FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 18:05
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2004-2005
Новый сезон Любительской Волейбольной Лиги
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 3 [Сообщений: 33]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Swimmer
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 96
Откуда: Москва, Дружба

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:50    Заголовок сообщения:  

да это очень интересно так в принципе уже готовы подать заявку на участие
но реально бы хотелось проверить свой уровень игры. а то как то не очень сильно хочется выглядеть мальчикаим для битья)))(шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 13:12    Заголовок сообщения:  

То Somik:
Можно и нужно! Свяжись со мной - все расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 13:23    Заголовок сообщения:  

To All:
Поскольку Оргкомитет молчит, сообщаю, что регламент на проведение 2го сезона ЛВЛ будет вывешен на сайте в самом ближайшем будующем.

И еще, всем командам, которые еще не участвовали в ЛВЛ, но хотят подать заявку: вообще-то на собрании капитанов команд по итогам прошлого сезона было принято решение об участии новых команд в ЛВЛ. А именно, ВСЕ НОВЫЕ КОМАНДЫ желающие принимать участие в кубке ЛВЛ должны до начала турнира провести хотя бы один спарринг-матч с любым из прошлогодних участников ЛВЛ. Время и место проведения спаррингов можно назначить непосредственно здесь на Форуме или связаться с капитаном одной из команд-участниц прошлогоднего розыгрыша.
Не знаю почему Оргкомитет до сих пор не вывесил эту информацию на сайте. Давно пора бы! Времени до начала турнира в обрез!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Олег
Модератор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 196
Откуда: Капитан команды "JOKER"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 14:41    Заголовок сообщения:  

[quote="Fisherman"]To All:
Время и место проведения спаррингов можно назначить непосредственно здесь на Форуме или связаться с капитаном одной из команд-участниц прошлогоднего розыгрыша.[/b]
если возникнут вопросы по контактам с капитанами команд можно связаться по телефону 798-96-52
Я думаю что никто из участников прошлого турнира никто не будет возражать что моя команда тоже может выступить в качестве теста на прочность новой команды Laughing , если что прошу капитана команды Тунайча высказать по поводу спаринг игр моей команды может нам не стоит регистрироваться Embarassed

_________________
С уважением Олег Голубцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 15:28    Заголовок сообщения:  

Подтверждаю, что новая команда Олега (пока зову их "Пропаганда-2", но вроде название будет более громким Smile ) вполне пригодна для участия в турнире ЛВЛ. И соответственно подходит для проверки "новичков" на прочность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Надежда Сборной
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 15:23    Заголовок сообщения:  

Привет любители Exclamation

Какой отличный сайт,просто молодцы.Как хорошо,что я вас нашел именно сейчас ,когда турнир еще не начался.Летом посмотрел матч России и Сша и понял,что надо начинать играть серьезно и в какой- нибудь команде.Хотя играю всего с июля,но ребята говорят ,что прогрессирую просто на глазах.
Мужички сказали,что бы прогрессировать нужно играть с более сильными и просмотрев статистику прошлого сезона,решил что стоит попробывать в Тунайче или в Пропаганде,ребята судя по всему играют хорошо,а вот в ЛК пока наверное еще рановато(но посмотрим),хотя если есть вакансии Question
P.S.Ребята из Тунайчи или Пропаганды дайте знать когда можно подайти попробывать свои силы.
P.S.S.Все пишут о себе- мне 22,рост 172 (но мне хватает),вес 83(многовато но я активно сбрасывая,благо волейбол способствует).И огромное желание играть
Вернуться к началу
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 16:51    Заголовок сообщения:  

Привет Exclamation
С июля, говоришь, играешь?
Вышеупомянутый Олег из Пропаганды - кмс. Ребята из Тунайчи играют лет по десять. Василий Ткачук из ЛК - ветеран, но кому угодно фору даст, потому что заслуженный мастер спорта.
Еще не передумал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Надежда Сборной
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 16:55    Заголовок сообщения:  

И всетаки Привет Confused

Выходит что в Пропаганде ,ЛК играют одни кмс и мс тогда какая-то любительская лига,наверника это не так.И я пока не собираюсь с ними тягаться,нужно еще подтянуть физику с техникой,а на это нужно время.Вот я и хочу поиграть с такими как я,а если там будут люди которые могут дать совет так это еще лучше.

Намек с Пропагандой и ЛК понял,а вот с Тунайчой может что-то получится ведь можно играть и 20 лет и Shocked К тому же я в лесу играл с мужичками,они лет 20- 30 вместе играют и что- поначалу тяжко было,но ничего потом втянулся Razz _

P.S.Dan_te, а ты кмс или мс и за какую команду играешь и может вам нужен перспективный игрок Question
Вернуться к началу
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 18:25    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Выходит что в Пропаганде ,ЛК играют одни кмс и мс тогда какая-то любительская лига,наверника это не так.

Ну, там не одни мастера и кандидаты. Просто люди хорошо играют. Они именно любители, потому что не выступают за профессиональный клуб и как следствие
1) не получают денег за игру
2) тренируются ради собственного удовольствия несколько раз в неделю после работы. А не каждый день по две-три тренировки, как то имеет место быть в профессиональном спорте.

Цитата:
Вот я и хочу поиграть с такими как я,а если там будут люди которые могут дать совет так это еще лучше.

Полазь по форуму, тут много народу ищут, где бы им поиграть, и, как я понимаю, находят.

Сам я, к сожалению, не мс и не кмс. Может быть, второй взрослый разряд, а может быть и нет, мне сложно самому оценить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 08:43    Заголовок сообщения:  

To Надежда Сборной:
1. В Тунайче вакансий нет.
2. На титулы смотреть особо нечего. Для примера мы из 3х игр с ЛК (где играли более титулованные игроки) проиграли только одну (правда финальную).
3. Мой совет, попробуй прийти на тренировку какой-нибудь из команд, посмотреть уровень и реально оценить свои силы. Потом уже пробуй найти команду своего уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 15:27    Заголовок сообщения:  

Somik писал(а):
Ообращаясь к играющим в ЛВЛ :
Можно ли посетить тренировку какой-либо команды?
Есть команда либителей, и интересен уровень игры в ЛВЛ, стоит ли пробовать силы.. Есть ли смысл регистрироваться. Члены команд-участниц, откликнитесь, пожалуйста, очень интересно.


Полностью согласен с предыдущим оратором Smile
Хотим учавствовать, речь о победе (пока Smile не идёт, но быть не сопоставимыми по уровню всё же не хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 17:31    Заголовок сообщения:  

Ну, наверное, к нам можно будет прийти.
Когда у нас доформируется команда и начнутся тренировки. Smile
В общем, когда появится возможность - позову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 09:54    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Ну, наверное, к нам можно будет прийти.
Когда у нас доформируется команда и начнутся тренировки. Smile
В общем, когда появится возможность - позову.


Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 10:04    Заголовок сообщения:  

Внимание!!!
В этом году начало турнира будет немного отложено, он начнется с 1 ноября.
Заявки будут приниматься до 23 октября.


Регламент будет выложен на обновленном сайте не позднее 28 сентября...

На данный момент (23.09.04 11:00) ,было получено 5 заявок:

Amigos!
РОСНО
Сокольники
Тунайча
Универ


В новости:
http://www.volleymsk.ru/tur/tur_news.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Таня
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 11:43    Заголовок сообщения:  

Допускаются ли смешаные (мужско-женские командыSmile?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [Сообщений: 33]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2004-2005
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -