FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 16, 2024 16:08
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
ищем судью
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 6 из 6 [Сообщений: 84]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30107
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 22:16    Заголовок сообщения:  

Виталий! Не Олеся это))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
полкан
Тренер


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1334

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 22:19    Заголовок сообщения:  

Николай Васильевич, добрый вечер!
А кто это теперь?! Неуж-то не старшая из Лешовых, кто плагиатом занялся?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
MorozovMI
Тренер


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1257
Откуда: Черемушки, Европа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 22:21    Заголовок сообщения:  

Вы, наверное, знаете об Олесе что-то, что не знают очень многие. Например, её связь с ником Асясяй и адресом alarina076@gmail.com! Smile
_________________
Мысль, изреченная всерьез, есть ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
полкан
Тренер


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1334

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 22:28    Заголовок сообщения:  

MorozovMI писал(а):
Вы, наверное, знаете об Олесе что-то, что не знают очень многие. Например, её связь с ником Асясяй и адресом alarina076@gmail.com! Smile

Чувствую, что не знаю я очень много, а на имя "Олеся" отзывается не только Н.В. (но он то - из НОРМАЛЬНЫХ человеческих побуждений). Морозов, вас-то кто спрашивал?!! Или вы теперь и на "Николай Васильевич" болезненно реагируете? Если есть, что сказать - скажите. Я предложил помощь... не Вам, что Вы то нарисовались?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
MorozovMI
Тренер


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1257
Откуда: Черемушки, Европа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 22:34    Заголовок сообщения:  

полкан писал(а):
MorozovMI писал(а):
Вы, наверное, знаете об Олесе что-то, что не знают очень многие. Например, её связь с ником Асясяй и адресом alarina076@gmail.com! Smile

Чувствую, что не знаю я очень много, а на имя "Олеся" отзывается не только Н.В. (но он то - из НОРМАЛЬНЫХ человеческих побуждений). Морозов, вас-то кто спрашивал?!! Или вы теперь и на "Николай Васильевич" болезненно реагируете? Если есть, что сказать - скажите. Я предложил помощь... не Вам, что Вы то нарисовались?!!

Полкан, успокойтесь. У меня хорошие отношения со всеми троими, и вроде бы даже с вами мы в свое время нашли общий язык. Возможно, порция валерьянки поможет вам понять, что и у меня тоже не было никаких "нечеловеческих" побуждений. Я вам намекнул на то, кто такая Асясяй. Не понимаю, на что вы так отреагировали.

_________________
Мысль, изреченная всерьез, есть ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
полкан
Тренер


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1334

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 22:49    Заголовок сообщения:  

Беда форума в том, что за словоблудием участников зачастую теряется суть вопроса. Я предложил свою помощь АДРЕСНО контактному лицу команды Антанта (уже трижды пожалев об этом), Н.В. поправил меня, а Вы сообщили какую-то конструктивную и полезную информацию? "Не Олеся" может и сама меня поправить, если сочтёт необходимым, либо примет предложение. Или Вы хотите посудить сами, а тут влез я со своим предложением? Не претендую - дерзайте, судите. Успехов!
P.S. Настой валерианы поможет и Вам не волноваться так, читая обращения не к в Вам (Это к вопросу "на что я так среагировал").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
MorozovMI
Тренер


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1257
Откуда: Черемушки, Европа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 22:56    Заголовок сообщения:  

Ах, уже и пожалели? Smile)) Из-за мизерного недоразумения, которое только и стоит, чтобы посмеяться (разве что за плагиат можно было извиниться), развели истерику, а теперь еще и пожалели! Достойный помощник, нечего сказать. Что-то я совсем плохо разбираюсь в полканах.

P.S. По поводу "не вам", услышанного от Вас - спасибо, посмеялся от души. Вы сделали мой вечер.

_________________
Мысль, изреченная всерьез, есть ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
полкан
Тренер


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1334

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 23:06    Заголовок сообщения:  

Морозов, заранее извини за прямой русский язык, но... иди в жопу! Суди сам, это станет твоим третьим судейством.
Большего м...ка, чем ты, найти - это нужно сильно постараться! А в "полканах" тебе и точно не дано разобраться, хоть в этом ты самокритичен. Пожалел о предложении только из-за тебя, что приходится отвечать тому, кто откликается на Олесю, на Николай Васильевича... Может быть на Шарикова тоже откликнешься? А лучше просто продолжай весь этот вечер упиваться собственным "остроумием".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
MorozovMI
Тренер


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1257
Откуда: Черемушки, Европа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 23:10    Заголовок сообщения:  

полкан писал(а):
...


Shocked
Нда, тут валерьянка не поможет. Много я кого раздражаю, но таких истерик ни одна девушка не закатывала.
Надеюсь, ты выспишься и потрешь гумно, которое ты тут развел. Из уважения к девушкам из Антанты, разумеется.

_________________
Мысль, изреченная всерьез, есть ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 6 из 6 [Сообщений: 84]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -