FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 09:19
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
обсуждение про игру Хатко-Коруна и другой флуд
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 11 [Сообщений: 163]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, ..., 9, 10, 11 След.
Автор Сообщение
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 13:28    Заголовок сообщения:  

Нет , ты лучше продолжай. Wink Так куда ты там смотришь , когда девушки играют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 13:31    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Нет , ты лучше продолжай. Wink Так куда ты там смотришь , когда девушки играют?

На оных, конечно же... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 13:33    Заголовок сообщения:  

А , так сказать , .... концентрируешься на чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 13:35    Заголовок сообщения: 1  

Koleso писал(а):
А , так сказать , .... концентрируешься на чем?


Теперь вот исключительно на твоих наколенниках

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 13:44    Заголовок сообщения:  

Кузьмич , ты встал на скользкий путь. Сначала наколенники , потом коленки... Потом ......................................................... и , наконец , "Нормально , Григорий?" - "Отлично , Константин!". Одумайся , Кузьмич!
Последний раз редактировалось: Koleso (Вт Мар 03, 2009 13:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
Олег, я поэтому и говорю про сетку, потому что именно видел касание а не наблюдал за полетом мяча как все (если бы я его не видел, я бы и не спорил).
Прекрасно! И кто именно из блокирующих игроков коснулся сетки? И какой именно частью тела? И в какой именно момент игрового действия с мячом это произошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 13:48    Заголовок сообщения:  

Ziliboba писал(а):
Хорошо, что судья был не с фотоаппаратом и увидел, то что увидели большинство...
Ну, судья, совершенно точно, не мог увидеть касания сетки. И, как следствие, не увидел. И показал аут. И почему он изменил решение - совершенно непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 13:52    Заголовок сообщения:  

Кнопка писал(а):
... а сетку не судить когда она так сильно трясется, это уж извините... это не просто касание, а прям залет в сетку ...
Я уже цитировал правила волейбола, но процитирую их ещё раз: Контакт игрока с сеткой не является ошибкой, исключая когда он произошёл во время игрового действия с мячом, или это мешает игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Кнопка
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 851
Откуда: HatCo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 14:07    Заголовок сообщения:  

хаттабыч уже ответил на это замечание... приземление - не является частью блока???? она ставила блок и при приземлении коснулась сетки!!!! в данном случае, Олег, цитата не в тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кнопка
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 851
Откуда: HatCo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 14:11    Заголовок сообщения:  

если бы сетки коснулся доигровщик Каруны, тогда не было бы претензий, а то коснулся игрок третьей зоны при постановке блока. По-моему все очевидно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 14:18    Заголовок сообщения:  

Кнопка писал(а):
хаттабыч уже ответил на это замечание... приземление - не является частью блока???? она ставила блок и при приземлении коснулась сетки!!!! в данном случае, Олег, цитата не в тему
Ответ, да. В данном случае приземление не являлось частью блока.

Цитата из правил: Блокирование является действием игроков вблизи сетки для перехвата мяча, идущего от соперника, осуществляемое выносом любой части тела выше берхнего края сетки.

Как следует из правил, блок перестаёт быть блоком сразу после того, как руки (или другая часть тела) перестают быть выше верхнего края сетки. В данном случае это произошло задолго до приземления блокирующих игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Кнопка
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 851
Откуда: HatCo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 14:20    Заголовок сообщения:  

бред... а если я сетку руками подниму, когда буду прыгать на блок, мне что не свиснут??? Абсурд чистой воды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Re: 1  

shishko писал(а):
Кузьмич писал(а):
Олег, я поэтому и говорю про сетку, потому что именно видел касание а не наблюдал за полетом мяча как все (если бы я его не видел, я бы и не спорил).
Прекрасно! И кто именно из блокирующих игроков коснулся сетки? И какой именно частью тела? И в какой именно момент игрового действия с мячом это произошло?


Хорош задавать глупые вопросы!!! Уже десять раз сказал Наталья Головина 4 номер можешь на фотке посмотреть, после постановки блока по пути к земле разворачиваясь боком зацепила сетку (вроде локтем, но точно не уверен), мяч в этот момент был еще в воздухе

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 14:22    Заголовок сообщения:  

Кнопка писал(а):
если бы сетки коснулся доигровщик Каруны, тогда не было бы претензий, а то коснулся игрок третьей зоны при постановке блока. По-моему все очевидно!
В момент касания сетки игрок не выполнял блок и, вообще, не участвовал в игровом действии с мячом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 14:22    Заголовок сообщения:  

Кнопка писал(а):
бред... а если я сетку руками подниму, когда буду прыгать на блок, мне что не свиснут??? Абсурд чистой воды...

После принятия изменений в правилах - не свистнут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 11 [Сообщений: 163]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, ..., 9, 10, 11 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -