FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 00:58
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Дискуссия о времени разминки и начала игры
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 3 [Сообщений: 42]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 09:54    Заголовок сообщения:    

Прошу дать разьяснения по поводу Время начала игры и предоставления зала.У нас игра ближайшая с АРСПОРТ. У хозяев стоит время начало игры 20 30. В списке зал предоставляется тоже с 20 30. Когда нам приезжать на игру? К 20 00 и париться 30 мин,как это было не раз или 20 30. Можно конечно отослать нас к противнику узновайте у них. Но я считаю что всё должно быть в расписании. Мы же исправили свое время, для того чтоб не было ни каких проблем и вопросов когда приезжать и когда играть. Наметилась определенная практика приезжать ко времени начала игры и пользуясь регламентом ещё 30 мин разминаться. Но почему должна страдать команда приезжающая вовремя или ожидающая гостей по часу . Предлагаю в воскресные игры сократить срок записи неявок до 15мин. В будни пока оставить как есть. Я считаю это заставит команды больше уважать соперников и ценить как своё время так и время других.
_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 09:58    Заголовок сообщения: 1  

NN писал(а):
Прошу дать разьяснения по поводу Время начала игры и предоставления зала.У нас игра ближайшая с АРСПОРТ. У хозяев стоит время начало игры 20 30. В списке зал предоставляется тоже с 20 30. Когда нам приезжать на игру? К 20 00 и париться 30 мин,как это было не раз или 20 30. Можно конечно отослать нас к противнику узновайте у них. Но я считаю что всё должно быть в расписании. Мы же исправили свое время, для того чтоб не было ни каких проблем и вопросов когда приезжать и когда играть. Наметилась определенная практика приезжать ко времени начала игры и пользуясь регламентом ещё 30 мин разминаться. Но почему должна страдать команда приезжающая вовремя или ожидающая гостей по часу . Предлагаю в воскресные игры сократить срок записи неявок до 15мин. В будни пока оставить как есть. Я считаю это заставит команды больше уважать соперников и ценить как своё время так и время других.


Помоему только у Фортуны такие проблемы

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:34    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
Предлагаю в воскресные игры сократить срок записи неявок до 15мин.

А почему не до 23 мин или 17 мин ? Почему именно 15 ?

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:48    Заголовок сообщения:  

Теоретически - в расписании указывается время начала игры (свистка на первую подачу). Практически - команды сами договариваются, когда именно начнётся разминка и игра.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:58    Заголовок сообщения:  

Тогда нужно убрать время предоставления зала,и в регламенте записать что время начало игры -это не время начало игры ,а абстракция, требующая уточнения по договорённости двух команды .если они придут к соглашению.
Или всё таки если команда предосавляет зал в определённое время дать 15-30 на разминку и отсюда определить начало игры и от него отталкиваться. Давайте всё-таки определимся как-то.
Было и так что приезжаешь и ждешь пол часа пока освободиться зал.Так почему сразу не написать у себя в расписании реальное время предоставления зала и реальное начало игры. И все к этому времени приедут. К чему эти фикции.

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:01    Заголовок сообщения:  

Если не ошибаюсь, в заявке вы указываете время доступности зала и время начала игры по умолчанию. Мы в расписании указываем второе время (хотя у многих команд, которые арендуют зал всего на 2 часа, оба этих времени совпадают). Дальше всё зависит от организованности команд....посмотрят они вашу заявку или нет, увидят что у вас зал доступен на полчаса раньше или нет, позвонят ли и уточнят ли.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:04    Заголовок сообщения:  

Уважаемый NN, возвращаемся к вопросу - почему опять за Вас кто-то должен решать вопросы с командой соперников (то перенос ОК обязан организовать, то времени начала игры за Вас договориться) - снова денег на телефонный звонок жалко? Laughing Попробуйте проще подойти к вопросу - созвониться с контактным лицом Арспорта и по-хорошему договориться о том, чтобы игра началась без опозданий.
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:49    Заголовок сообщения:  

??? а зачем звонить.
Я открываю в пункте "все команды" команду соперника, смотрю адрес зала, время предоставления зала и время начала игры (там все понятно, если иметь желание понимать), смотрю там же проезд и телефончик контактного лица списываю себе на всякий крайний.
где??? где и в каком пункте могут возникнуть проблемы??? много команд??? да отдайте уже эти обязанности кому-нить из команды, хватит подставлять ребят уже.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:52    Заголовок сообщения:  

На самом деле...представители далеко не каждой команды обитают на форуме и на Ваше обращение может просто не поступить ответа (да и никто не обязан его давать, прочитав форум), намного проще и быстрее созвониться! Wink

И самое интересное, следующий матч у Вас не с Арспортом (с которым Вы играете лишь на следующей неделе), а с HatCo, перенос с которой Вы сами же на капфоруме оформляли (это к вопросу организованности) Wink К 14.00 Вы прибываете, игра начнётся в 14.30 (ну может и пораньше, если все размятые будут)Wink По-моему, мы с Ириной Витальевной этот вопрос обсудили, может стоило у неё поинтересоваться прежде, чем на форуме вопросы задавать?! Rolling Eyes

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile

Последний раз редактировалось: Hattabich (Вт Фев 03, 2009 16:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:08    Заголовок сообщения:  

Николай! А Арспорт до 20-30 время в зале занято тренировкой другой команды. Возможно, они и закончат 20-20 или 20-25. Но реально время начало разминки - 20-30, а игры - мы, например, начинали в 21-00. Закончили около 23.... Это - как играть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 15:56    Заголовок сообщения:  

И играют перед Арспортом мужчины, и раздевалки там заняты все. Так что даже не переоденешься раньше 20:30.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 16:05    Заголовок сообщения:  

Так я понимаю так что указанное время предоставления зала..для разминки..Т.е. и на наши игры нам всех ждать ко времени указанном в расписании.
Прошу данный вывод подтвердить ОК.
Я совершенно не понимаю почему я должен кому-то звонить что-то уточнять если адрес-есть , время- есть,противник известен.

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 16:12    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
Я совершенно не понимаю почему я должен кому-то звонить что-то уточнять если адрес-есть , время- есть,противник известен.


Николай, вы никому ничего не должны. Это просто правило хорошего тона.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 16:13    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
Я совершенно не понимаю почему я должен кому-то звонить что-то уточнять если адрес-есть , время- есть,противник известен.

Никто, никому, ничего не должен. Соответственно совсем не обязательно писать о том, что кто-то , куда-то опоздал )))

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 16:27    Заголовок сообщения:  

Так всё-таки это время предоставления зала , и я могу сказать об этом игрокам. А правило хорошего тона-неопаздывать к означенному времени. Поэтому мы всегда и приезжаем за 30 мин, до времени начала игры указанном в расписании.
Заранее спасибо.

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 3 [Сообщений: 42]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -