FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 14:01
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
Высшая лига. Сезон 2009-2010
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 31 [Сообщений: 465]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 29, 30, 31 След.
Автор Сообщение
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 18:00    Заголовок сообщения:  

Альянс-Коруна 2:3

Лёша,ты пророк,плин,ровно в центре совсем чистоLaughing Crying or Very sad Laughing ,ну чуть-чуть не угадал...

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 23:23    Заголовок сообщения:  

XAI писал(а):
Альянс-Коруна 2:3


Как сыграл САБЖ?

Зря я что ли всю субботу в нападении тренировал?!!!! Хотя кто ей в Альянсе такие пасы даст как я вчера? :)

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 23:31    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):


Зря я что ли всю субботу в нападении тренировал?!!!! Хотя кто ей в Альянсе такие пасы даст как я вчера? Smile


Не режь по живому... Sad никто...теперь... Оказалось, не в том амплуа тренировал...

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
OO
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 25
Откуда: "World Class Смоленка"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 00:38    Заголовок сообщения:  

XAI писал(а):
Альянс-Коруна 2:3


Альянс - молодцы! Отличный результат!!!

_________________
Задаю окольные вопросы, чтобы предотвратить уклончивые ответы /Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Иван
Тренер

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1144
Откуда: "МаксимумS"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 07:16    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):
XAI писал(а):
Альянс-Коруна 2:3




Зря я что ли всю субботу в нападении тренировал?!!!! Хотя кто ей в Альянсе такие пасы даст как я вчера? Smile
Женский взлёт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:07    Заголовок сообщения:  

Иван писал(а):
Женский взлёт Very Happy

Конечно,Вань. "Женский взлёт" ведь играется только на мужской сетке,да и выдать его может только один человек, поскольку только он знает,что это такое ))))

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:41    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):
XAI писал(а):
Альянс-Коруна 2:3


Как сыграл САБЖ?

Зря я что ли всю субботу в нападении тренировал?!!!! Хотя кто ей в Альянсе такие пасы даст как я вчера? Smile


САБЖ сыграл отличноSmile Но поскольку я не умею так пасовать как ты, то единовременно перевели её в другое амплуа. Тренируй её перед след.вскр. - а я пока пасовать научусь.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:27    Заголовок сообщения:  

Ди-Лайт - Московия 0:3.

У Ди-Лайт было много своих ошибок...да и решение поставить Рогачикову в 4, наверное, не самое лучшее.
У Московии тоже были провалы, впрочем они играли совсем не основным своим составом. Связка значительно прибавила и вела себя абсолютно приличноSmile Основную игру для Московии, конечно, сделала Оля Евсютина, которая стабильно выдавала серии по 5-6 подач в прыжке, которые Ди-Лайт никак не мог принять. Хотя мне с судейской скамейки казалось что не такая уж и сложная была подачаSmile) Но я помню как она наподавала нам в прошлом сезоне в игре с ХатКо.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
MarinkO-4
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 74
Откуда: Паллада - 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 23:26    Заголовок сообщения:    

Наша Олеська лучшая!!! ))))
И кто бы что не говорил про её подачу (я имею ввиду сложность), главное, что она НЕБЕРУЧКА! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
MarinkO-4
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 74
Откуда: Паллада - 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 23:28    Заголовок сообщения:  

А судье (Алле Константиновой), кстати, за судейство огромное спасибо! Оч.понравилось, все четко и без споров Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 23:33    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Ди-Лайт - Московия 0:3.

У Ди-Лайт было много своих ошибок...да и решение поставить Рогачикову в 4, наверное, не самое лучшее.
У Московии тоже были провалы, впрочем они играли совсем не основным своим составом. Связка значительно прибавила и вела себя абсолютно приличноSmile Основную игру для Московии, конечно, сделала Оля Евсютина, которая стабильно выдавала серии по 5-6 подач в прыжке, которые Ди-Лайт никак не мог принять. Хотя мне с судейской скамейки казалось что не такая уж и сложная была подачаSmile) Но я помню как она наподавала нам в прошлом сезоне в игре с ХатКо.


Что касается основной состав - не основной - все относительно. Кто мог, тот и играл в данный момент и в данном матче. Скорее у нас он был экстра экспериментальным - до второй партии без центральных, как таковых. Поэтому и Анна в 4 играла. Кстати об этой цифре. Неплохо бы было и свистеть 4 касания, которых было не однажды у Московии, притом уж очень очевидно без касания блока, глядишь и Аня в 4 не потерялась бы. Кстати, даже при судействе по старой версии правил, 4 касания - все равно перебор.

P.S. Просьба не рассматривать данный эпос как оправдание за поражение или попытку свалить вину за поражение на арбитра. Действительно же разница в партиях отражала только одно - количество удачных действий Евсютиной на подаче. Все остальные компоненты игровых событий были приблизительно равны. В данных составах в конкретный вечер - эспешиалли фор Хаттабыч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 00:27    Заголовок сообщения:  

Я не свистнула "4 касания" 1 раз - потому что не видела (второй судья сказал что было именно 4 касания), и тот мяч в итоге выиграла Ди-Лайт. Все остальные 4 касания, которые видела - все свистнула. Был один момент где возможно кому-то показалось что у Московии было 4 касания, а я не свистнула - но там был удар в трос, мяч от троса отскочил вверх и задел руки блокирующих, после чего вернулся назад к Московии. Думаю что говорить о том, что я не свистнула много "4 касания" - бессмысленно.

Ну и потом, я и не претендую на безошибочное судейство, вот после курсов, надеюсь, получше станет Laughing

А про Анну в 4....я понимаю что в первой партии у вас не было одной центральной, и расстановка была экспериментальная. Но во второй и третьей Чумак уже была на площадке. А вторую партию Анна играла всё равно в 4. И мне показалось, что ей там неудобно и непривычно играть.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 00:59    Заголовок сообщения:  

Арспорт-Паллада-1: 2-3
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 01:36    Заголовок сообщения:  

Кузьмич

А по игре что и как? Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 08:33    Заголовок сообщения:  

просили не писать ничего)))
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 31 [Сообщений: 465]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 29, 30, 31 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -