FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 18:23
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Суперкубки, открытые турниры, разовые турниры
Кубок Крошкина - 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 3 [Сообщений: 38]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 09:52    Заголовок сообщения:  

marik_ писал(а):
на Комусе 4*4 ... закончили играть тока в пол-первого ночи

Я бы сказал, даже в пол-первого ночи так и не закончили играть Laughing

_________________
disco disco - party-zany!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
SP7
Мастер игры


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Автоклуб Mazda6.ru

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:14    Заголовок сообщения:  

marik_ писал(а):
Neighbour писал(а):

Гы, Карлсоны и Марик, на будущий год, чтобы иметь честь "феерично" быть порванными нашей командой в плей-офф, надеюсь, привезете мальчиков посерьезнее? Smile Мы тех, кто в вашей группе занял 1ое место и отправил вас домой, в четвертьфинале вынесли 2:0 в одну калитку...

Мы их тоже сделали Laughing
Про нас могу сказать, что 1 место в лиге Б на Комусе 4*4 не могло не сказаться... закончили играть тока в пол-первого ночи, в 3 только смогли уснуть а в 7 уже надо было вставать...
Просто наелись волейболом и свежести не хватило.
А про турнир в целом - да, уровень вырос, но собирать 3 Московские команды в 1 группу - перебор.
Смысл ехать куда-то, если мы и в Москве играем друг с другом постоянно...
Интересно Квант выиграли по игре или как в прошлый раз Wink ?

По поводу победы Кванта- вся схема проведения турнира была сделана под них, хотя бы попадание в полуфинал досрочно(когда другие команды тратили силы за выход в него). Судейство игры Мазда-Квант оставим на совесть организаторам турнира, но так судить нельзя!!!Ошибки были почему то только в одну сторону!Судейство должно быть домашним, НО не столько!
По поводу игры Сокольники - Мазда, не осталось ни сил, ни желания, ни мотивации. Устали очень, да еще и травмы ироков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:22    Заголовок сообщения:  

...это был третий для меня Кубок Крошкина, но так фигово после него я ночью ещё не спал, буквально подбрасывало на кровати всю ночь от огромной усталости Smile

To Neighbour:
- вынести 1е место нашей группы вы не могли, т.к. это были мы Wink
- про Карлсонов ты зря, они, на всякий слычай, обыграли финалистов Wink
а вообще, Сокольники молодцы! видел пару ваших игр, смотрелись вы очень достойно!

То Marik:
никто и не думал "собирать" московские команды в одну группу, ведь жеребьёвка же была слепой!

То Мазда6:
вам следовало бы не на судейство пенять, а вести себя приличнее; выходки отдельных личностей из числа ваших игроков оставили неприятный осадок Evil or Very Mad

То МИГ-связка:
- вообще-то заявку мы не подавали, т.к. пол-команды играло на область; сагитировал нам Максимка, заявка была от Взлёта, но главный организатор сменил имя на Тунайчу, аргументировав это возможностью быть "посеяными" при жеребьёвке:; состав был таким: я, Ванька, Костик, Максим, Серёга Подольский, Ленур и арендованый на две игры Кирилл из Iton'а.
- Квант был самой сильной и сбалансированной командой турнира и заслуженно победил; нам же элементарно не хватило сил в финале, т.к. 80% атак вторым темпом было в исполнении Макса
- и вообще, все разговоры о вчерашнем судействе - пустое! я считаю, что в этот раз судейство было лучшим за три наших приезда; никакого подсуживания я не увидел Exclamation

То Iton:
ещё раз спасибо за аренду Кирюхи; его заслуженная серебрянная медаль у нас, передадим при первом удобном случае Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
The Senin
Тренер


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 732
Откуда: Mazda6...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:27    Заголовок сообщения:  

http://photofile.ru/users/the-senin/96027025/

Nemnogo fotok s turnira..)

_________________

(@)_(@) Everybody Loves Hypnotoad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Amonte - vc_mazda6.ru
Тренер


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2517

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:29    Заголовок сообщения:  

Fisherman писал(а):
........
То Мазда6:
вам следовало бы не на судейство пенять, а вести себя приличнее; выходки отдельных личностей из числа ваших игроков оставили неприятный осадок Evil or Very Mad


СОГЛАСЕН, что один наш игрок выпадал из рамок этики и морали (ночной праздник без нормального утра дал о себе знать)..просим прощения у всех девушек, которые были на игре и слышали порой его лексику)

.....
Fisherman писал(а):

- и вообще, все разговоры о вчерашнем судействе - пустое! я считаю, что в этот раз судейство было лучшим за три наших приезда; никакого подсуживания я не увидел Exclamation


СТРАШНО представить что было РАНЬШЕ тогда! Confused

и Тунайча, Fairplay учитесь!!!

Последний раз редактировалось: Amonte - vc_mazda6.ru (Пн Апр 06, 2009 10:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
The Senin
Тренер


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 732
Откуда: Mazda6...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:31    Заголовок сообщения:  

A bi polniy privet... kak nas splavili v polufinale na samom pervom turnire voobwe strashno vspominat'....))
_________________

(@)_(@) Everybody Loves Hypnotoad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:34    Заголовок сообщения:  

Amonte - vc_mazda6.ru писал(а):
...слышали порой его лексику
СТРАШНО представить что было РАНЬШЕ тогда! Confused

к сожалению, и кроме лексики хватало недостойного поведения (вспомни его жёлтую карточку) Sad

что было раньше?? в 2006-м Квант обыгрывали мы, в 2007 - Миг

Amonte - vc_mazda6.ru писал(а):
и Тунайча, Fairplay учитесь!!!

это где же, интересно, ты углядел наш не-фэйрплей??!! мы руки поднимали при ошибках на протяжении всего турнира! не надо грязи!


отчёт о турнире на нашем сайте:
http://tunaycha.sport4you.ru/news/details/29.html

Последний раз редактировалось: Fisherman (Пн Апр 06, 2009 10:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Speedy
Тренер


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 762
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:38    Заголовок сообщения:  

От лица своей команды(RedIce) хотел бы сказать огромное спасибо организаторам турнира! Очень приятный день, позитивное настроение и атмосфера праздника. Музыки бы еще Wink

На Кубке второй год, в прошлом году возил команду от Автолиги (АВЛ). Согласен с ростом уровня, игры стали намного интереснее.

Но при всем уважении к местным - игры московских команд - это 70-80% зрелищности турнира.

Чуть побольше бы обеспечения - к плей-офф с водой\соками был полный швах, а жажда уже мучала Smile Может быть, выставлять напитки поэтапно?

Все москвичи молодцы, а местный Квант просто жег, с учетом того, что москвичи окружили его в плейофф (не)проходимым лесом Laughing

Нам в финальных играх банально не хватило мотивации, в следующий раз называемся "Искра", по характеристикам данного явления: одна яркая игра, когда покорили Сокольники и дальше спокойный и планомерный слив. Laughing Но все мои сокомандники всё равно молодцы - почти все после изнурительных игр в 4х4, либо регулярки ЛВЛ.

Еще раз спасибо всем организаторам и участникам!

Надеюсь, следующий Кубок будет увезен в Москву! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
SP7
Мастер игры


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Автоклуб Mazda6.ru

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:41    Заголовок сообщения:  

"За выходки отдельных личностей" мы извиняемся.
Судейство: я не говорю , что оно было неграмотным, оно было оооочень "Домашним". А в общем турнир понравился, очень хорошая организация впечатлила. Спасибо очень рад что поучавствовал в Кубке Крошкина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Amonte - vc_mazda6.ru
Тренер


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2517

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:46    Заголовок сообщения:  

Fisherman писал(а):
это где же, интересно, ты углядел наш не-фэйрплей??!! мы руки поднимали при ошибках на протяжении всего турнира! не надо грязи!


Я про полуфинал с нами как раз!
сначал ДВА ПОДРЯД раза наши игроки поднимали руку (блок и касание в защите при вашем ударе в аут)
и ТУТ ЖЕ ответная ситуация: наш нападающий явно в блок-аут Липинскому М., и все это слышали и видели, но только ваша команда яро доказывала, что ничего не было...спасибо Максиму, что признался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:48    Заголовок сообщения:  

marik_ писал(а):
...Интересно Квант выиграли по игре или как в прошлый раз :wink: ?

На мой взгляд, 100% - по игре. К четвертьфиналу у них подтянулось усиление в лице игрока Высшей Лиги ЧР...
И судейство, начиная с полуфиналов, было "усилено". Пришел какой-то дядя, который судил очень качественно и по делу.

Marik: ну, начались причины... :)) Просто "мальчиков посильнее" в следующем году привозите! :)

Fisherman: Хех, нда, сорри, написал наобум про первое место - ну, это так, "пойдет" в рамках стиля нашего общения с Карлсонами и Мариком. :) Но не прошло с такими серьезными парнями как ты.

Турнир 100% посильнее, чем в прошлом году.

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1707
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:52    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):

Marik: ну, начались причины... Smile) Просто "мальчиков посильнее" в следующем году привозите! Smile

Никаких "причин" - проиграли по делу, т.к. небыло свежести... тут недобили, там не подняли... где-то недонастроились... в итоге собрались на 1 игру, с Тунайчей - ее-то и выиграли Very Happy
Посмотрел бы я на тебя после такой субботы... Wink

P.s.
Надо было, пока ехали, заливать топливо с повышенным октановым числом Laughing

_________________
http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1492

Последний раз редактировалось: marik_ (Пн Апр 06, 2009 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
jura
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 61
Откуда: Ветеран Автоклуба Mazda6.ru, №5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:53    Заголовок сообщения:  

...Но при всем уважении к местным - игры московских команд - это 70-80% зрелищности турнира...


Все выступили достойно!

Спасибо организаторам за турнир- но осталось несколько вопросов!!!!

- Нельзя так подыгрывать одной команде ,как это случилось с Квантом (сетка турнира)
- Про Судейство говорить - все всё видели! (сплав шел планомерно)
Организаторам на следующий турнир надо приглашать независимых судей.
...
В остальном остались только эмоции и потеря 4-х!!!!!! кг. Спасибо !!!! Very Happy

Последний раз редактировалось: jura (Пн Апр 06, 2009 10:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:54    Заголовок сообщения:  

Amonte - vc_mazda6.ru писал(а):

Я про полуфинал с нами как раз!
сначал ДВА ПОДРЯД раза наши игроки поднимали руку (блок и касание в защите при вашем ударе в аут)
и ТУТ ЖЕ ответная ситуация: наш нападающий явно в блок-аут Липинскому М., и все это слышали и видели, но только ваша команда яро доказывала, что ничего не было...спасибо Максиму, что признался!

Ну они же могли не видеть ) суть fairplay как раз в том, чтобы участник эпизода сознавался, а не команда в целом, команда могла не видеть Smile и кстати там момент был не такой явный как ты пишешь, судья перед носом которого все это случилось, не увидел и не услышал, значит не явно Smile коснулся я мяча слегка, одним пальцем ) как-то вот так... Smile

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Amonte - vc_mazda6.ru
Тренер


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2517

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:59    Заголовок сообщения:  

Предлагаю тему про судейство закрыть!

я ее начал не хотя, я и закончу Wink Wink Wink

Спасибо за организацию и спасибо командам за интересные игры!
нам, команде 2 лиги, было очень полезно поиграть против игроков из вышки ЛВЛ Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [Сообщений: 38]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Суперкубки, открытые турниры, разовые турниры
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -