообщения:  

Ostraiker писал(а):
to fishbone - папа, хочется тебе сказать отдельное спасибо за последний матч, за то что ты нагружал меня передачими, и я искрене надеюсь что ты сможешь участвовать в стыках! если будешь ты и Макс, то будет ОЧЕНЬ хорошо))

Братишка, постараюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 14:52    Заголовок сообщения:  

Могильщик писал(а):
Elademri писал(а):
и еще с 1 командой у которой зал был огромный)) - последняя запомнилась плохим судейством и удивлением от того как плохо играла та команда, в то время как мы ждали, что придем, быстро проиграем и уйдем)))помоему это была команда Дизель))

Точно дизель,мы сами немного поволновались,но всё оказалось не так страшно. Зал огромной и отличный!вот бы всем такой

да, еще сетка полу-женская))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
$er0v
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1019
Откуда: соКОЛик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 14:52    Заголовок сообщения:  

нифига се, какая у вас тут мир-дружба-жевачка! Rolling Eyes
_________________
Neighbour писал(а):
Kaif писал(а):
Саня, как будет называться твоя команда?

Хех, мне гораздо более интересно, что будет написано у Серова в подписи под аватаром...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 14:53    Заголовок сообщения:  

Могильщик писал(а):
...а те,кто просит,чтобы их называли на Вы - кусок г...вна...


Мда...Shocked

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 14:53    Заголовок сообщения:  

pashkin писал(а):
Такс... а кто нить тут есть из команды ЭКСТРЕМУМ??? Надо уже игры планировать=)))

у нас щас человека 3 болеет + сейчас финальные игры первенства МГУ, так что договариваться на след неделе скорее всего. А так, звоните координатору..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 46 из 48 [Сообщений: 714]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 44, 45, 46, 47, 48 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -