FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 18, 2024 12:47
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Вторая лига, группа Д, второй круг.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 21 [Сообщений: 308]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 19, 20, 21 След.
Автор Сообщение
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 17:37    Заголовок сообщения:  Вторая лига, группа Д, второй круг.  

Начали сначала.
Претендентов - глаза разбегаются.
Уже есть 1-я мини-сенсация - поражение Дринков, или у них мода такая - долго запрягать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 20:49    Заголовок сообщения:  

Внимание команде ЛВК "Иствуд".
Начало нашей игры в вскр. ровно в 16-00, просьба приехать минут за 40 ( переодевание, разминка и т.д. ).
Играть будем мячом MVA, для разминки дадим один-два мячика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 21:05    Заголовок сообщения:  

Завтра интересная игра в нашей группе - Дринки с Шейками.
Кто кого?
Хорошо бы 3-2 в пользу Дринков, все таки прямые конкуренты и те и те.
Надо заехать и поглядеть.
Начнете в 20-30?
Кстати, а где Тарарухин? Если ушел совсем то почему не было торжественных проводов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Amonte - vc_mazda6.ru
Тренер


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2517

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 21:36    Заголовок сообщения:  

Algor писал(а):
.....
Играть будем мячом MVA, для разминки дадим один-два мячика.


я хоть из другой группы, но хотел бы уточнить момент для всех насчет игрового мяча (а то были прецеденты в 1 круге) ...
если соперник (гость/хозяин) будет против нового мяча - то вторая сторона НЕ имеет права настаивать на обратном...это я хорошо запомнил из пред сезонного выступление Данилы (ОК)
понятное дело что должна быть альтернатива у несогласной стороны в виде качественного мяча старого образца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 21:59    Заголовок сообщения:  

Это называется, все для победы!
В нашей группе вроде только Абзац такими мячами играет ( MVA )?, остальными старыми, или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Евгений
Тренер

Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 270
Откуда: DT=> 6-й автопарк=> DT

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 02:12    Заголовок сообщения:  

по поводу мячей лично мне по баробану каким играть....
завтра приходите))) примерно в 20:30 и начнем мы же не звери без разминки народ играть заставлять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Евгений
Тренер

Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 270
Откуда: DT=> 6-й автопарк=> DT

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 02:14    Заголовок сообщения: Re: Вторая лига, группа Д, второй круг.  

Algor писал(а):
Уже есть 1-я мини-сенсация - поражение Дринков, или у них мода такая - долго запрягать.

не мода просто стиль команды))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 09:53    Заголовок сообщения:  

Прошу дать разьяснения по поводу Время начала игры и предоставления зала.У нас игра ближайшая с 6 автокомбинатом. У хозяев стоит время начало игры 20 30. В списке зал предоставляется тоже с 20 30. Когда нам приезжать на игру? К 20 00 и париться 30 мин,как это было не раз или 20 30. Можно конечно отослать нас к противнику узновайте у них. Но я считаю что всё должно быть в расписании. Мы же исправили свое время, для того чтоб не было ни каких проблем и вопросов когда приезжать и когда играть. Наметилась определенная практика приезжать ко времени начала игры и пользуясь регламентом ещё 30 мин разминаться. Но почему должна страдать команда приезжающая вовремя или ожидающая гостей по часу . Предлагаю в воскресные игры сократить срок записи неявок до 15мин. В будни пока оставить как есть. Я считаю это заставит команды больше уважать соперников и ценить как своё время так и время других.
_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:50    Заголовок сообщения: 1  

NN писал(а):
Снова приходиться вступать в разговор..Да, изменения по графику игр в зале,в связи с накладками Фортуны-Супер и Фортуны-МИВ по просьбе ,ОК (за что им отдельное спасибо) я сделал и отправил в три места форума..Так как не было ещё офицмального времени игр, а была только дата.
Так что все команды по любому ждали . ОФИЦИАЛЬНОЕ ВРЕМЯ в расписании..которое и появилось с нашими коррективами.
Предвидя данное развитие событий позвонили официальному лицу команды с вопросом " Знает ли команда что игра начинается в 16-30"на что нам ответили что знает и едет к нам.
Когда команда приехала я снова поинтересовался у капитана, знали ли они, что игра в 16 30.На что капитан Федунов мне снова подтвердил что знали. Но попали в пробки и опаздали, (в субботу в разгар дня...АГА..я почему-то всю субботу работал и не обнаружил пробок)
Подчёркиваю 6-й игрок появился на площадке в 17-10.После чего и начилась игра.
На сколько я понимаю протестуют по поводу всего не ребята из Дринк Тима, а Андрей Цес-писал(а). Не ужели не чем больше заняться.
У меня предложение к ОК..не порали ограничить этих постоянных трепочей, которые замусоривают форум. Форум превращается в базар на 90% не имеющий отношение к играм и волейболу.



Терпел, терпел надоело. Кого вы там ограничивать собрались??? Вы себя сначала ограничивайте. Вы чего тут дохрена по делу пишите? Куда не залезешь одно ваше нытье, по поводу того, что все ущемляют ваше личное время! Чего трудно набрать на телефоне контактное лицо команды и решить все вопросы, а не вынося мусор на общее обозрении, пытаясь очернить другие команды! А где то вы вообще начинаете поднимать бурю в стакане, еще до игры!
Вы своим поведением дискредитируете свои команды, которые я надеюсь просто хотят играть в волейбол не участвуя в ваших непонятных претензиях.
Помоему только у вас из 120 команд Лиги такие проблемы. И вообще кого вы назвали трепачами?

Предлагаю ОК обязать все команды отзванивать NN и сообщать о времени начала игр, чтоб он не тратился)))

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:53    Заголовок сообщения:  

Amonte - vc_mazda6.ru

Хозяева мяч выбирают и всё! Гости могут лишь быть недовольны, но играть обязаны тем, что предложат хозяева!Smile


NN

Вы мой пост прочитайте в прекраснодевичьей лиге, я ответил когда Вам приезжать на следующий матч (и не с Арспортом вовсе)!Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Re: Вторая лига, группа Д, второй круг.  

Евгений писал(а):
Algor писал(а):
Уже есть 1-я мини-сенсация - поражение Дринков, или у них мода такая - долго запрягать.

не мода просто стиль команды))))


И как вы только умудрились?

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 15:48    Заголовок сообщения:  

NN

Вы мой пост прочитайте в прекраснодевичьей лиге, я ответил когда Вам приезжать на следующий матч (и не с Арспортом вовсе)!Wink[/quote]
А что команда Хат-ко стало АРСПОРТОМ. С вами мы уже договорились и на сколько я помню у нас оговорено что мы приезжаем в 14 00 на разминку...или нет. Question

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 16:00    Заголовок сообщения:  

NN

Вот именно с HatCo у Вас и есть следующая игра (а не с Арспортом Wink...быть может у нас разные понятия относительно словосочетания "следующая игра"?! Rolling Eyes ). Всё верно, Вы приезжаете к 14.00:)

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 16:10    Заголовок сообщения:  

Флудим не по теме товарищи. Сдесь обсуждается мужская ЛВЛ )))
_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 16:59    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес

Ну кому нужны эти мужчины, когда есть прекраснодевичья лига?! Very Happy

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 21 [Сообщений: 308]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 19, 20, 21 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -