FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 22:40
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
обсуждение про игру Хатко-Коруна и другой флуд
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 9 из 11 [Сообщений: 163]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9, 10, 11 След.
Автор Сообщение
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 17:10    Заголовок сообщения: Re: 1  

shishko писал(а):
Кузьмич писал(а):
Вот ты мозг съел. Отвечаю, играем по правилам ЧР!
И откуда это следует? Потому что я, например, никакой связи не вижу. ЧР проводится Всероссийской Федерацией Волейбола. Чемпионат ЛВЛ проводится Любительской Волейбольной Лигой.


Я тебе говорю)))) Ты что мне не веришь?

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 17:11    Заголовок сообщения:  

Algor писал(а):
Похоже дело пахнет мордобоем.
Готовы всей командой встать на защиту Коруны и Олега ( от кого? ).
Мне ни в коем случае не хотелось бы, чтобы у кого-то сложилось ощущение, что я имею что-то против команды HatCo. HatCo - прекрасная команда, возможно, лучшая из тех команд, на играх которых мне удалось побывать. Тем более, что интерес к игре у меня был сугубо деловой и не имеющий к чемпионату ЛВЛ никакого отношения. Я лишь хочу подчеркнуть, что команда Коруна играла очень самоотверженно, и очень обидно, что некачественное судейство (чего я не мог не заметить, хотя был занят совершенно другими делами) помешало ей выиграть хотя бы одну партию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 17:21    Заголовок сообщения:  

shishko

Матч игрался по старым правилам! Об этом меня спрашивал судья ещё до начала матча. Более того, я ответственно заявляю, что все домашние игры второго круга этого сезона будут судиться по "старым" (я считаю более удачным и гуманным) правилам! Rolling Eyes

Честно говоря, какой-то грубости и невоспитанности у судьи я не заметил! Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Hattabich (Ср Мар 04, 2009 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
лулу
Тренер

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 547
Откуда: тимора

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 17:25    Заголовок сообщения:  

и от меня! столько негатива! при этом Hatko как я поняла вообще могли отказаться от независимого судьи!!!!Не делай добра не получишь зла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 17:29    Заголовок сообщения:  

Я вообще не понимаю, о чём столько страниц накатали?! Нет, ну мне и Кузьмичу есть резон - сабжики набиваем, ну а ежели по делу?! Very Happy

До, засудили, всех независимых судей мы подкупаем Razz

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
Я тебе говорю)))) Ты что мне не веришь?
Разумеется, я тебе не верю. Не в этом дело. Где в регламенте ЛВЛ говорится, что игры проводятся по устаревшим правилам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Re: 1  

shishko писал(а):
Кузьмич писал(а):
Я тебе говорю)))) Ты что мне не веришь?
Разумеется, я тебе не верю. Не в этом дело. Где в регламенте ЛВЛ говорится, что игры проводятся по устаревшим правилам?


С твоей стороны очень подло и некрасиво, мне не верить

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 18:52    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Матч игрался по старым правилам! Об этом меня спрашивал судья ещё до начала матча. Более того, я ответственно заявляю, что все домашние игры второго круга этого сезона будут судиться по "старым" (я считаю более удачным и гуманным) правилам! Rolling Eyes
Не думаю, что твоё мнение по данному вопросу кого-то интересует. Хотя мы могли бы завести отдельную ветку и на досуге обсудить все плюсы и все минусы старых и новых правил... В данном случае имеет место самое банальное нарушение регламента ЛВЛ, о чём ты имеешь наглость с радостью сообщить, тащась и млея от собственной безнаказанности.
Последний раз редактировалось: shishko (Ср Мар 04, 2009 19:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
С твоей стороны очень подло и некрасиво, мне не верить
Кузьмич, я ещё ни разу не увидел ни одной мало-мальски здравой мысли в твоих сообщениях, и я не вижу никаких оснований для того, чтобы ты мог подумать, будто я буду серьёзно воспринимать твои слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 19:04    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Честно говоря, какой-то грубости и невоспитанности у судьи я не заметил! Rolling Eyes
На мою долю выпала редкая удача тренироваться с ним в одном зале, и я могу тебя заверить, что он - далеко не белый и совсем не пушистый.
Последний раз редактировалось: shishko (Ср Мар 04, 2009 19:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 19:13    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
засудили, всех независимых судей мы подкупаем
Не думал, что всё так серьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 19:45    Заголовок сообщения:  

shishko

Олег, я не Кузьмич и общения в подобном тоне не приемлю (всё хорошо в меру)!

"Да, я ненавижу пролетар...!" - ой, то есть - "Да, я люблю нарушать регламент, именно поэтому играть у нас будем старыми мячами и по старым правилам!".

Да, я обожаю подкупать судей Rolling Eyes

Про судья я говорил в рамках пресловутого матча Wink

Я вообще уже призываю тему закрывать, мне кажется, что её создали эпотажа ради, а не конструктива! Rolling Eyes

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 20:00    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Олег, я не Кузьмич и общения в подобном тоне не приемлю (всё хорошо в меру)!
И что это означает? Как именно я мог бы использовать информацию подобного рода?

Hattabich писал(а):
Я вообще уже призываю тему закрывать, мне кажется, что её создали эпотажа ради, а не конструктива! Rolling Eyes
Мне кажется никто никого не заставляет участвовать в каких-то конкретных темах. Не хочешь - не участвуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 20:01    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Я вообще уже призываю тему закрывать, мне кажется, что её создали эпотажа ради, а не конструктива! Rolling Eyes

в кои-то веки я готова полностью согласиться с Хаттабычем Laughing все эти прения уже порядком надоели Rolling Eyes

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 20:04    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Да, я люблю нарушать регламент, именно поэтому играть у нас будем старыми мячами и по старым правилам! Да, я обожаю подкупать судей Rolling Eyes
Никто в этом мире не в состоянии заставить тебя делать то, что ты не хочешь. Или, наоборот, не делать то, что ты хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 9 из 11 [Сообщений: 163]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9, 10, 11 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -