FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:57
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Ждём игроков в Фортуну-МИВ-Супер м. Академическая.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 5]  
Автор Сообщение
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:07    Заголовок сообщения:  Ждём игроков в Фортуну-МИВ-Супер м. Академическая.  

Ждем коммуникабельных, сильных игроков (не начинающих) готовых играть в наших командах ФОРТУНА-МИВ И ФОРТУНА-СУПЕР и участвовать в жизни нашего клуба. Все контакты на сайте. О нашем клубе и о контактах на сайте.
_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 00:48    Заголовок сообщения:  

У меня вопрос корыстный )
Учавствовать в жизни клуба я не могу, ибо уже "женат" и счастлив в браке" ))

Но расположение (м. Академическая) меня очень радует, т.к. я там работаю недалеко.

Если можно иногда заходить в гости (типа либеро поиграть, например, или потренироваться), то я буду рад.

Заранее благодарен за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
geka
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 49
Откуда: Щербинка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 01:02    Заголовок сообщения:  

Когда можно прийти на "пробы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
St@sON
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 51
Откуда: Смотря куда возьмут))

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 23:11    Заголовок сообщения:  

доигровщик, рост 180, играю с 5 класса, последние 4 года стабильно 2 тренировки в неделю, но хотелось бы больше соревновательной практики.
мой ICQ 325337315
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 08:11    Заголовок сообщения:  

На счёт просто поиграть, не получиться. Сейчас у нас стоит задача по формированию стабильной игры команды, поэтому мы проводим тренировки и часто просто не играем.
На тренировки, на пробы можно прийти в понедельник, среда и пятница с 19 до 21, возможна суббота с 14-16.
Предворитель нужно созвониться с Ириной Витальевной, контактный тел. и схема проезда на сайте клуба.

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 5]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -