FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 02:05
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Открытые площадки
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 7 [Сообщений: 98]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Автор Сообщение
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 07:21    Заголовок сообщения:  

Ага... небольшой клад от меня:

2 площадки ул.Куусинена (м."Полежаевская", м."Октябрьское поле")
Где:
1. Куусинена, 15
2. Куусинена, 19
Обе площадки протестены и готовы к работе/борьбе. Добираться - пешком от метро "Полежаевская" (в стор. ул. Березовая роща) или 1-2 ост. по Куусинена на любом транспорте. На машине на Куусинена от Ленинградского проспекта или от Хорошевского шоссе

Когда:
1. Сборы на Куусинена, 19, бывают в пн., ср. - Маша пишет в соотвествующей ветке (ветка "Площадка возле ул.Березовая роща").
2. Куусинена, 15 - каждый день играет местный народ. Но народ дружелюбный, мы с ними и в 4 команды играли, когда площадка Куусинена, 19 ремонтировалась... (тем более в этих домах пару человочеков из ЛВЛ живет, и другие очень правильные ребята, ага... Wink )

Покрытие, условия: синтетическое (ибо площадки во дворах домов), но очень приятное - помягче, чем на грунте; но жестче, чем на песке... Площадки в тени деревьев - очень не жарко, приятно. Так что практически, там можно играть и с утра в выхи. Часов с 11 до 15. (Когда еще в Измайлово и Сербору круто солнце печет...) Если народ наберется и на утро/день выхи, это - тема...




3 площадки Химкинского бул. (м."Сходненская")
Где:
Адрес точно не скажу - ибо это парк параллельно ул. Свободы. Но скажу, как добираться. От метро - до конца Химкинского бул. (он упирается в ул. Свободы) - на любом транспорте или пешком. Парк "Северное Тушино" (в коем музей "Подводная лодка"). Ну, а парке уж спросить аборигенов, где площадки - парк не дюже большой, это не Измайлово или Сокольники... площадки примерно на полдороги между Химкинским бул. и ул.Фомичевой, ближе к бул.
На машине - либо со МКАД, поворот на Свободу (между Ленинградкой и Волгогроадкой), либо из цетра по Свободе. После Химкинского бул., слева увидите залив, справа универсам "Копейка" и Магазин запчастей к машинам. ПРимерно где-то здесь машину и оставляете. Кстати, перед обеими этими магазами есть площадки для машин, ага.

Когда:
Игра каждый день - будни и выхи, но ~с 19.00, не раньше, даже в выхи... хотя, приносите свои сетки в выхи с утра - и велкам, ага...

Покрытие, условия:
Одна - песок, другая - земляная, третья - смешанная, ближе к песку... т.е. выбирайте на любой вкус... та, что песок - не такой совсем песок, чтоб в пляжку бес ботинков... полутень, полусолнышко - площадка в яблоневом саду... на одной (центральной, где смешанное покрытие) - вышка для судьи.




Площадки Строгино (м. "Щукинская", "Октябрьское поле"):
Ну, тут уже наверняка писалось о них, как и о площадках Сербора. Если протестю новые - обновлю инфу. Единственно - был приятно удивлен найдя пару площадок совсем в шаговой близости от м.Щукинская.
Где:
от м.Щукинская идти в сторону Строгинского моста. Он виден прям от метро, на площади. Прям за мостом натыкаетесь на площадку... ага.

Когда:
народ играет в выхи - сб, вс. часов с 10, иногда - и ранее (фанаты, блин). Ничего не пишем/пишут - принцип сбора - позвоночный (по звонку). В будни - можете со своей сеткой, раньше 18-19, ежели кто могет...

Покрытие, условия: как и практически все площадки Строгино - песок, можно играть без тапочек (стеклов и острых камней замечено не было). Жара, деревьев - нет... игра с 10 себя оправдывает... хотя уже пекло... т.е. те, кто фанат и приходит аж в 8 - видимо, правы (фанаты, блин!)




Площадка ул.Генерала Берзарина (м."Октябрьское поле")
Народ!
А кто знает площадку на ул. Генерала Берзарина (тоже м."Октябрьское поле") - т.е. точный адрес - подскажите, плиз, хочу сходить простестить, посмотреть покрытие, уровень игроков... потом расскажу. Wink


P.S. Кстати, слышал, что и в Парке Покровско-Стрешнево есть площадки (м."Щукинская", ул.Марш.Василевского, ул.Курчатова, Пехотная ул.) - но точных координат не знаю... ежели дойду/найду - выложу...

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
MIMO
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 07:41    Заголовок сообщения:  

Скажите, плз, в Пирогово платный пляж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 09:11    Заголовок сообщения:  

MIMO писал(а):
Скажите, плз, в Пирогово платный пляж?

платный. вся информация в ветве про Пирогово.

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Cath
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 18:54    Заголовок сообщения:  

Не знаю куда отнести, лучше сюда наверное. Гостила у знакомого в госпитале, который на территории музея-усадьбы Архангельское. Так вот при госпитале есть спортбаза, там две открытые площадки, полноценные, с хорошей сеткой, огороженные, даже антенны висят. Плата 50 рублей с носа, но как я поняла не ограничено по времени. Площадки находятся на берегу москвы-реки, недалеко от лодочной станции, рядом шикарный пруд, в котором купаются, вода очень неплохая, но можно и в москва реке, там сход хуже. Там же несколько кафешек, если ехать на день - то полный курорт в двух шагах от Москвы. Одно только, я не догадалась посмотреть покрытие. Площадки в субботу были совершенно свободны, желающих играть мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Kosta_s
Мастер игры

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 23:21    Заголовок сообщения:    

По открытым (и не только) площадкам Москвы есть целый сайт - могу поделиться инфой через личку, а то меня обвинят в СПАМе и с позором удалят Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 00:26    Заголовок сообщения:  

Wink Потерпим до января ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 00:32    Заголовок сообщения:  

Kosta_s писал(а):
По открытым (и не только) площадкам Москвы есть целый сайт - могу поделиться инфой через личку, а то меня обвинят в СПАМе и с позором удалят Embarassed

Не удалят, Кость. Делись здесь Wink

Информация полезная, конечно, но не знаю только, насколько она актуальна в это время года... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Kosta_s
Мастер игры

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:01    Заголовок сообщения:  

Вадим, уж ты-то знаешь о чем я – я уже год составляю эту базу данных по всем дворовым площадкам Москвы и пытаюсь еще народ подтянуть, чтобы не только площадки можно было найти, но и играющих там... Так что если ты тут в таком фаворе, то сам мой сайт и публикуй Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Umbrella
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:51    Заголовок сообщения:  

Не стесняемся, не стесняемся, делимся информацией Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Kosta_s
Мастер игры

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:24    Заголовок сообщения:  

вот и сами справились Very Happy
если найдете косяки там, буду рад исправить... все ж для народа Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:38    Заголовок сообщения:  

Видишь, Кость, как всё просто, а ты переживал... Wink

Модератор - друг человека Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Kosta_s
Мастер игры

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:42    Заголовок сообщения:  

кто б с этим спорил – сам такой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Юджин
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Сокол(ВАО)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 00:15    Заголовок сообщения:  

Терлецкий парк. Три площадки. От м. Новогиреево ехать три остановки по Свободному проспекту. В прошлом году сделали две новые площадки. Один с песком, второй с гравием. И еще третий-земляной в глубь парка через пруды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Trojanich
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 23:09    Заголовок сообщения:  

Rainbow писал(а):
Площадка ул.Генерала Берзарина (м."Октябрьское поле")[/size]
Народ!
А кто знает площадку на ул. Генерала Берзарина (тоже м."Октябрьское поле") - т.е. точный адрес - подскажите, плиз, хочу сходить простестить, посмотреть покрытие, уровень игроков... потом расскажу. Wink

вот тут, через дорогу напротив дома 14, в парке . грунт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
NICK39
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 23:54    Заголовок сообщения:  

В зоне отдыха Волкуша возле Лыткарино можно поиграть в пляжный волейбол.Там с середины мая площадки обновляют и несколько команд тренируются. Но в будние дни обычно есть одна две-свободные.Очень мелкий песочек.Кто нибудь интересуется в плане объединиться и поиграть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 7 [Сообщений: 98]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -