FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 09:37
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Высшая лига, группа А
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 35 из 37 [Сообщений: 549]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 33, 34, 35, 36, 37 След.
Автор Сообщение
sonic
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 475

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:44    Заголовок сообщения:  

Ignatov писал(а):
dmkh82 писал(а):
marik_ писал(а):
0-3 Shocked

Урааа!Берег молодцы!И не надо такие глаза делать Very Happy Может кто-нибудь черканет пару строк об игре...

Подробности игры. В третьей партии при счёте 23-20 в пользу ЧП судья два раза подряд не судит явную ошибку на второй передаче, а после игры заявляет, что вообще не судил вторую передачу во время всей игры, потому что кроме разводящих никто вторую передачу без ошибок не выполняет.(Свидетелей данного заявления навалом).

При всем уважении, не на судью надо пенять, а самим надо сниматься Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:58    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
torque писал(а):
А ПОЧЕМУ БЕРЕГ ПРИГЛАСИЛ СУДЬЮ, ВЕДЬ ДОМАШНЯЯ ИГРА ЧП?

Ну видимо захотели. Имеют право.

ну так и ЧП имели право не одобрить кандидатуру, чё уж тут теперь копьями потрясать... Rolling Eyes

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Wolf
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ignatov писал(а):  

Ответ судьи:
Все концовки игры прошли под копирку:
При равном счете, ЧП подает в сетку, а на подаче Берега, с плохой доводки - невнятная атака, после чего Хараламов уверенно завершал все партии из 4-ой зоны.
Что касается "явной" ошибки второй передачи. Кто хотя бы раз видел технику паса Зиновьева ..... вряд ли будет свистеть
Почему пригласили именно меня ...??? Как правило я сужу в паре с Константиновой А., вчера судил в паре с Дроздовым А. (отдельная благодарность за помощь и поддержку в редких спорных моментах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Харлам
Тренер

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Re: Ignatov писал(а):  

Wolf писал(а):
(отдельная благодарность за помощь и поддержку в редких спорных моментах)

Какая же это помощь, когда я с 4 зоны(ближе ко второму судье) нападаю блок аут у него перед носом, второй судья показывает поле, или когда нападал с задней линии без заступа(по словам человек 6), когда я этот мяч забил, второй судья сделал паузу и свистнул заступ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 19:40    Заголовок сообщения:  

ЧП не смогли сами никого найти, поэтому я порекомендовала им попросить БЕРЕГ привезти своего судью. В общем-то на судью пенять не рекомендую. Судит он абсолютно нормально. Хотя и на него были некоторые нарекания в прошлом, в том числе и от самого БЕРЕГа. Далеко не факт, что домашние судьи ЧП отсудили бы лучше....
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 19:42    Заголовок сообщения:  

А БЕРЕГ с победой! Жаль не смогла приехать посмотреть/посудить....
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
torque
Тренер

Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 604

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 22:30    Заголовок сообщения:  

Karlsson- Тунайча 3-2. игра была тяжелой, очень цепкая игра в защите у Тунайчи. да и все таки принципиальные игры надо судить со вторым арбитром. слишком много спорных моментов которых главный не видел. Отдельное спасибо Гончарову К. что ему пришлось судить такой тяжелый матч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1707
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 22:34    Заголовок сообщения:  

Да, игра была очень сложная в плане судейства.
Спасибо командам, что крест не влепили.
За свои ошибки прошу прощения - в некоторых моментах потерял концентрацию и не разобрался.
Однако, в итоге, победила команда, которая была этого достойна чуть больше... и победила заслуженно.

p.s.
Прошу больше не приглашать меня судить на игры Karlsson'ов...
Без обид, ребята, вам удачи в дальнейших играх.

_________________
http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1492
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 23:11    Заголовок сообщения:  

Защиты у Тунайчи практически не было, защита у Karlsson'ов - обалдеть. Дима, в концовках надо грузить сильнейшего, а это был Заботин.
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 02:40    Заголовок сообщения:  

Второй судья свистнул заступ?! Shocked Confused
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 06:58    Заголовок сообщения: Karlsson-Тунайча  

Спасибо Карлсонам на игру, она, действительно, получилась очень боевой и интересной. Поздравляю с выходом в плей-офф.

Кириллу огромная благодарность, что так качественно отсудил столь сложную игру. По-моему, минимум ошибок, всё очень чётко, принципиально и беспристрастно. А то, что в неоднозначных ситуациях назначал спорный мяч, так это абсолютно правильно! Exclamation

Таня, права 100%. Концовка тай-брейка целиком и полностью на моей совести. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
torque
Тренер

Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 604

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 09:44    Заголовок сообщения:  

еще пока не вышли. но хотелось бы. слишком много усилий во 2 круге приложили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ignatov
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:43    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
ЧП не смогли сами никого найти, поэтому я порекомендовала им попросить БЕРЕГ привезти своего судью. В общем-то на судью пенять не рекомендую. Судит он абсолютно нормально. Хотя и на него были некоторые нарекания в прошлом, в том числе и от самого БЕРЕГа. Далеко не факт, что домашние судьи ЧП отсудили бы лучше....

Если судить игры, как игры пляжных колхозников, не надо называть это высшей лигой и волейболом. А так ! И не подсуживал он. Он просто всех играющих считал лохами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Shas
Тренер


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1641
Откуда: Карлсоны

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:00    Заголовок сообщения:  

немного фоток со вчерашней игры Karlsson - Тунайча http://karlssonvolley.ru/photo/thumbnails.php?album=46
Много не снимал, напряженная игра заставляла болеть, а не снимать.

_________________
Карлсоны - Волейбольный клуб мужчин в самом расцвете сил.
http://www.karlssonvolley.ru/
Волейбольная лига U-185 - http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 13:56    Заголовок сообщения:  

Ignatov писал(а):

Если судить игры, как игры пляжных колхозников, не надо называть это высшей лигой и волейболом. А так ! И не подсуживал он. Он просто всех играющих считал лохами.


Уселась с поп-корном в первом ряду наблюдать за срачем=)))

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 35 из 37 [Сообщений: 549]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 33, 34, 35, 36, 37 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -