FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 16, 2024 15:34
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Важно: капитанам команд.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 1]  
Автор Сообщение
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 01:06    Заголовок сообщения:  Важно: капитанам команд.  

Уважаемые капитаны команд (они же контактные лица команд)!

1. В специально созданной группе капитанов я вижу только 19 человек, в то время как команд у нас 28. Капитаны, не включенные в группу, не смогут в двухдневный срок отписать результаты своих домашних игр и благополучно получат за них балл, установленный пунктом 2.5 регламента =))
Для включения в группу капитанов нужно:
1) зарегистрировать пользователя на форуме
2) сообщить об этом Андрею или мне, чтобы вашего пользователя включили в группу капитанов.
Лучше написать e-mail с того адреса, что указан в информации о команде, чтобы можно было быть уверенным, что это именно капитан команды пишет, а не кто-нибудь другой.

2. К уже зарегистрированным капитанам, у которых нигде не указано, какую команду они капитанят: пожалуйста, укажите название своей команды у себя в подписи или, еще лучше, в графе "Откуда".
Лично мне так будет сильно удобнее, я подозреваю, что и другим пользователям форума тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 1]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -