FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 25, 2024 19:43
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Поиск пары! Не хватает "половинки команды"?! Вам с
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 8]  
Автор Сообщение
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 19:11    Заголовок сообщения:  Поиск пары! Не хватает "половинки команды"?! Вам с  

Такс, дамы и господа, на участие в соревновании начали поступать заявки.

Помимо прочего поступил и крик души от девушки (кМС по классике), которая очень не прочь сыграть, но, увы, у енё не имеется пары. Понимаю, что сыгранность пары немаловажный аспект пляжного волейбола и на это нужно время, но, может быть, кто-нибудь из представительниц прекрасной половины человечества откликнется на эту просьбу и не будет прочь сыграть с новым партнёром?!Smile Embarassed

Если это так, оставьте здесь свой ответик, либо же воспользуйтесь механизмом ЛС/аськи/почты!Smile

И вообще, на будущее, даную тему создал именно для тех, кто хочет поиграть, но кому, увы, не хватает напарника!Smile

С уважением, всегда Ваш старик Хоттабыч!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:55    Заголовок сообщения: Re: Поиск пары! Не хватает "половинки команды"?! В  

Hattabich писал(а):
Такс, дамы и господа, на участие в соревновании начали поступать заявки.

Вот этот момент я не понял, а что за час Х, и кому он нужен если заявки начали поступать?

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 14:13    Заголовок сообщения:  

Всем спасибо за отклики, благодаря которым, уже смогли сформироваться несколько новых пар! Теперь, если Вам не хватает напарника и дабы избежать участи "сломанного телефона", предлагаю публиковать "анкеты" тех, кто в поиске, здесь! В "анкете" желательно упомянуть своё имя (хотя и ником можно отделаться), возраст, спортразряды (спортзвания). По желанию - амплуа и антропометрию!

Впрочем, тут есть широкое поле для деятельности, так что милости просим, господа и, разумеется, прекрасные дамы!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
maria
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 7
Откуда: moscow, oncocentr

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 22:35    Заголовок сообщения: ищу пару  

Всем привет!
Относительно женских пар Wink
Может игрок из меня и не самый крутой в мире Exclamation Very Happy Very Happy ,
однако, кое-какие навыки пляжного волейбола имею.
Проблема заключается в том, что обычно летом на песочке я играю в паре с мужем или с кем-либо из нашей в основном мужской компании Confused
Игра в паре с мужчиной, как все понимают, накладывает определенные отпечатки на стиль игры: я имею в виду, что моя роль в основном сводится к пасу, страховке ближних скидок (реже перекрываю свою половину), ну а уж атака - если очень повезет Evil or Very Mad
Хотя есть и преимущества: жесткие требования к пасу и подаче.
Так как я все же не профи, то, конечно, ошибки есть и у меня Mr. Green
Если найдется достаточно сильная в физическом и моральном Wink плане девушка, спосбная пожалеть сиротку Embarassed Embarassed , рассмотрю предложения.
Насчет антропометрии Smile
Моя главная проблема - рост: всего лишь 166 см.
В остальном с внешностью все более-менее ОК Embarassed Embarassed Embarassed

Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 02:00    Заголовок сообщения:  

maria

"...В остальном с внешностью все более-менее ОК ..." - теперь пары будем подбирать с тчоки зрения эстетики!Smile А что?!Smile Дело!Smile Embarassed Twisted Evil Красота - страшная сила!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 16:49    Заголовок сообщения:  

Andrei
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 2

Добавлено: Пн Dec 12, 2005 19:44 Заголовок сообщения: Ищу пару для микста

--------------------------------------------------------------------------------

Хотел бы сыграть в миксте,ну вот беда - нет пары.Девушки не дайте пропасть!!!

Вернуться к началу


Julia
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 20
Откуда: moscow
Добавлено: Пн Dec 12, 2005 21:54 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Пропасть не дадим, не волнуйся!
Ты как играешь? Хорошо?
Если так, можем попробовать выиграть вместе следующий турнирчик...

Вернуться к началу


лулу
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 6

Добавлено: Пн Dec 12, 2005 22:46 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

потерятся точно не дадут)а если ты еще хорошо играешь,то точно ,моя подружка тоже хотела микс сыграть,да тока пары нет)))))))чувствую будет конкуренция за парня!!!!

Вернуться к началу


Andrei
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 2

Добавлено: Пн Dec 12, 2005 23:30 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ну так, по настроению.В пляж редко,больше в классе на разных уровнях

Вернуться к началу


sypo
Мастер игры


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 174
Откуда: Москва
Добавлено: Вт Dec 13, 2005 10:32 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Хочу разыскать девочку, в паре с которой я выиграл несколько партий у мужских пар. Было это этим летом на пляже рядом со стадионом наука. Девочка явно занимается класикой (думаю КМС у неё есть), имени не знаю, на вид лет 17, рост примерно 195-197. Очень хочу её найти и заявиться с ней в микс, а может в мужской турнир. Если кто то её знает, дайти какие нибудь координаты.

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Andrei
Тренер

Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 619
Откуда: ВК""Кристалл"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 19:20    Заголовок сообщения:  

желаю больше нет,обидно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Andrei
Тренер

Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 619
Откуда: ВК""Кристалл"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 00:12    Заголовок сообщения:  

турнир 17.12, а пары нема(микст)досадно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 8]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -