FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 06:50
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Открытые поляны: пляжные и парковые
м новогиреево, м первомайская
Модераторы: Алла К.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 3 [Сообщений: 44]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Автор Сообщение
Calvin
Тренер

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 1073
Откуда: Москва, "Impulse" "ITon"

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 19:55    Заголовок сообщения:  

XAI, а с какой стороны вы топаете в парк то?

Ну вообще наверное просто пока рано и не все основные пляжики подтянулись, если будни то часов с 5 начинаю, в выходные 12-1 дня... Но опять же, щас сезон только начинается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:36    Заголовок сообщения:  

К площадкам - по первому описанию Rolling Eyes от метро Первомайская - остановка универсам и т.д. ... обратно до улицы 3-я Владимировская на трамвае до метро ш.Энтузиастов(намногоооо короче). Просто вдруг есть еще короче путь(ну схема начерчена так,что вроде на ней подход с другой стороны) ?
Спасибо за информацию)))

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 23:30    Заголовок сообщения:  

по своей схеме я иду снизу верх, но это если подъезжать на машине по главной аллее (и оставлять машину у Т-образного перекрестка Главная аллея - Московский проспект)
А, если в общем, то схему на яндексе я бы представил примерно так: http://maps.yandex.ru/?um=lyVZCdaHZ5rUkhBIGAYPtKPlEBXlz3AC&l=map
По пунктам:
1) Собственно там все площадки.
2) Ближайший вход в парк, там шлагбаум, у него оставляют машины и дальше в лес по единственной прямой дороге и через 580 метров будет справа пруд, слева - ВОЛЕЙБОЛ. Скорей всего мимо этого входа проезжает кучка маршруток, идущих у Партизанской. Также на Московском проспекте есть автобусная остановка, но какие автобусы там ходят я не в курсе
3) Стадион Авангард сейчас принадлежит МЧС и простым смертным разрешено там мало чего, но раньше можно было пройти через территорию стадиона, зайти в лес, совершить прогулку немногим более одного километра и прийти к Красному пруду со стороны тренажеров. Но этот путь for advanced users only.
4) Там проходят трамвайные пути (остановка у выхода ярмарки для 24 и 37, либо если ехать от метро Энтузиастов на 36 или 8, то можно просто выйти на конечной - она ближе ко входу в парк). Вход в парк прям напротив Т-образного перекрестка ш.Энтузиастов - 3-я Владимирская. Гуляя и наслаждаясь природой необходимо пройти около 850 метров до площади (перекресток нескольких дорог), прямо будут деревянные ворота с надписью "Вход в сказку" (пункт 5). Но входить в сказку не надо, а надо пойти налево по асфальтовой дороге и пройдя ещё порядка 500 метров слева окажется красный пруд, а справа - волейбол!
5) В стародавние времена в периоды хорошей погоды на площади рядом со Входом в Сказку собирались ветераны и просто пенсионеры, играли на баяне и танцевали... К волейболу это не имеет никакого отношения, но хочется верить, что и по сей день там царит атмосфера радости и благополучия!

P/S я сам был там за прошлое лето два раза, в конце августа. Этим летом не был ни разу. Талантливых пляжников я там не встречал, но хорошие люди присутствовали - факт!
PPS Также слышал поверье, что в стародавние времена там тренировались два сильных пляжника
PPPS Поверье 2: Управу района очень просили выделить хороший песок для пляжки на Красном пруду. Чуть ли не прямо из управы уже выехала машина с шикарным песком. Машина в пути уже более года, за эти "более года" её не видели нигде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
_Dina_
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 08:43    Заголовок сообщения:  

На Красных и на класических и пляжной площадке никто никогда не тренируется...все только играют..прийти своим новым коллективчиком и никого туда не пускать возможно только в какое-то неудобное время...как правило все площадки заочно расписаны ...и примерно одни и теже компании собираются в одно и то же время на своей излюбленной площадке...
поверье про пляжников основано на том, что довольно регулярно там появляются люди с достаточно высоким уровнем игры,натягивают свою сетку, разметку ..организуется 5-6 пляжных пар и даже в очередь поиграть могут не пустить...понятие высокий уровень трудно охарактеризовать...люди разные...наиболее характерно - умение очень быстро понять слабые места противника и этим вовсю пользоваться помноженные на приличную физ.форму именно с учетом песка...некоторые пары таким образом по полдня не уходят с площадки...
...у них, как правило, свои договоренности по времени, а например рано утром на площадке могут только дети куличики лепить...или чайники мячик пинать, так что ожидаемый уровень людей на площадке абсолютно непредсказуем...
больше всего народу, естественно после обеда в выходные...

кстати байку про машину с песком я тоже слышала, вот только везти ее в этой интерпретации собирались на площадки у Лебедянских прудов...

Что касается добирания - своим ходом всегда добиралась со стороны м Измайловская, путь самый длиннопешеходный (правда намного короче чем от остановки Универсам)))!!!) но зато никаких маршруток, трамваев и т.д. + легкая разминка-прогулка по парку...
При нормальной ориентации в пространстве вполне можно понять как пройти по схеме яндекса, ну и "спросить" никто не отменял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 14:13    Заголовок сообщения:  

_Dina_ писал(а):
поверье про пляжников основано на том, что довольно регулярно там появляются люди с достаточно высоким уровнем игры,натягивают свою сетку, разметку ..организуется 5-6 пляжных пар и даже в очередь поиграть могут не пустить...понятие высокий уровень трудно охарактеризовать...люди разные...наиболее характерно - умение очень быстро понять слабые места противника и этим вовсю пользоваться помноженные на приличную физ.форму именно с учетом песка...некоторые пары таким образом по полдня не уходят с площадки...
...у них, как правило, свои договоренности по времени, а например рано утром на площадке могут только дети куличики лепить...или чайники мячик пинать, так что ожидаемый уровень людей на площадке абсолютно непредсказуем...

Нет, я имел ввиду именно то, что написал. Вы рассказываете быль, а я поверье))
Сильных спортсменов от тех, кто там обычно просто играет отличить не сложно: помимо физ.формы, физ. данных и техничсеких навыков, которые действительно субъективны, отличают участие в чемпионатах России и более значимых соревнованиях, а также призовые места в них же и/или других (менее значимых, чем ЧР) соревнованиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 22:03    Заголовок сообщения:  

jiemon,спасибо большое!!!!)))

_Dina_,я была как раз в самое играемое время,часа в три,но там играли 2 на 3.... Спасибо большое за информацию,как-нибудь попробую от Измайловской)))

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Alex_N
Тренер

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 925
Откуда: прямо с пляжа

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 22:04    Заголовок сообщения:  

jiemon писал(а):

Сильных спортсменов от тех, кто там обычно просто играет отличить не сложно: помимо физ.формы, физ. данных и техничсеких навыков, которые действительно субъективны, отличают участие в чемпионатах России и более значимых соревнованиях, а также призовые места в них же и/или других (менее значимых, чем ЧР) соревнованиях.

На пляжной площадке Красных прудов отродясь игроков уровня ЧР нет, не было и есть основания полагать, не будет... (Если только сильно пьяные заплутают)... И не потому, что им там играть не с кем, хотя это тоже фактор немаловажный... А, в основном потому, что песок - говно, ограждение в метре от площадки, и площадка всего одна... А играют несколько ребят там на высоком, но ЛЮБИТЕЛЬСКОМ уровне... К примеру на мой вкус, на той же Лысой горе и Тропарево, уровень повыше... Не говоря уж про Сербор...

_________________
Игра забывается, результат остается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 00:27    Заголовок сообщения:  

Alex_N писал(а):
На пляжной площадке Красных прудов отродясь игроков уровня ЧР нет, не было и есть основания полагать, не будет... (Если только сильно пьяные заплутают)... И не потому, что им там играть не с кем, хотя это тоже фактор немаловажный... А, в основном потому, что песок - говно, ограждение в метре от площадки, и площадка всего одна... А играют несколько ребят там на высоком, но ЛЮБИТЕЛЬСКОМ уровне... К примеру на мой вкус, на той же Лысой горе и Тропарево, уровень повыше... Не говоря уж про Сербор...

У каждого своя правда))))))))))))
Я там играл за два года один раз, никогда не тренировался. Но для тех, кто живет на востоке - лысая гора и серБор далеко щущуть! Тогда уж лучше Лыткарино и Мытищи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Calvin
Тренер

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 1073
Откуда: Москва, "Impulse" "ITon"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:43    Заголовок сообщения:  

Радуемся, что хотя бы такое есть! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Nokarykyta
Тренер


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 359
Откуда: Вязьма

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:09    Заголовок сообщения:  

Сегодня,если есть желающие поиграть в пляжку приходите в терлецкий лесопарк. Играть будем примерно с 16:00 и до 22:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dhar
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 08:05    Заголовок сообщения:  

==На пляжной площадке Красных прудов отродясь игроков уровня ЧР нет==

Иди скажи это Орлову С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Piper
Мастер игры

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 20:19    Заголовок сообщения:  

Dhar писал(а):
==На пляжной площадке Красных прудов отродясь игроков уровня ЧР нет==

Иди скажи это Орлову С.


Пять баллов )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
ali
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 85
Откуда: Arsport

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 07:36    Заголовок сообщения:  

Жаль не сразу увидел эту ветку.... Laughing
Очень обидно что кто то совсем не знает наше Измайлово))) Shocked
кто то правильно написал про Орлова Серегу...можно добавить туда еще несколько негромких фамилий, но этот парень наверное их не знает....это Барсук Дима, Денис Тененбаум, Олег Киселев, Дима Орешкин....продолжать?да да....все они играли там!!! Rolling Eyes ...наверное заблудились...или зашли пьяные???))))
кстати и я там научился играть))могу устроить спарринг...но только за деньги))так сказать защитить честь Измайлово))))

_________________
играю в турнире до 185см...
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:14    Заголовок сообщения:  

ali писал(а):
еще несколько негромких фамилий, но этот парень наверное их не знает....это Барсук Дима, Денис Тененбаум, Олег Киселев, Дима Орешкин....

Вот если бы они там каждый день играли, тогда в этом был бы какой то смысл. А так, мало ли кто где играл. Напиши лучше когда сам там играешь, что бы люди сориентировались и принесли тебе денег. Кстати, сколько берёшь за мастер класс? А по условиям, то лучше дружбы нет. А уже потом бор, мытищи и лыткарино. Very Happy

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 3 [Сообщений: 44]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Открытые поляны: пляжные и парковые
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -