FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 14:16
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Play off 2009 ( 2 лига)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 44 из 45 [Сообщений: 671]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 42, 43, 44, 45 След.
Автор Сообщение
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 13:47    Заголовок сообщения:  

Shocked 3 игры 1,5 недели?! это если у всех все хорошо и не накладываются семейные вечера/экзамены/другие турниры.
_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Amonte - vc_mazda6.ru
Тренер


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2517

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 13:54    Заголовок сообщения:  

Настя,
это я в лучшем случае имел ввиду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
The Senin
Тренер


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 732
Откуда: Mazda6...

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 14:33    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
ребят, то что у вас куча свободного времени абсолютно не означает, что эта куча свободного времени есть у всех.
а то потом появятся предложения играть до 3ех побед и т.д.


A na koy eto togda voobwe nujno??? A vdrug ya ne smogu ni odnogo vechera v godu voliku posvyatit'..? Vdrug u menya dela..????? Shocked

_________________

(@)_(@) Everybody Loves Hypnotoad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2428
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 14:36    Заголовок сообщения:  

максюта писал(а):
Вон VVV проиграло так же,как и мы им,интересно услышать их мнение,почему так произошло. Rolling Eyes

Обидно конечно так проигрывать, но с кем не бывает. Кроме того что съем у нас резко упал, очков по 5-10 подряд в начале каждой партии не могли сняться (то прием проваливался, отсюда пас не идеален, а отсюда почему-то такой пас ставит в затруднение нападающий, хотя мяч выше сетки "пасовался", такие надо все же забивать, вследствии не уверенного нападения блок соперников этим пользовался). А еще самое главное не удалось закрыть двух игроков (как и в прошлой игре, но тогда у нас провалов не было) это Руденко Сергея, который постоянно проходил мимо блока 2 по 2, а я как "идиот" не отходил на блоке в эту зону, ведь удар был косой и по мне слабый, такие легко поднимаются, но мне почему-то не хватало сил туда встать, сильно после этого себя винил Crying or Very sad , и конечно второго игрока это - связка, кроме того что он пасовал отменно, так он еще и больше любого нападающего нам забил переходящих и наводящих мячей на сетку, кошмар, а мы блок ему как не ставили так и не ставим.

В общем 6-й Автопарк не оставил нам шансов на победу, мы сыграли не ужасно, но плохо!!!
По мне Автопарку будет тяжело играть против DT (кстате, поздравляю их выходом в полуфинал), но у них большой плюс, там будет всего одна игра за выход в первую лигу и тут нужны стальные нервы, ну а тут 6-й Автопарк по сильнее будет Wink
Поздравляю всех командам с выходом в финал четырех и желаю им показать хорошую и завораживающую игру и не важно кто выиграет, покажите свою игру и все тут Wink А вдруг оргкомитет пойдет на то чтобы все 4 команды выпустить в первую лигу в следующем сезоне Rolling Eyes

А теперь огромнейшее спасибо нашей группе поддержке, которая до конца нас поддерживала и даже после проиграша продолжала нас поддерживать, так приятно это было Embarassed , что понимаешь, главное участие а не победа Rolling Eyes
Теперь надо думать как провести освободившиеся два выходных Very Happy

_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4729
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 14:39    Заголовок сообщения:  

Можно сдвинуть начало турнира на пару недель,он в этом году начался очень поздно,это первое.Второе,если все заинтересованны,что бы действительно сильнейшие прошли дальше,надо играть до двух побед,при таком регламенте,не будет такого настроения,типо надо выиграть одну партию или не проиграть больше 12 очков.Может быть меня Сокольники и сразу поддерживали,но мы то попали первые на это.Уверен настрой у нас бы был другой на вторую игру(не машу после драки кулаками).Или пускай из группы выходят всего по 2 команды и тогда элемент случайности исчезнет.А мазда так говорит сейчас,а сама учавствует в кубке и так же играет по три игры в неделю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 15:06    Заголовок сообщения: 1  

The Senin писал(а):
Amonte - vc_mazda6.ru писал(а):
Паштет писал(а):
.......
Но самое большое спасибо я говорю тому человеку, который подарил мне путевку в команду и открыл для меня столько воллейбола) СПАСИБО ТЕБЕ)


Надеюсь тот человек не оторвал тебя от учебы, личной жизни, путешествий в Питер и др. увлекательных жизненных дел?)))


Chto-ti, Maks!!! Oglanis' vokrug!!!! Lichnaya jizn' v LVL tol'ko nachinaetsia!!!

Tol'ko smotri akkuratnee, ona obratnoproportsional'na kol-vu soobweniy na forume!!!Wink Poetomu ne beri primer s teh, kogo ne prinyato tut nazivat'... sami pribegut i vsio zafludyat... Laughing



лучше промолчал бы...


максюта: А ты позвонил бы и познакомился бы))))) Может с одной стороны супер-хупер играть до 3 побед, а с другой стороны послушай birochky она дело говорит. Ты думаешь таких предложений не было что ли?

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 15:10    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
ребят, то что у вас куча свободного времени...

Хех, а вы, простите, откуда это взяли? Кто-то написал, что у него "куча свободного времени"? Кто? По-моему, никто не написал. А, если это вы домыслили, то это исключительно ваш домысел, гипотеза, и крайне неаккуратно писать свой домысел в виде утверждения.

Сколько людей - столько мнений. Понятно, что есть масса людей, которые могут долго и веско объяснять "почему нельзя". Было высказано мнение, что может улучшить турнир. ОК, возможно, получит обратную связь. И, возможно, примет/не примет его в жизнь, найдя решение "как можно". Мое дело: играть или не играть по этим правилам, найти время/не найти и т.д.

To Кузьмич:
Обращаю внимание, что мне не требуется никакой ответ/комментарий/что-либо еще на мой пост. :)

Последний раз редактировалось: Neighbour (Ср Май 06, 2009 15:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 15:14    Заголовок сообщения: 1  

То Нейбор: Обращаю внимание, я никогда не отвечаю и некомментирую твои посты, попытка выпендрится не засчитана
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
То Нейбор: Обращаю внимание, я никогда не отвечаю и некомментирую твои посты, попытка выпендрится не засчитана

Хех, утверждение, написанное выше - ложь. И это легко доказать. :)

Кузьмич писал(а):
То Нейбор: Обращаю внимание, я никогда не отвечаю и некомментирую твои посты...

Это, кстати, почему?

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 15:23    Заголовок сообщения: 1  

Покажи мне пожалуйста пост кога я в последний раз комментировал и отвечал на ваши посты.

Почему? да фиг знает, может потому что до сих пор это посты не задевали меня или нравились мне.

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Out
Тренер


Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 503
Откуда: Из прекрасного далеко

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 15:27    Заголовок сообщения:  

Так и тянет ляпнуть - не ссорьтесь девочки.. Но боюсь огребу ужо ото всех.. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вечно запасной, вечно пьяный... Very Happy

Последний раз редактировалось: Out (Ср Май 06, 2009 22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 15:28    Заголовок сообщения: 1  

Да никто вроде и не ссориться
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 15:29    Заголовок сообщения:  

Out писал(а):
Так и тянет ляпнуть - не ссорьтесь девочки.. Но боюсь огребу уже ото всех.. Very Happy Very Happy Very Happy

да )))))))))))
Кстати по игре ДТ-Сокольники : Если бы у Сокольников был диагональный, и поменьше брака в приеме, то могли побороться...

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Amonte - vc_mazda6.ru
Тренер


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2517

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 15:30    Заголовок сообщения:  

тааак, пора чую модератора звать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 15:34    Заголовок сообщения: 1  

Давно пора))) Тему то подзагадили
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 44 из 45 [Сообщений: 671]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 42, 43, 44, 45 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -