FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 22:37
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Список судей в ЛВЛ
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 26 [Сообщений: 386]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 24, 25, 26 След.
Автор Сообщение
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:03    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
Larry_smith писал(а):
Да ну, Алла, я даже курсы не заканчивал Embarassed Да и времени нету свободного вообще, я только своих космонавтов сужу. А среди профсудей есть близкие знакомые Razz , могу выручить, если кому надо. Да и им самим интересно. Прямых контактов не дам.


Ой здорво когда есть знакомые среди судей, а я судей никого не знаю, может кто нибудь познакомит))) Laughing Laughing

Одно дело - быть знакомыми (здороваться за руку, общаться, пить пиво вместе после соревнований), и совсем другое - иметь номера их мобильных телефонов, чтобы, при необходимости, срочно с ними связаться.
Я знаю, что бывали случаи, когда команды хотели пригласить на игры независимых проф. судей, но элементарно не знали, как это сделать.
Можно, конечно, по всем вопросам дёргать ОК, но это, наверное, не лучшее решение.
А тут человек предлагает свою реальную помощь в этом вопросе, и что в этом плохого???

Hattabich и Кузьмич, никто на ваши лавры не покушается. То, что вы больше всех знаете и судей, и волейболистов, и, конечно же, волейболисток - сомнению не подвергается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:24    Заголовок сообщения:  

Вадик тебе проф судья нужен? Позвони я тебе найду контакт. Без пива, ручек и прочего. Хотя у тебя знакомых судей не меньше, а то и больше, и причем здесь лавры? Да и волейболисток я думаю ты побольше знаешь, чем я, причем гораздо больше.

P.S. Что уже и пива попить нельзя, чтоб Вадик не припомнил

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:44    Заголовок сообщения:  

Да причём здесь я-то? У нас в лиге сто с лишним команд, каждый год куча новых появляются, которые ни с ОК не знакомы, ни с Кузьмичом, ни, тем более, с проф. судьями.
И где им судью искать? А тут, зашёл человек по ссылочке на главной странице, связался с Larry_smith, и получил судью из МКС на свою игру.
Чем плохо-то?

Как это ещё ты не написал, что Валера хвастается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:05    Заголовок сообщения:  

Гыыы как тебя зацепило))) значит точно хвастался тогда))) Laughing Laughing

Здесь вообще отмечают судей в ЛВЛ которые судят не на проф. основе. И между прочим чтобы я не говорил, из судей я тебя рекомендую в первую очередь, а вот ты меня кому нибудь порекомендовал?
Да и проф. судей я знаю совсем немного, одного-двух, меня судейская тема просто особо никогда не интересовала.

Так что Вадик это на твои лавры никто не покушается))))

А тем кто не знает Вадима, Кузьмича и т.д. и т.п, достаточно позвонить в Оргкомитет, телефоны указаны на сайте, я думаю не такие уж звери в ОК, найдут проф. судей. за денюжку

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Re: Список судей в ЛВЛ
Описание темы: Записываемся товарищи!
 

Хех, на меня обычно надежды мало, но хочется поддержать хорошее начинание.

ФИО Чижов Алексей
Контакты личное сообщение на форуме
Опыт судейства ЛВЛ, один раз судил ЖЛВЛ и получил крест. Зрение - единица, правила знаю, вывести из себя практически невозможно, драться умею. :)
Когда обращаться, местоположение, дни Времени не много. Далеко на окраины не поеду, четверг и выходные - не могу. Интересно судить зрелищные упорные и принципиальные игры.
Благодарность за услугу Судейство домашнего матча Сокольников

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 15:17    Заголовок сообщения:  

V@dim

А причём здесь лавры (кого, чего)? Confused Я не знаю кто там кого больше знает, как-то никогда не стремился быть первым, мне хватало своего "ареала обитания", но! В данной теме говорится о людях, которые готовы судить, с которыми можно связаться "напрямую"! Иначе придётся сначала Валеру беспокоить, просить, чтобы он договорился (раз контактов не даст), потом, когда он договорится, ожидать судью на матче, если, вдруг, судья где-то задерживаться будет (или какие-то оргмоменты матча изменились), начинаем названивать Валере, чтобы он опять-таки связался с судьёй, определил его месторасположение, ждать пока отзвонится нам...и это при лучшем стечении обстоятельств, а если с первой же попытки до Валеры не дозвониться (соревнования у него, например), что тогда?
Поэтому и говорю, что здесь надо писать только тех, с кем можно "связаться сразу", потому как иной раз иная секунда дороже минуты Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 15:35    Заголовок сообщения:  

Вадим, спасибо за поддержку, они совершенно правы, пусть этими вопросами Оргкомитет занимается. ОК писал: Я сожалею, но за день мы не сможем найти вам судью.

А то я как представлю себе процесс многоуровневых звонков Хоттабычу... Laughing И не дай бог, трубку возьмешь на секунду позже... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 15:39    Заголовок сообщения:  

Larry_smith

Или не возьмёшь вообще Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 15:41    Заголовок сообщения:  

Ну, когда у некоторых вместо номера "ХХХ" высвечивается, то не только я - капитаны команд соперников пугаются... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 16:45    Заголовок сообщения:  

Larry_smith

И вся ответственность остаётся на Вас и капитанах Wink Вот и очередной итог, если звонящий узнать относительно судьбы судьи использует антиаон, он рискует "быть непонятым" Laughing

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:24    Заголовок сообщения:  

ФИО: Макаров Николай Николаевич
Контакты: makar2n@mail.ru, ася 421824352.
Опыт судейства : Достаточный..Ж и М ЛВЛ и прочие соревнования.
Когда обращаться, местоположение, дни :Юг,З,В,центр не желателен. Обеспечение парковки. Если смогу, крайне мало времени, договориться заранее.
Благодарность за услугу:деньги -500р.

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:05    Заголовок сообщения:  

ФИО: Брацыло Сергей Борисович
Контакты: bratsylo@yandex.ru 8(909)651-94-74
Опыт судейства: Сужу в основном товарищеские матчи. С удовольствием посужу игры товарищеские, особенно институтские (МГУ, Вышка, МГИМО). (Изменения в правилах - относительно 2 либеро, касаний и заступов - наблюдаю, перечитываю, стараюсь быть в курсе. Хотя сам сужу чаще по старым - никому заступать / залетать на чужую площадку не даю, и все лапания сетки пресекаю - не только верхний трос. Довольно жестко сужу и нападение со 2 линии).
Когда обращаться, местоположение, дни: кроме четверга и вторника. Т.е.: пн., ср., пт. По сб./вс. - по отдельной договоренности.
Благодарность за услугу: Ответное судейство (в том числе и наших товарищеских матчей).

В целом, нам больше самим судьи нужны. С удовольствие пригласим, нальем, встретим / проводим.

Но если что - и я посужу. И есть у нас специально обученный человек (Демьян). Правила знает (опять же - тяготеет больше к правилам 2005-2008). Но приедет всегда, четко. Это же касается и Стаса (но он может только в сб и вс.). Также у нас любят / могут судить Света и Игорь (ибо и разряды и опыт и все дела есть). Да еще и они довольно свободны в течение недели.

С удовольствием примем и Александра-Хаттабыча на судейство, и в виде судей его девушек (очаровательных принцесс), и судей из "Фортуны". Да и Валерия, если что - пригласим.

P.S. А где запись на семинары судей, на повышение квалификации, на аттестацию? Что-то подобное здесь недавно висело - никак не могу найти... Confused

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
voll
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 947
Откуда: Москва: Царицыно, Мамонты, Триумф, Комус

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 10:05    Заголовок сообщения:  

ФИО: Яковлев Николай Игоревич
Контакты (телефон, почта, аська): +7-905-583-1760, nikola323*mail.ru
Опыт судейства: вторая и первые лиги, мужские и женские команды)) к провокациям и "нервным" не воспреимчив)))
Когда обращаться, местоположение, дни: звоните или пишите, буду свободен, обязательно посужу))) Естественно, чем раньше попросите, тем лучше)))
Благодарность за услугу: 500 р с мужских команд,
с женских команд - ответное судейство)))).

Последний раз редактировалось: voll (Пт Дек 25, 2009 11:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 11:39    Заголовок сообщения:  

Удовольствие от судейства женских команд?? Shocked крестов не получал))))
ну тоже тогда напишу:
ФИО: Кузьмич (иногда Сергей)
Контакты: На деревню дедушке 8-903-137-41-11 аська 174459656
Опыт судейства: во дворе если проиграл сужу, и то обычно отмазываюсь))) К провокациям и "нервным" очень восприимчив, натура у меня нежная, ранимая. Правил не знаю, и не надо потом орать, что судья правил не знает, все равно я крутой судья.
Когда обращаться: Ну не знаю, я же вечно занят, ну вообщем в будни наверное.
Благодарность: Трансфер, 500 р с мужских команд,
с женских команд - 1 млн. долларов.

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
voll
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 947
Откуда: Москва: Царицыно, Мамонты, Триумф, Комус

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 11:49    Заголовок сообщения:  

Кузьмич, подумал и немного отредактировал)))) хотя от судейства женских команд только положительные эмоции)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 26 [Сообщений: 386]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 24, 25, 26 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -