FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 13:54
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Турнир на 29-30 октября! Ещё есть свободные места!
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 23]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 15:51    Заголовок сообщения:  Турнир на 29-30 октября! Ещё есть свободные места!  

Уважаемы дамы и господа, любители волейбола в целом и пляжного волейбола в частности!

Рады сообщить Вам, что наш турнир набирает ход и количество присланных заявок свидетельствует о том, что интерес к подобного рода мероприятиям существует! Рады сообщить Вам, что период подачи заявок финиширует сегодня вечером, поэтому, если Вы хотели зарегестрироваться, но ещё не успели это сделать, у Вас ещё есть на это время!

С уважением, оргкомитет пляжного турнира!

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 15:52    Заголовок сообщения:  

Также в этой теме будет выложена вся информация, касающаяся данного турнира. По завершении будут объявлены победители турниров и выложены фотографии с оного мероприятия!
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Alex S
Мастер игры

Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 17:07    Заголовок сообщения:  

Когда начало-то? Когда конец? И где информация о турнире? Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:36    Заголовок сообщения:  

Alex S писал(а):
Когда начало-то? Когда конец? И где информация о турнире? Idea


Вот-вот. Где узнать что мою заявку приняли, куда завтра приходить и во сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 11:30    Заголовок сообщения:  

Алла К.

Могу с радостью сообщить, что Ваша заявка принята! Все подробности будут сегодня вечером разосланы по электронным ящикам.

С уважением, Александр!

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 11:44    Заголовок сообщения:  

Что значит вечером?
Во первых есть ещё пункт регламента о сдаче денег и снятии паспортных данных? Если письма отправить вечером и сдачу денег устроить так же вечером, (после писем) то это мягко говоря не очень удобно. Опять же интересует время в зале и местонахождение зала, надо планировать выходные дни, а ничего не известно. Опять же, хотелось бы узнать список всех учавствующих(на сайте, возможно в форуме), до начала турнира (сегодня например).

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 14:10    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Алла К.

Могу с радостью сообщить, что Ваша заявка принята! Все подробности будут сегодня вечером разосланы по электронным ящикам.

С уважением, Александр!


Спасибо Хаттабыч, мне уже позвонили и всё сообщили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 14:11    Заголовок сообщения:  

Кстати, идея организаторам: в связи с малым количеством женских заявок на пляжку, может быть стоит рассмотреть варианты смешанных пар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 15:31    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Спасибо Хаттабыч, мне уже позвонили и всё сообщили.

Что то мне никто не звонил и писем не присылал. Может Алла мне напишет хотя бы время проведения соревнований?! sypo@mail.ru

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 10:11    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):
Алла К. писал(а):
Спасибо Хаттабыч, мне уже позвонили и всё сообщили.

Что то мне никто не звонил и писем не присылал. Может Алла мне напишет хотя бы время проведения соревнований?! sypo@mail.ru


Серёжа, Алла может написать всё что угодно - но поскольку Алла не в курсе планов организаторов, то написать что-то конкретно про турнир пляжного волейбола Алла не сможет Laughing
Но мыл твой записала на всякий случай. Может захочу написать что-то личное Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 10:12    Заголовок сообщения:  

Я так понимаю что никакого турнира не было на эти выходные? Ни мужского, ни женского?
А если был - то расскажите как было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 10:43    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Серёжа, Алла может написать всё что угодно - но поскольку Алла не в курсе планов организаторов, то написать что-то конкретно про турнир пляжного волейбола Алла не сможет Laughing

Laughing Laughing
Алла К. писал(а):
Но мыл твой записала на всякий случай. Может захочу написать что-то личное Wink Wink

Embarassed 8)

А вообще, хотелось бы узнать как всё прошло.
Ещё раз для организаторов, пляжный волейбол, это команда из двух человек, замен нет, а значит оба игрока команды должны присутствовать в обязательном порядке, а для этого необходима определённость не в субботу, а хотя бы в среду. Не сочтите за критику, это пожелание. Я готов учавствовать в данном турнире.
P.S. Было бы конечно гораздо лучше (для игроков) играть не кубковую систему, а круговую, пусть и с меньшим количеством команд.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
varnak
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 12:39    Заголовок сообщения:  

Турнир и прошел в круг. Участвовало 6 мужских команд. От мастеров до просто любителей, но временами любители показывали игру (да, мастерства не хватает, но это дело наживное), которая и мастеров ставила в затруднительное положение. Играли из одной партии до 21 очка. Так что сменялись команды на площадке быстро, остынуть практически не получалось. Разминаться же за бровкой никто не запрещал. Интересно все получилось. Вот если будет больше команд, то необходимо как-то менять формулу проведения турнира, так как в круг в одном зале будет играть достаточно долго. Но это лишь в новом турнире и в зависимости от количества команд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Гость
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 12:51    Заголовок сообщения:  

Не понял - играли клас. мячом или нормальным?

И списочек бы участников глянуть?... Rolling Eyes
Вернуться к началу
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 12:57    Заголовок сообщения:  

Кто учавствовал? Кто выиграл? Что за мастера? Барсук был? Нет наверное все таки не было, хотя два года назад я видел Барсука на моей родине, под новый год в зале в турнире 3х3, с обязательным участием одной девушки в команде, в зале, пляжным мячём, 8х16 площадкой и пляжными правилами. Что не удивительно Барсук выиграл. А профессор со своим Нечипоренко, был то ли 3, то ли 4. Второе место заняли ребята с которями я по молодости играл в классику (Максим и Фёдор), а девчёнка у них была Елена Саенко, которая в этом году заняла в паре с Еленой Бутук(Гречкина) на Росии 9-12 места. Так что извращения в зале бывают, и притягивают к себе не только любителей. Что то я от темы отвлёкся. Напишите кто был и какие места занял. Плз.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 23]   На страницу: 1, 2 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -