FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 16:12
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
обсуждение про игру Хатко-Коруна и другой флуд
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 11 [Сообщений: 163]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 9, 10, 11 След.
Автор Сообщение
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 00:01    Заголовок сообщения:    

Ну, мне-то, сами понимаете - по барабану, но я бы такое судейство назвал плохим и предвзятым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 02:13    Заголовок сообщения:  

shishko

Это был судья, назначенный ОК по запросу Коруны, так что он априори был беспристрастным! Very Happy Тяжело судить одному, да ещё и без вышки, но навряд ли могут быть какие-то нарекания по поводу судейства, вроде бы ошибки всем фиксировались Rolling Eyes

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:31    Заголовок сообщения: 1  

shishko писал(а):
Ну, мне-то, сами понимаете - по барабану, но я бы такое судейство назвал плохим и предвзятым.


Олег ну какие ты там ошибки увидел? Все равно при всем уважении к Коруне, Хатко вчера смотрелось сильнее

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 15:47    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
...и мы видели...
Кузьмич, ты же говорил, что твоя болезнь как-то связана со спиной. А про манию величия ты ничего не говорил. Или тебе не дают покоя лавры Цеса, который в последнее время полюбил обращаться сам к себе в третьем лице?.. А был ведь таким простым украинским мальчиком. С таким милым деревенским лицом... А теперь - Маэстро и Боярин! Блин, а может, это какая-то особенно заразная и сверх-опасная эпидемия? И косит она только хохлов? Зато - всех без разбору? Может, и я завтра все свои сообщения стану начинать словами Я, Владычица Морская, повелеваю... А что? Звучит неплохо!
Кузьмич писал(а):
Даже если бы он отдал очко...
Ну ты, Кузьмич, жжёшь! Даже я, со своим больным воображением, с трудом себе это могу представить. У меня почему-то перед глазами всплывает картина Митьки отдают свои уши Ван Гогу, это, где Митьки несут тарелку отрезанных ушей бедному несчастному Ван Гогу. Так и вижу, главный судья, с полотенцем и подносом, типа, примите от заведения в подарок, откидывает крышку, а там - очко! Впечатляющее зрелище!
Кузьмич писал(а):
...в концовке сетка была...
А о чём это ты сейчас говоришь? Я вот смотрю в правила, а там написано, Контакт игрока с сеткой не является ошибкой, исключая когда он произошёл во время игрового действия с мячом, или это мешает игре. Я правильно понимаю, что блокирующий игрок команды Коруны коснулся сетки во время выполнения блока? И ты это видел? И готов это подтвердить? И все это видели? И судья это видел? И сумел бы потом указать на игрока, совершившего ошибку?
Кузьмич писал(а):
...я сильно соменваюсь что хатко не реализовало бы 3 матчбола...
Ты что, Бог? Тебе дано видеть будущее? После того как Коруна выиграла этот мяч, счёт должен был стать 22:24. Учитывая, что ХатКо уверенно сливала концовку, вероятность того, что они проиграют партию, была очень велика.

Я, собственно, выложил снимки этого последнего мяча: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=81727920. Там довольно хорошо видно, что блокирующие игроки не касались сетки непосредственно во время выполнения блока. Возможно, игрок под номером 4 и задел локтем нижний край сетки после приземления, разворачиваясь в сторону площадки, но этот момент уже нельзя считать игровым действием с мячом (мяч находится довольно далеко и от сетки, и от блокирующих), и касание сетки в данном случае не может расцениваться, как ошибка. В любом случае, судья не мог зафиксировать факта касания блокирующим игроком сетки, поскольку наблюдал за полётом мяча. Более того, изначально судья показал аут и только под давлением тренера команды ХатКо изменил своё решение.

Последний раз редактировалось: shishko (Пн Мар 02, 2009 16:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:03    Заголовок сообщения:  

Олег, может, ну её нафик эту фотографию! Question Становись лучше нашим штатным адвокатом Cool Wink
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:11    Заголовок сообщения:  

Метель писал(а):
Олег, может, ну её нафик эту фотографию! Question Становись лучше нашим штатным адвокатом Cool Wink
Мне кажется, что должность Робина Гуда мне больше подходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
sonic
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 475

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:14    Заголовок сообщения:  

shishko писал(а):
Метель писал(а):
Олег, может, ну её нафик эту фотографию! Question Становись лучше нашим штатным адвокатом Cool Wink
Мне кажется, что должность Робина Гуда мне больше подходит...

Ага, отбирать рейтинговые очки у первых и раздавать их последним Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:15    Заголовок сообщения:  

shishko писал(а):
Метель писал(а):
Олег, может, ну её нафик эту фотографию! Question Становись лучше нашим штатным адвокатом Cool Wink
Мне кажется, что должность Робина Гуда мне больше подходит...

называй как хочешь, только отстаивай наши интересы так же аргументированно Laughing

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:48    Заголовок сообщения:  

sonic писал(а):
Ага, отбирать рейтинговые очки у первых и раздавать их последним Laughing
Да! Это мне подходит! Как говорил Карлсон, если я вижу несправедливость, я тут же коршуном бросаюсь на неё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:49    Заголовок сообщения:  

Метель писал(а):
называй как хочешь, только отстаивай наши интересы так же аргументированно Laughing
А вас кто-то обидел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:54    Заголовок сообщения: 1  

shishko писал(а):
Кузьмич писал(а):
...и мы видели...
Кузьмич, ты же говорил, что твоя болезнь как-то связана со спиной. А про манию величия ты ничего не говорил. Или тебе не дают покоя лавры Цеса, который в последнее время полюбил обращаться сам к себе в третьем лице?.. А был ведь таким простым украинским мальчиком. С таким милым деревенским лицом... А теперь - Маэстро и Боярин! Блин, а может, это какая-то особенно заразная и сверх-опасная эпидемия? И косит она только хохлов? Зато - всех без разбору? Может, и я завтра все свои сообщения стану начинать словами Я, Владычица Морская, повелеваю... А что? Звучит неплохо!
Кузьмич писал(а):
Даже если бы он отдал очко...
Ну ты, Кузьмич, жжёшь! Даже я, со своим больным воображением, с трудом себе это могу представить. У меня почему-то перед глазами всплывает картина Митьки отдают свои уши Ван Гогу, это, где Митьки несут тарелку отрезанных ушей бедному несчастному Ван Гогу. Так и вижу, главный судья, с полотенцем и подносом, типа, примите от заведения в подарок, откидывает крышку, а там - очко! Впечатляющее зрелище!
Кузьмич писал(а):
...в концовке сетка была...
А о чём это ты сейчас говоришь? Я вот смотрю в правила, а там написано, Контакт игрока с сеткой не является ошибкой, исключая когда он произошёл во время игрового действия с мячом, или это мешает игре. Я правильно понимаю, что блокирующий игрок команды Коруны коснулся сетки во время выполнения блока? И ты это видел? И готов это подтвердить? И все это видели? И судья это видел? И сумел бы потом указать на игрока, совершившего ошибку?
Кузьмич писал(а):
...я сильно соменваюсь что хатко не реализовало бы 3 матчбола...
Ты что, Бог? Тебе дано видеть будущее? После того как Коруна выиграла этот мяч, счёт должен был стать 22:24. Учитывая, что ХатКо уверенно сливала концовку, вероятность того, что они проиграют партию, была очень велика.

Я, собственно, выложил снимки этого последнего мяча: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=81727920. Там довольно хорошо видно, что блокирующие игроки не касались сетки непосредственно во время выполнения блока. Возможно, игрок под номером 4 и задел локтем нижний край сетки после приземления, разворачиваясь в сторону площадки, но этот момент уже нельзя считать игровым действием с мячом (мяч находится довольно далеко и от сетки, и от блокирующих), и касание сетки в данном случае не может расцениваться, как ошибка. В любом случае, судья не мог зафиксировать факта касания блокирующим игроком сетки, поскольку наблюдал за полётом мяча. Более того, изначально судья показал аут и только под давлением тренера команды ХатКо изменил своё решение.



Laughing Laughing Laughing Laughing И тут Остапа понесло))))

Как сказал один человек, такой хороший человек в жизни адекватный и кто его только научил пользоваться клавиатурой) (это правда говорили про другого человека)

Мы видели это значит я (в дальнейшем именуемый Ваше высочество) а также человек по имени Сергей сидевший рядом со мной, Хаттабыч. Сетка действительно была при приземлении и залезла в нее Наталья Головина 4 номер. Трактовать в рамках правил данный эпизод не буду, а то этих правил развелось море.

По поводу очка, я думаю Олег тебе все таки надо постирать джинсы, а то у тебя какая то очень буйная фантазия.

Вот получается что тренер команды Хатко грамотно даванул на судью, а вот тренер Коруны на судью не даванул и вот результат.
Поэтому призываю считать победу Хатко незаслуженной и у Коруны просто отняли 3 очка))))))

Интересно где ты там увидел уверенный слив Хатко в концовке? я не Бог и в волейболе все бывает особенно в женском поэтому я и сказал, что я сомневаюсь. а сомневаюсь и уверен это две разные вещи. Коруна конечно классно боролась и играла, но не более того

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:57    Заголовок сообщения:  

shishko писал(а):
Метель писал(а):
называй как хочешь, только отстаивай наши интересы так же аргументированно Laughing
А вас кто-то обидел?

нас надо защищать от произвола тренерского состава и внутренней бабовщины Laughing

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 17:02    Заголовок сообщения:  

Метель писал(а):
нас надо защищать от произвола тренерского состава и внутренней бабовщины Laughing

Однако Exclamation Что произошло в команде с начала 2-го круга Question Shocked

_________________
disco disco - party-zany!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 17:03    Заголовок сообщения:  

МИГ-связка писал(а):
Метель писал(а):
нас надо защищать от произвола тренерского состава и внутренней бабовщины Laughing

Однако Exclamation Что произошло в команде с начала 2-го круга Question Shocked

чаще надо появляться, тогда не делал бы такие большие глаза Wink

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
Поэтому призываю считать победу Хатко незаслуженной и у Коруны просто отняли 3 очка))))))
Обеими руками - ЗА!

Кузьмич писал(а):
Интересно где ты там увидел уверенный слив Хатко в концовке?
Если ничего не путаю, то ХатКо перестала принимать. Три мяча уверенно проиграла в предидущей расстановке, и в этой расстановке это уже был, по-моему, не первый проигранный мяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 11 [Сообщений: 163]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 9, 10, 11 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -