FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 14:19
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Результаты игр 05/06 - 1 ЛИГА
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 14 [Сообщений: 200]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 12, 13, 14 След.
Автор Сообщение
hiver
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 17:47    Заголовок сообщения:  

2 Smoog Олег, Тунайча - хорошая команда, отличные ребята... Не нужны им дополнительные проблемы, у них своих хватает... Wink

2 А.В. Леха, добрее надо быть к людям Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 23:45    Заголовок сообщения:  

вообще 2 передача - это всегда момент для споров... на мой взгляд лишь бы одинаково судья судил! без всяких там двойных стандартов!
А про передачу 1 рукой вообще думаю жестко надо судить... (хотя это часто бывает красиво!)

P.S.нам бы выйти в первую лигу! а с судьей мы разберемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 07:38    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Название команд- Лимон-1416
- Дата игры 21.11.05
- Набранные очки по партиям 20:25 ; 18:25; 25:23; 20:25
- Счет 1:3
- Победитель- 1416
- Лучшие игроки Лимон- Мензульский; 1416- Окрасинский
- Судья Чесноков 1416
Не было своего судьи. Судейством соперника удовлетворены
Кирилл капитан Лимона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
А.В.
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 52
Откуда: JOKER

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 09:53    Заголовок сообщения:  

Дима!
За Питер действительно обидно.
Но вот стыдно должно быть в первую очередь тебе - как капитану команды. Мог бы и извиниться за судейство.

_________________
спасибо за понимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:19    Заголовок сообщения:  

А.В. писал(а):
Дима!
Мог бы и извиниться за судейство.

Судейство было не в пользу тунайчи, так как основной судья не судил нифига не захваты при второй передаче, ни пронос при скидках. А второй судья все спорные мячи отдал вам. Прямо скажем грех жаловаться для выездной встречи.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ross
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 64
Откуда: Академия Волейбола

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:22    Заголовок сообщения:  

2 А.В.:
За Питер должно быть не "обидно" а именно "стыдно"! И не за игру, а за поведение!
А насчёт судейства: вам вообще никогда не нравится судейство! Вы и в Питере умудрились сослать своё поражение на ужжжжасных питерских судей,которые ПРОСТО НЕ ДАВАЛИ играть мастерам из Джокера!!! Вот ЕСЛИ БЫ не судья, вы бы конечно всех там, в одну калитку!!! Exclamation Весь мир прям против!!! Всё время случается таааакая несправедливость, что бедного "Джокера", ВСЁ ВРЕМЯ засуживают!!! Crying or Very sad Что делается?!Question Question Question Нет в мире справедливости!!!
Со своей стороны, могу тебе только искренне, по-человечески, посочувствовать, бывает и такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Олег
Модератор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 196
Откуда: Капитан команды "JOKER"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:36    Заголовок сообщения:  

Ross писал(а):
2 А.В.:
За Питер должно быть не "обидно" а именно "стыдно"! И не за игру, а за поведение!...


Первое кто вы такие чтобы думать о том стыдиться нам или нет. Напоминаете девушек из Смольного.мы сами сделали выводы и разберемся....[/quote]

А насчёт судейства: вам вообще никогда не нравится судейство! Вы и в Питере умудрились сослать своё поражение на ужжжжасных питерских судей,которые ПРОСТО НЕ ДАВАЛИ играть мастерам из Джокера!!! Вот ЕСЛИ БЫ не судья, вы бы конечно всех там, в одну калитку!!! Exclamation
Весь мир прям против!!! Всё время случается таааакая несправедливость, что бедного "Джокера", ВСЁ ВРЕМЯ засуживают!!! Crying or Very sad Что делается?!Question Question Question Нет в мире справедливости!!! ...[/quote]

По поводу судейства в Вашем зале есть претензии у всех, вы спросите у людей кто играл с вами просто все смирились. я от себя могу сказать что я не считаю что нас засудили просто считаю что судейство было на плохом уровне и некачественное. проиграли мы по игре и за дело. Приношу извинения и искренние за опоздание и выражаю благодарность за понимание.
Со своей стороны, могу тебе только искренне, по-человечески, посочувствовать, бывает и такое...[/quote]
Мужики мы всегда к вам хорошо относились и из за какой то одной игры переругаться. ерунда все это. Еще раз приношу извинения и давайте жить дружно Laughing Давайте закроем тему. Желаю вам успехов в следующих играх и буду болеть и переживать за вас. Вы на самом деле самая сплоченная команда в ЛВЛ и лично мне это нравиться

_________________
С уважением Олег Голубцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 14:26    Заголовок сообщения:  

2 Олег:
Я двумя руками "за", чтоб прекратить споры. И Тунайча не разжигает их. Я тож считаю, что наши отношение с Джокером, в целом, вполне дружелюбные. И вообще, не должно быть в любительской лиге вражды между соперниками!

Что касается судейства, то это обычное дело, когда кто-то из соперников (особенно проигравшая сторона) недоволен судейством.
Я, от лица своей команды НИКОГДА не заостряю внимание на плохом судействе, даже в случае проигрыша. Чего и всем советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Олег
Модератор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 196
Откуда: Капитан команды "JOKER"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 17:06    Заголовок сообщения:  

Fisherman писал(а):
2 Олег:
Я двумя руками "за", чтоб прекратить споры. И Тунайча не разжигает их. Я тож считаю, что наши отношение с Джокером, в целом, вполне дружелюбные. И вообще, не должно быть в любительской лиге вражды между соперниками!

Что касается судейства, то это обычное дело, когда кто-то из соперников (особенно проигравшая сторона) недоволен судейством.
Я, от лица своей команды НИКОГДА не заостряю внимание на плохом судействе, даже в случае проигрыша. Чего и всем советую!

Все Димка заметано Laughing Болею за Вас...до встречи

_________________
С уважением Олег Голубцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
ank
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 31
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 17:46    Заголовок сообщения:  

Еще раз приветствую Московских коллег,а в частности команды "Тунайча" и "Джокер"(с которыми имел честь встречаться на Питерском кубке) и хочу сказать,что Вы просто молодцы,что смогли найти компромисс и остаться в хороших отношениях.Порой на эмоциях это сделать тяжело и причем очень тяжело! Rolling Eyes
Вы проявили настоящий характер и мужество,что нашли в себе силы извиниться и помириться!Респект Вам! Rolling Eyes И удачи в турнире,дай бог,чтобы Вы и Ваши команды разыграли финал чемпионата Москвы.

_________________
Леша(капитан "Диполь-Сервис"СПб).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Олег
Модератор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 196
Откуда: Капитан команды "JOKER"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 08:46    Заголовок сообщения:  

ank писал(а):
Еще раз приветствую Московских коллег,а в частности команды "Тунайча" и "Джокер"(с которыми имел честь встречаться на Питерском кубке) и хочу сказать,что Вы просто молодцы,что смогли найти компромисс и остаться в хороших отношениях.Порой на эмоциях это сделать тяжело и причем очень тяжело! Rolling Eyes
Вы проявили настоящий характер и мужество,что нашли в себе силы извиниться и помириться!Респект Вам! Rolling Eyes И удачи в турнире,дай бог,чтобы Вы и Ваши команды разыграли финал чемпионата Москвы.

Наши команды слишком давно дружат чтобы разругаться из какой то игры Laughing тем более очень давно играем и знаем что все нужно доказывать на площадке а не запределами. Успехов и тебе и ждем в гости Вас.А потом мы уж к Вам Laughing если конечно пригласите

_________________
С уважением Олег Голубцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 21:38    Заголовок сообщения:  

Вента Спорт - Тунайча [26.11.05]

3-1 ( 25:22 , 21:25 , 25:19 , 25:14 )

Лучших не выбрали , судил Дмитрий Семёнов.

Подробный отчет позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 00:31    Заголовок сообщения:  

Вента Спорт - Тунайча

Как Вента выиграла первую партию, я не видел, поскольку пришел только в начале второй. Тунайча подавала хорошую подачу, и у Венты были явные проблемы с приемом, то мяч в потолок улетал, то просто падал на площадку. Да и в защите им приходилось непросто, когда надо было добежать или дотянуться до сложного мяча - все-таки в команде уже не молодежь собралась =)) Диагонального хозяев Павла Рабчевского, который запомнился по финальным играм прошлого сезона большим количеством блок-аутов, просто "сожрали", почти все атаки были в пол (после игры мне сказали, что Павел восстанавливается после серьезной травмы, и этим объясняется невысокая результативность). Тунайча же атаковала разнообразно и результативно. Последнее очко в партии новый игрок Тунайчи, игру которого уже отмечали в форуме, добыл отличной подачей навылет.

Третья партия оставила впечатление равной борьбы, но хозяевам лучше удалась концовка. Кроме того, они явно собрались и стали больше двигаться.

После этого в четвертой партии можно было ожидать от Венты, что они подустанут и будут играть хуже, но они наоборот как будто воодушевились. Пошла игра в защите, где свою небольшую скорость они окупали прекрасным выбором позиции и брали почти все. Тунайча же перестала подавать мощную подачу (или это просто хозяева к ней привыкли), да и вообще много ошибалась, особенно на приеме и в защите. Дима Хромов почти после каждого приема был вынужден бежать за мячом и просто выкидывать, нападающие не всегда забивали даже с удачных пасов, иногда скидывали без особой фантазии. Пару раз Тунайча играла взлет, но вентовцы словно ждали этого и ставили два блока. Когда в середине партии несколько розыгрышей подряд гости неудачно сыграли в защите и дали Венте оторваться, они перестали бороться и остаток сета просто доигрывали.

Итого 3-1 в пользу Венты.

Общее впечатление:
- очень хороший зал у Венты, просторный, хорошо освещен. Разве что потолки бы метров на пять повыше.
- новые игроки у команд хорошо играют. Парень у Тунайчи здорово лупит, еще бы подачу постабильнее, и вообще отлично. Новый центральный блокирующий Венты тоже впечатлил, пару раз просто передавил оппонента массой в борьбе над тросом.
- особого накала не чувствовалось, по крайней мере со стороны. Да и игроки не производили впечатление сильно умотанных. Наверное, если бы были зрители, то игра бы смотрелась повеселее. Так что команды, которые приводят на игры большую толпу болельщиков, поступают правильно.
- обе команды могут играть сильнее =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Владимир
Мастер игры

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 102
Откуда: Команда Genius

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 13:23    Заголовок сообщения:  

Genius - Сокольники
25.11.05, 21.00

3-1 (25-12, 25-20, 22-25, 25-18 )

Лучшие: Genius - Ульянов Д.
Сокольники - Голованов

Судил: Ботин С.

_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
const
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 16:06    Заголовок сообщения:  

Вента Спорт - Тунайча
3-1
Вента! Вперёд!
Болельщеки ждут результатов и верят в победу!

_________________
Старший по тылу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 14 [Сообщений: 200]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 12, 13, 14 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -