FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 18:07
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Турнир 12 и 13 ноября
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 20]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 12:00    Заголовок сообщения:  Турнир 12 и 13 ноября  

Очередной турнир Зимней Серии по Пляжному волейболу состоится 12 и 13 ноября. Час X назначается на среду 9 ноября в 21.00.00 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:18    Заголовок сообщения:  

Уважаемые организаторы,
Что-то от вас ничего не слышно по поводу этих выходных....Народ волнуется.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 14:12    Заголовок сообщения:  

А чего волноваться? Имеем 4 женских и 2 мужских заявки.Звоню одному товарищу, он оказывается думал ,что уже поздно заявляться,т.к. не успел в среду в 21.00. Дорогая Алла , нужно не волноваться , а обзванивать потенциальных участников и приводить их за ручку под музыку "Волшебной флейты". Турнир будет в субботу и, скорее всего, в последний раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 16:52    Заголовок сообщения:  

Я своих обзвонила.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 16:55    Заголовок сообщения:  

Я лично не волнуюсь, но суббота уже завтра, а я до сих пор не знаю - куда и во сколько мне приходить, если приходить вообще. А с учётом того что я в заявке указывала воскресенье как игровой день, то мне ещё нужно и планы поменять на субботу. И вообще не уверена что моя партнёрша сможет в субботу. Так что вот........а так я спокойна, как удав Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 17:35    Заголовок сообщения:  

да ладно,всего 2?! странно,у меня знакомые многие хотели,а их уже больше 2-х! интересно моя заявка хоть дошла?))

не,нельзя прекращать эти турниры,безусловно! я приведу народ на следующие,главное следует дальше бороться за эту прекрасную идею))

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
const
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 17:40    Заголовок сообщения:  

Встреча как обычно - под часами на площади в 7-00. Very Happy
_________________
Старший по тылу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 17:53    Заголовок сообщения:  

Артем, твоя заявка дошла , а своим знакомым позвони ,пожалуйста ,и объясни , как ее подать. Алла , довольно жесткий регламент турниров придуман именно , чтобы семеро не ждали одного, и никто не дергался , ни участники ,ни организаторы. Извини , но решаться все будет сегодня поздно вечером, потому ,что от тех , кто хочет играть турнир , сейчас требуется немного больше чем просто подать свою заявку и ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 18:00    Заголовок сообщения:  

Сергей,ну девушек кое-каких я уже привлёк,с ребятами сложнее.. щас пытаюсь что-то предпринять,но вряд ли удастся на завтра кого-то выцепить..
это значит,что нам опять ожидать игроков сборной или вообще ничего не будет?(((

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 18:09    Заголовок сообщения:  

Сборная в Сочи на сборах. Сейчас ожидается около 6 мужских пар. За женщин отвечает колдун Хоттабыч , он сегодня освобождается раньше меня ( у нас игра с "Надеждой") и должен всем отправить приглашения. Женских пар вроде бы тоже около шести...Завтра начало в 11.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 18:13    Заголовок сообщения:  

удачи там вам с Надеждой... (главное Юру Кургачёва прихватите) а можно с травмой играть на одной ноге,это не запрещается правилами,Сергей?))
думаю,если останется стока же пар опять будем играть по круговой,да?))

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 18:22    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Алла , довольно жесткий регламент турниров придуман именно , чтобы семеро не ждали одного, и никто не дергался , ни участники ,ни организаторы. Извини , но решаться все будет сегодня поздно вечером, потому ,что от тех , кто хочет играть турнир , сейчас требуется немного больше чем просто подать свою заявку и ждать.


Извиняю. И понимаю ваши трудности. Wink
Однако, поймите и мои. Я подала заявку в соответствии со всеми правилами, и готова им следовать. В регламенте вы сами прописали что в заявке надо указать день участия. Мы указали воскресенье. Судя по всему, турнир будет проводится в субботу. Моя партнёрша работает по субботам, и соответственно не может участвовать. Поэтому, если турнир 12-13 ноября будет проводиться только в субботу, то я вынуждена снять нашу заявку. Если в воскресенье, то звоните. Удачи всем участникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 19:02    Заголовок сообщения:  

Надо спасать идею. Надо добавлять народу. Как мне кажеться, стоит оставить только один игровой день, что бы народ не разделялся на две части. И второе, так как не набираеться даже 10 пар в каждой подгруппе, может стоит всё таки сделать процедуру заявки более простой. Ну это только предложение. Это не критика. Надеюсь идея не умрёт. Я вот например болею, но завтра прийду играть даже мёртвым.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 19:04    Заголовок сообщения:  

полностью согласен! мне кажется со временем,если поддерживать этот турнир,вскоре и 2-х дней не хватит,чтобы вместить всех желающих)))

а я на одной ноге завтра прискочу,так что соперники достойны друг друга)))

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Julia
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 19:18    Заголовок сообщения:  

sypo, Футя,

Ребята, молодцы!
Эх...., если бы еще и девчонки так же сильно болели за идею...!
Турнир, безусловно, должен быть Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 20]   На страницу: 1, 2 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -