FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 21:19
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Детский дом.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 6 [Сообщений: 89]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Julia-J
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Re: Детский дом.  

Воронина Татьяна писал(а):
Товарищи!
Предлагаю обсудить тему благотворительности от любительской волейбольной общественности и рассудить на тему, например, поездки в какой-нить Детский дом к маленьким Человекам, которым в этой жизни повезло меньше, чем нам. Накупить им всяких вкусностей, пообщаться и подурачится вместе с ними и хоть на некоторое время устроить им маленький праздник.
Кто и что думает на данную тему?

ПС Предлагаю оргкомитету серьёзно подумать над этим вопросом!


Добрый вечер ВСЕМ !!!

Татьяна, огромное Вас спасибо, что Вы подняли на этом форуме, столь социально важную тему как помощь детям-сиротам и детским домам.

Немножко хочу рассказать о себе: Меня зовут Жданова Юлия. Мне 26 лет и я играю в команде "ЖШВ" с сентября месяца 2008г.

Теперь по теме:
Начиная Однажды, в 2003 году, мои друзья и я (на тот момент 25 человек) в рамках "Лидерской программы 12" озадачились вопросом создания и проведения в рамках этой программы любого общественно-полезного и при том некоммерческого проекта, направленного на создание чего-то хорошего и важного в этом Мире.

За три месяца нашей "ЛП-12" было реализовано два проекта:

1) Поный ремонт Социального приюта Посёлок Редкино в Тверской области, который и по сей день находится под нашим потранажем и мы периодически приезжаем к ним и проводим для них праздники, привозим подарки и просто необходимые бытовые вещи...и т.д.

2) Благотворительная акция "День Рождения Чебурашки", которая теперь вот уже 6 лет неизменно проходит в конце Августа в "

Информация о наших проектах:
http://www.detskiydom.ru/project/13
http://www.educom.ru/ru/department/news/news_detail.php?ID=3336
http://www.kinder.ru/cheburashka.htm

По опыту работы и общения с детьми из детстких домов, могу Вам сказать следующие....САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ПОСТОЯНСТВО в проведении подобного рода акций, т.к. очень больно слышать, когда ты уезжаешь из ДД, а дети всей толпой стоят и спрашивают..." а вы сейчас уедете и ТОЖЕ больше НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТЕСЬ". Давайте не будем забывать "Что МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ, т.к. у многих этих детей не просто нелегкое детство, а в некоторых случаях трагичное настолько, что очень жаль, что еще не придумали способа стирать память...

P/S Если у кого-то действительно есть желание помочь детям, провести или поучаствавать в подобного рода акции, то можете смело обращаться, так же в этом году, в очередной раз будет проводиться "День Рождения Чебурашки" в Парке культуры имени Горького, как всегда в Августе....поверьте работы хватит всем желающим, т.к. в этом году в Празднике приняло участи более 500 детей со всей М. и МО., в этом году планируется 700 человек. Праздник проводится при поддержке Правительства и Министерства образования.

P/S, так же есть еще несколько интересных проектов:

1) "Московская Служба Спасения" - проект обучения по оказанию первой помощи (являюсь её сотрудником - резервистом) http://0911.ru/

2) "Мусора больше - НЕТ" - инфо у меня, сайт находится в разработке.

Мои координаты:
Rabota-ulia@list.ru
8-903-677-58-77 моб.

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и предложения... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:06    Заголовок сообщения:  

Друзья, в эти выходные мои знакомые едут в Детский дом в Рязанскую область, я возможно я поеду вместе с ними.
Так что, если у кого-то есть возможность помочь материально - прошу сообщить мне в личку. Средства нужно собрать до субботы.
Отчёт, фотоотчёт и тп будут опубликованы сразу после приезда.



Инфо о Доме и номер р/с, если есть, сообщу позже, тк только сегодня узнала.

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:42    Заголовок сообщения:  

Up
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:14    Заголовок сообщения:  

ответил в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 14:07    Заголовок сообщения:  

Up

Товарищи волейболисты, активнее. В субботу выезжает группа в Детский дом, я поеду скорее всего в вскр.

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 20:05    Заголовок сообщения:  

Моя поездка в школу-интергат г. Михалов (Рязанская область)
18/04/2009 г.

Огромная благодарность Роману (Lucky) за посильную финансовую помощь и Олесю (Метель) за содействие в помощи вещами.


Школа-интернат.











Участники








Дети



























МАСТЕР-КЛАСС для девочек!



Дефиле/фотосессия Вовки!








_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))

Последний раз редактировалось: Воронина Татьяна (Вс Апр 19, 2009 20:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 20:07    Заголовок сообщения:  

Товарищи волейболисты, мне стыдно, что в такой большой организации как мы, нашлись всего двое человек, которые предложили оказать помощь!!!
Хотя, может быть представители многих команд просто не заходят в форум для общения, поэтому я прошу внимательно ознакомиться и решить для себя, готовы ли они чем-то помочь сиротам.

ПС Отчёт напишу позже.

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 09:21    Заголовок сообщения:  

Воронина, я все понимаю, но кричать "какая я хорошая, и какие вы плохие" некультурно. То, что не помогли в данном конкретном случае абсолютно не означает, что не помогают вообще.

СПАМ они и в Африке СПАМ, какую бы информацию он в себе бы не нес.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 09:27    Заголовок сообщения:  

Уважаемая Татьяна...
К помощи сиротам и детским домам нужно относиться крайне осторожно. Там же живые детки и они очень сильно привязываются к тем, кто искренне хочет им помочь.
Я для себя решил, что либо эти надо заниматься постоянно, если сердца хватит, либо однакратно через директоров или воспитателей детдомов. Тут важно какая дирекция и воспитатели.
Поэтому мы и выезжали в зимний лагерь в детдом в Ново-Петровском и решали все вопросы через директора, замечательного человека и болеющего душой за воспитанников. И наши дети участвовалив жизни детдома, не много , но как есть.
Вы молодец, правда хорошее дело , но по осторожней..

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 09:45    Заголовок сообщения:  

Уважаемый NN, лично я ездила первый раз и намерена ещё, а мои друзья ездят уже года два постоянно.
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Лисицына
Тренер

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 10:07    Заголовок сообщения:  

Жаль, что увидела эту тему только сегодня. И увидела исключительно только из-за того, что Таня разместила ссылку в теме "Результаты..".
Обязательно приму участие в следующий раз (передам деньги или вещи). Хотелось бы не пропустить опять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 10:15    Заголовок сообщения:  

Спасибо, Нин!
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Nika
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 66
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:54    Заголовок сообщения:  

те,кто с утра до вечера на форуме пасутся могут оперативно отреагировать, а кто не часто заходит,тот про тему может и не знать. Организуйте рассылку по личкам чтоли.
Какого возраста там в основном детишки? если совсем мелкие есть,ну хотя бы размеры 86-98 могу мешок отличной одежды для пацанов принести. Напишите в личку заранее как соберетесь ехать-чем смогу помогу,может еще подруг подключу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:58    Заголовок сообщения:  

я категорически против рассылок. Хочется внимания - попросите модераторов сделать темку объявлением как про билеты на Динамо.
_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Nika
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 66
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 13:17    Заголовок сообщения:  

Таня! Раз здесь народ возражения имеет. Создай чтоли на одноклассниках группу и ссылку дай. Я тебе туда всех московских осетин зашлю. Они в помощи детям не откажут,сами Беслан пережили. Когда надо было детям кровь сдать-не только пацаны,но даже дети и старики приехали у них. Мои земляки заподенцы тоже подтянуться,жалко нас в Москве мало.
Короче "кричи" об этом побольше.Буди совесть у людей. Чужих детей не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 6 [Сообщений: 89]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -